Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #61
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    @Рогожкин , если нужен не официальный проверяющий я буду рад быть полезным. Времени вагон, часов по 5-6 в день смогу выделить спокойно, так как я не работаю .Зарабатываю на жизнь по курсу дракслера , но вручную надоело спамить) . Неделю назад купил зеннопостер стандарт, так что я в ней ноль.
     
  2. 4 окт 2018
    #62
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Неофициальные не нужны. Будет три проверяющих, как положено, официальных.
     
  3. 4 окт 2018
    #63
    rusan1987
    rusan1987 СкладчикСкладчик
    а сколько по времени примерно может занять проверка?на вскидку
     
  4. 4 окт 2018
    #64
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    я рассчитываю на месяц, надеюсь проверяющие не подведут и вложимся в эти сроки.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2018
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Проверяющие набраны. Возьму ещё одного человека, который подойдет под эти параметры:

    1. Иметь статус модера или организатора.
    2. Совершенно нулевые знания по коддингу на зеннопостере и в программировании.
    3. Готовность плотно работать в течении месяца с курсом и выполнять домашние задания.
    4. Не проверять другие авторские складчины.

    Если есть такой, напиши в личку :)
     
  6. 13 окт 2018
    #66
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Важно! Если вы участвуете в этом потоке, то не обращайте внимание на другие курсы, live, разбор парсеров, post get и так далее.. Просто подождите старта. Всю эту информацию и практику вы получите в этом потоке, именно в первом уровне! Причём с нуля, вам не нужно обладать никакими знаниями - это полноценное обучение от а до я с продуманный системой эффективности для каждого участника. Сначала пройдите это обучение, а потом уже решайте, нужны ли вам дополнительные курсы или нет.. Я уверен, что большинству они будут не нужны ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2018
    #67
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин ориентировочно старт будет не раньше ноября? Как быть если на это время буду находится в командировке и технически не будет возможности начать одновременно с потоком?
     
  8. 14 окт 2018
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, не раньше. Давай подумаем об этом, когда будет близок старт ) В личку мне тогда напиши, что нибудь придумаем.
     
  9. 14 окт 2018
    #69
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин просьба уточнить по началу обучения, ориентироваться на начало ноября или 100 участников?
     
  10. 15 окт 2018
    #70
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Сбор целевой аудитории вк - полная автоматизация для раскрутки [SmmCombain]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 окт 2018
    #71
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Будет видно после отзывов, можем сделать старт с любым количеством участников.
     
  12. 21 окт 2018
    #72
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Рогожкин
    Примитивный теоретический вопрос...
    Ты спец по ВК. Примеры в ТС тоже по ВК.
    Курс научит для ФБ (к примеру)?
    Не отвечай, что "по аналогии..." ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2018
    #73
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Курс по написанию шаблонов на ZennoPoster. Ни фейсбук, ни ВК, не любой другой сайт, не имеет никакого значения в этом курсе в плане "научит или не научит". Курс научит писать код и понимать как строить логику, а не писать только для ВК или только для фейсбука. Я не специалист по фейсу, не знаю подводных камней, которые там есть, но человеку знающему, со своим уровнем знаний, всё будет под силу, как раз таки по аналогии, с включением в эту аналогию собственных мозгов. Большинство вещей, которые мы с вами делаем - это аналогия по полученным ранее знаниям + работа нашей головы. Я когда доберусь до фейсбука, то не долго думая, напишу уникальный шаб, который потом продам за приличные деньги, либо заработаю на его работе, либо сначала заработаю, а потом продам, но ты можешь сделать это быстрее меня, если научишься писать код :) Ключевое слово здесь "научишься писать код", курс учит писать код, а не работать с одним сайтом. Работа с ВК представлена для того, чтобы на примере ВК научить писать шаблоны. Надеюсь подробно ответил, без утаивания чего либо.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2018
    #74
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Возьму ещё одного проверяющего, желающего активно работать! Если есть желание, отпишите в личку!

    Условия:

    1. Не проверяете ещё складчины, которые отнимают много времени..
    2. Готовность работать и выполнять домашние задания..
    3. Статус не ниже орга соответственно..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 окт 2018
    #75
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Блин. Нет в жизни справедливости :(. Очень нужно научиться. А так, придется ждать :cool:
     
  16. 24 окт 2018
    #76
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Рогожкин скажи пожалуйста, когда приблизительно будет сбор
     
  17. 24 окт 2018
    #77
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    После отзывов проверяющих, не раньше ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 окт 2018
    #78
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я готов проверить, пока свободен
     
  19. 24 окт 2018
    #79
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    А проверка сколько будет идти?
     
  20. 24 окт 2018
    #80
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это все зависит от объема продукта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей