Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2018
    #81
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Чем конечный продукт данного курса будет отличаться к примеру от VkScout или Lisa. Зачем вообще учиться писать шаблоны, когда есть:

    1) Готовые решения

    2) Компетентные авторы и команды, которые реагируют на изменения вк, так как их продукты лежат на подписке у пользователей.
     
  2. 29 окт 2018
    #82
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У тебя ход мысли как у потребителя. Ну подумай сам ,
    1) Работа в трафике не ограничевается соц сетями.
    2) Все рано или поздно падает и если автор не поддерживает свой продукт - деньги в топку ( Я тебе могу сказать про туже лизу , что я сам находил там нормальные глюки и долго доказывал что они есть)
    3) Подтянув зенку - даже на изи , на кубиках ты уже сам по себе.

    зы Главная задача в том что нужна цель для изучения зенки (сайт где брать трафик) , если нету идеи где ее применить , то участвовать ради участия это не вариант.
     
  3. 29 окт 2018
    #83
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @AndrewGreg
    Складчина дело добровольное. Знаешь другие - отлично, но здесь не флуди.
     
  4. 29 окт 2018
    #84
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Договорились
     
  5. 29 окт 2018
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Во первых, конечный продукт данного курса - это не шаблон для работы с ВК и здесь не имеет места сравнение. Конечный продукт данного курса - это умение писать свои программы, когда тебе нужно, как тебе нужно, независимо от других и со своей головой на плечах )

    Зачем покупать свой дом, если всю жизнь можно снимать квартиру? Это примерно тоже самое, что готовые решения, команды и компетентные авторы. Это касается не всех программ вообще, а только тех, которые призваны добывать трафик, чтобы потом его монетизировать, то есть софта для добычи денег в карман на общее обозрение. Все готовые решения этого плана в основном - это это отжатые темы, которые продают ради того, чтобы продавать или разово заработать. Я много уже шишек набил на работе с готовыми решениями и каждый раз менял свои убеждения на этот счет и на данный момент всё сводится к одному - использовать готовые решения для добычи трафика из соц. сетей (либо откуда-то ещё) не перспективно и всегда ведет к спаду со временем, либо вообще к отсутствию отдачи.

    Если ты используешь готовые решения и не зарабатываешь на них, то ты как раз таки находишься в обыденности этих решений, в этом как раз-таки и проблема. А если зарабатываешь, то мог бы зарабатывать больше и также ты зависим от готовых решений. Софт по добычи денег долго не живет, он живёт до тех пор, пока продажи не упадут до какого-то уровня. Какое мышление автора - такой и софт. Если ваше мышление лучше, чем автора, то вы теряете деньги, используя его софт ) Так что тут всё достаточно просто, либо ты играешь, либо играют тебя! Всё как в жизни ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2018
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Как организовать пассивный доход на знаниях написания шаблонов? Всё довольно просто! Схема банальная.. В основном люди, которые обращаются к нам за приватной автоматизацией - знают как и где заработать и эти способы не совсем то и известные, но им не хватает той заветной кнопочки, чтобы они её нажали и всё на автомате, поэтому они и обращаются к нам, к тем, кто умеет эти кнопочки делать ) Так вот, самый простой подход к таким людям таков. Вы говорите, что сделаете шаблон бесплатно и будете его поддерживать (обновлять), но за это хотите иметь процент с продаж чего либо, делаете шаблон с маячками, чтобы контролировать заказы и говорите об этом заказчику (чтобы не хотелось обмануть) и всё! Всё!!! Шаблон работает даже не у вас на компьютере и не на вашем сервере ) Но зарабатывает вам деньги! Имейте это ввиду! Цена этого тренинга может отбиться одним заказом! Даже в самом курсе я на заказчиках отбил его стоимость и показал всё на видео ) Поэтому вы не теряете ни рубля..

    Если вы думаете, что должны заниматься чем то одним, а другим пусть занимаются программисты, то вы совершаете роковую ошибку. Я такую ошибку совершал ранее, но вы не повторяйте! Если ваша работа имеет какие-то зависимости, например от прогера или от чужого софта, то максимально быстро исключайте по возможности эти зависимости и делайте вашу работу такой, чтобы у вас было всё под контролем и даже если вы берете кого-то на работу, делегируете часть дел, то вы также должны знать как работает человек и контролировать его работу. Вот реально, можно написать шаблон за 5 минут, а сказать что он стоит 10к и не знающий человек вам заплатит эти деньги, если это ему срочно надо. А теперь представьте, что с вас берет 10к человек, который написал данную вами задачу за 5 минут? )) А вот когда вы контролируете, то вы уволите такого человека и наймете другого, не потеряв деньги. Выводы сделайте сами :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2018
    #87
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Вот уже более 10 лет успешно делегирую программистам свои задачи по web site development, можно находить с Украины буквально за КОПЕЙКИ!
     
  8. 2 ноя 2018
    #88
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Молодец ))
     
  9. 2 ноя 2018
    #89
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин как идет проверка? Когда ждать отзывы? И не мог бы уточнить информацию по скидкам для участников твоих коучингов?;)
     
  10. 2 ноя 2018
    #90
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нормально идет проверка, проверяющие молодцы, работают, обучаются ) Ждать отзывы не знаю пока когда, как только проверяющие зафиналят первый блок, он самый сложный для новичка, далее они уже будут уметь писать код и вторую часть можно будет просмотреть и смело писать отзыв, а пока им предстоит работа со мной ) Будет вам отзыв и от новичков и наоборот, ждите, это не такая простая проверка, материал построен так, что если будешь делать домашки, ну нереально не научиться :)

    Помогите лучше с рекламой, пока ждете отзывов ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 ноя 2018
    #91
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Так первого дня складчины в первых рядах помог. Реклама в 3 темах+подпись;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 ноя 2018
    #92
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    У меня тут на работе отпуск порезали. Был до середины декабря, стал до 23 ноября.

    Курс реально совмещать с тяжелой работой? (Я полюбому буду совмещать, вариантов особо нет, по чисто для себя хотелось бы знать)
     
  13. 3 ноя 2018
    #93
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всё реально. Поставь цель и иди к ней. Никаких сомнений. В конце концов это шанс сменить тяжёлую работу на интересную, почему бы его не использовать..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 ноя 2018
    #94
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну материальчик дай дорогу, огонь. Я хоть и роблю не много в C# но все пересматриваю, конечно не нужно спешки и как всегда у нас все упирается во время. Работаем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2018
    #95
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тема пост гет будет разбираться в этом курсе, поэтому вы сможете писать шаблоны и на пост гет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 ноя 2018
    #96
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Очень смешно )) Посмотрим по итогам кто актуальный )) После моего курса, авторский раздел будет увеличен 100% новыми и перспективными идеями молодых авторов и я буду только рад, уверен даже сам у них чему-то поучусь потом, я вложил в этот тренинг душу! Скупой всегда платит дважды! Если бы я обучался по одному какому-то курсу, то у меня не было бы таких быстрых результатов, наоборот, я в какой-то момент ЗАБИЛ на все курсы и пошел другим путём и когда у меня были реальные проблемы, никто из "умельцев" не смог мне помочь, я себе сам помог и этот опыт передам своим ученикам и они всем утрут нос и всегда будут утирать )) Если кто-то думает, что написанные мною шаблоны, быстрый взлёт написании кода, имеют связь с каким-то конкретным автором, то это полный бред, имеют, если только частичную! Весь мой опыт, все секреты быстрого взлета будут только здесь, в этом тренинге ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 ноя 2018
    #97
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, второй поток планируется? В какие сроки?
     
  18. 6 ноя 2018
    #98
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не буду заглядывать вперед, мне сначала этих ребят нужно обучить и провести всё на высшем уровне, и только потом может быть разговор о повторах.
     
  19. 6 ноя 2018
    #99
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Ты отличный учитель! Никто не мешает пройти курс от @allcorrect, а потом присоединиться к тебе) Тем более что, отзывов пока тут нет. Так что после обучения у @allcorrect ребята уже придут с какой то базой. Что может позволить форсировать обучение у тебя;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 ноя 2018
    #100
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Не совсем правильно выразился. Не только форсировать. Мне кажется эти курсы должны друг друга органично дополнить;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей