Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #181
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин а возможно ли будет по ходу написания шаблона, выписывать тебе его в открытом виде, чтобы ты контролил норм или не норм и давал фидбек?
     
  2. 3 дек 2018
    #182
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты пишешь код, комментируешь его, встречаешь проблему, сначала пробуешь решить её самостоятельно, если не получается, кидаешь мне свой шаб по хайд, говоришь что за проблема и я уже даю обратку, либо в тексте, либо на видео объясняю решение, если текстом донести сложно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 дек 2018
    #183
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Рогожкин, не надо делать повтор, зачем плодить конкурентов), мы (учасники этой складчины) лучше будем платить тебе роялти, с продажи наших шаблонов! ;)
    Если у тебя есть зенка и ты не умеешь писать шаблоны, тогда этот "пылесос" выкачивает все бабки, ведь столько всего полезного продается, как мы видим сейчас и происходит, люди покупают уже готовое решение, вместо того чтобы самим это сделать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 дек 2018
    #184
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Вот это поворот, правда не ожидал, что одна ночь способна так изменить планы, ну да ладно, как говорится хозяин==барин. Хочу уточнить по поводу поддержки на чем остановились: Все таки 2 месяца? Может расширим для первого потока хотя бы до 2,5 месяцев, просто физически не разорваться о чем писал ранее. В этой складчине изначально приоритет ставился на достижение результата, без поддержки смысл равен практически "0". Готов попробовать ужать себя по времени и участвовать в этом потоке, если уважаемый Автор готов пойти на небольшую уступку и раздвинуть границы поддержки хотя бы до 2,5 месяцев.Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 дек 2018
    #185
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Записывайся, урегулируем этот вопрос.
     
  6. 4 дек 2018
    #186
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Хорошо, уже в команде;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 дек 2018
    #187
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть мысль сделать закрытую тусовку с единомышленниками, например складку по повышению квалификации, уже после. Да и мне как автору этого продукта интересна не конкуренция по написанию шаблонов, а расширение идей по новым интересным проектам. Так что при наличии хороших идей, я готов к партнерскому сотрудничеству с любым участником данного тренинга и буду только рад :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 дек 2018
    #188
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин что то страное творится с твоей складчиной? Я уважаю тебя как автора и учителя хороших авторских продуктов. Но решение принимать единомышлеников только в этом потоке немного противоречит идеи о создании закрытой тусовки.
    Я так и не понял если честно окончательное твое решение: будет складчина "Доступна" после проведения? Сколько в итоге составит поддержка?
    Я считаю, что глупо не давать возможность вырасти еще одному потоку ботоводов. Посмотри сколько хороших специалистов вышло из коучинга по ВК. Много ребят благодарны тебе за те возможности что открыл для них открыл тот коучинг.
    Вот и тут тоже самое. Решив поделится своими знаниями Ты в первую очередь даешь возможность вырасти новому поколению единомышлеников и классных спецов в новой перспективной ветке. А проводя всего один поток Ты искуственно начинаешь лишать возможности ребят которые хотели двигаться вместе с тобой. В любом случае Я послежу за веткой. Может еще и получится принять участие.
    P.S.Основной проблемой для меня является отсутствие свободного времени. И к данному курсу Я смогу приступить не раньше чем через месяц. А без поддержки данная тема уже не так интересна
     
  9. 4 дек 2018
    #189
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Доступна будет. Поддержка расширена до 2,5 месяцев. По поводу остального писал выше, повтор возможен, но цена будет выше - это 100%, либо вместо повтора складчина будет доступна, а на поддержку будет отдельная складчина. Окончательное решение будет принято позже.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2018
    #190
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    По поводу дедлайна автора и "выторговывания" лучших для себя условий изучения курса... Мол времени нет, интересные складчины опять же поспели к новому году... Все это ЛИЧНЫЕ ОТГОВОРКИ для себя, оправдывающие нежелание работать плотно. И ничего более. Чтобы это понять, нужно просто поучаствовать в десятках го..но курсах, да и авторских нормальный но с одной идеей, которую убивают 400 складчиков, одновременно набрасывающихся на нее:). И так по замкнутому кругу можно ходить годами. Кто этого не понял -здесь точно нечего делать. Вам в новые суперские складчины по горячим идеям авторов. Вы уж точно их поддержите материально, а вот заработаете ли? Для себя уяснил простую вещь. Нужно записываться в те складчины, которые дают ШИРОКИЙ ИНСТРУМЕНТ для заработка, а не нишевый инструмент с закрытым кодом, В настоящее время таких две складки. И в обоих участвую. И они у меня в подписи. И они стартуют одновременно. И я все сделаю чтобы успеть в обоих. А если не буду успевать -попрошу в личке авторов о доп. поддержке. Объясню ситуацию. Есть доля уверенности в том, что авторы помогут. Причем я не знаю реальной ценности этих складчин, но я видел отзывы проверяющих и читал посты авторов. Если они обманули -для меня их материалы, отзывы на складчине будут по ценности нулевые... В этом мире за все нужно платить. И за честность, и за ложь. Всем оставшимся желаю по настоящему сосредоточиться на этой складчине и создать по настоящему закрытое целостное общество с интересными идеями и реализациями для узкого круга серьезных участников
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2018
    #191
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Дружеский совет, не меряй других по своему шаблону, ситуации разные бывают;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2018
    #192
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Это тоже является вариантом "выторговывания".
    И, так, к слову, это нормальная практика - договариваться о лучших условиях в сделке. Во всем. Для каждого ;) А разбрасываться камнями в чужую сторону - всегда неблагодарное дело
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 дек 2018
    #193
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я уверен, кто выбрал кнопку, 98% останутся ни с чем, вообще голые и ещё в минусе, к сожалению это суровая реальность. 2% самых креативных и со своими идеями + доп. знаниями - заработают ) И каждый из этих 98% думает, что он в числе этих 2% ) Люди как велись на статы и красивые заголовки, так и ведутся, так и будут вестись - это Бизнес. Я бы хотел чтобы мои ученики относились к категории "кто зарабатывает", а не "на ком зарабатывают", пусть не заоблачные суммы, но зато реальные, чтобы хватало покушать и нормально жить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 дек 2018
    #194
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Вот лично о своей ситуации я и написал. И своих выводах о годах нахождении на складчике. Я больше говорил о мотивации и что может ее усилить, а список проблем, которые мне, лично мне, мешают участвовать в этих складчинах намного шире, приведенного выше в этой ветке:):). Но мотивация сильнее этих проблем. Вот мысль которую я хотел донести.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 дек 2018
    #195
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    А причем здесь выторговывание лучших условий? Где тут написано про скидки,бонусы или еще какие то плюшки? В большинстве своем просят расширить срок поддержки. @Рогожкин пошел на встречу. Считаю что вопрос закрыт. Извиняюсь за оффтоп;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2018
    #196
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    Пойман. Тоже торговался, хотя мне казалось скрыто:) Все . Готов к обратному камнепаду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2018
    #197
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вполне ) Особенно для арбитражников :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 дек 2018
    #198
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Очень хорошая новость! Я ещё попутно и свой проект попробую автоматизировать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 дек 2018
    #199
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Ну вот у меня сейчас отец в больнице с инфарктом, и к нему нужно ездить и неизвестно, что будет вообще, и как я это выдержу морально, и мама дома с переломом, и за ней надо ухаживать. И это не говоря о работе, которую надо делать. Я не отказываюсь от участия в складке из-за всего этого, но рада любому выторговыванию продленной поддержки. И это не от "нежелания работать плотно". И неизвестно, какие причины у других людей, так что обобщили вы очень грубо и очень зря. Ничего не отвечайте, просто подумайте в следующий раз прежде чем заявлять что-то подобное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 дек 2018
    #200
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин я правильно поняла, что здесь не будет дедлайнов как в тренинге по вк и можно выполнять домашки в своем темпе...главное уложиться в срок поддержки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей