Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2018
    #21
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин

    Домашки будут с жестким дедлайном как в 12 потоке или в другом формате?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 сен 2018
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Про изменения знаю, это в курсе даётся лишь как пример спама, который мог бы приносить нормально денег, но это лишь тогда, когда есть знания автоматизации, с помощью которых можно поставить рубилку денег на автомат. Раньше так и было и если ты активно сливал, то знаешь, что можно было легко 5-8к делать в день, нужен был всего лишь приват. софт и постоянная борьба с конкурентами и с чистками. Это хорошо демонстрирует то, что знания зенно просто необходимы для арбитража. Я спамил месяца три назад, просто ради интереса и нашёл методы, как попадать в топ, раньше попадали всегда, а теперь по опр. правилам ) Ну и чистки ужесточили. Глупо было разбирать эту тему, когда она была на пике и работали по ней только единицы. А сейчас можно и разобрать) Дело в том, что в ВК есть ещё дырочки, где много трафа за копейки и лишь обладая некими знаниями можно это отжимать в первых рядах, ну и конечно же это не инвайтинг с лайкингом) Для этого и создан данный курс и разобраны некие примеры из реальной жизни )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  3. 15 сен 2018
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, формат другой. Если не выполнил домашку, то не откроется след. блок обучения. Дедлайнов тут не будет. Это позволит всем проходить обучение без гонки, тут она ни к чему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 сен 2018
    #24
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А т.к. поддержка 1,5 месяца если за это время не успеть другие блоки так и останутся закрытыми навечно?
     
  5. 15 сен 2018
    #25
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ничего страшного. Сдаш домашку через 2 месяца, открою новый блок через это время, но просто не будет поддержки уже - это всё отличие.

    Тут важно понимать, я предоставлю вам свежие видео и мы в реале будем по ним работать и в реале будем решать ещё и другие задачи, которые будут не связаны с ВК и придётся включать голову, а не только повторять за мной. Поэтому лучше работать со всем потоком и всё будет хорошо. Если не уложитесь в 1,5 месяца и потратите 2, ничего не потеряете, а если будете тянуть на полгода это обучение, то теряется смысл вообще его проходить, так как моя программа ориентирована на результаты, а не на зубрешь инфы. Через эти 1.5 месяца вы уже будете писать свои шаблоны и НИКАК ИНАЧЕ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2018
    #26
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Забыл написать - в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2018
    #27
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин в каких числах примерно старт? Возможно ли в этой складчине продлить поддержку как в твоём коучинге по ВК?
     
  8. 16 сен 2018
    #28
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Вопрос по старту снят. Прочитал внимательно стартпост.Извиняюсь за невнимательность. Вопрос по продлению поддержки актуален:)
     
  9. 16 сен 2018
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С продлением проблем не будет )
     
  10. 16 сен 2018
    #30
    im_bro
    im_bro ЧКЧлен клуба
    Заинтересован в проверке, все для этого есть.
    Добавил в подпись.
     
  11. 16 сен 2018
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне кажется - перебор писать о проверке, когда у тебя нет для нее главного, статуса Организатора
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2018
    #32
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    1. вот сами посудите, автор проверенный временем
    2. будут дз для проверяющих

    зачем тратить время на тех, чей отзыв вообще не даст возможность стартовать складчине?

    я бы денег пошел накопил и участвовал в курсе
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2018
    #33
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Заранее извиняюсь за групый вопрос, но все же спрошу:
    Для твоих учеников, которые участвовали в "Льем трафик из ВК" и покупали твои шаблоны по ВК не будет ли предоставлена скидочка на этот курс, хотя бы скажем минимальная? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 сен 2018
    #34
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Надо подумать ) Отпишусь об этом в приватных ветках "Льём трафик из ВК".
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2018
    #35
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, подумай, пожалуйста, коль мы в эту секту вступили, может пойдешь лояльным гражданам навстречу.
     
  16. 18 сен 2018
    #36
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    подтягивай всех из секты, будет 100 сразу участников, рогожкин думаю офигеет :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2018
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Пойду на встречу, но не всем потокам Льём Трафик, а только 11 и 12, об условиях и размере скидки сообщю позже в приватке 11 и 12 потока.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 сен 2018
    #38
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    в подписи .
     
  19. 19 сен 2018
    #39
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Реклама
    1
    2
    3
     
  20. 22 сен 2018
    #40
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    а почему именно 11 и 12 поток ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей