Закрыто

ZennoBox для темы "Арбитраж трафика на автомате или как гарантированно лить в плюс"

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем luzani, 29 ноя 2015.

Цена: 13020р.
Взнос: 1110р.
103%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ZennoBox для темы "Арбитраж трафика на автомате или как гарантированно лить в плюс"

    Записываться в эту закрытую складчину могут только те, кто оплатил продукт "
    Арбитраж трафика на полуавтомате или как гарантированно лить в плюс
    Если вы не хотите заморачиваться с использованием демо-версии зенопостера и ограничиваться всего одним потоком работы, тогда записывайтесь сюда.

    Стоимость выписки зенобокса равняется эквиваленту 14 долларов(10+2+2) так как там 3 шаблона (идут разработчикам зенопостера) + комиссия клубу (делиться на всех участников) + оплата организатору складчины (также делиться на всех). Точный размер взноса вы узнаете перед сборами. Ориентировочно 1100-1300р с каждого

    Если вы не оплатили продукт, что указан выше, не записывайтесь сюда. Все "левые" участники перед стартом складчины будут исключены.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1110р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    3. vika4ka
      vika4ka участвует.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1110р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2015.
      18 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2015
    #2
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Я конечно все понимаю, но по моему, исходная тема, к которой прикреплен этот бокс, указана не правильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2015
    #3
    avobol
    avobol ЧКЧлен клуба
    А не могли бы Вы подсказать, что такое "выписка зенобокса"? И есть ли мне смысл, допустим подождать новогодних скидок на зеннопостер?
     
  6. 2 дек 2015
    #4
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Прошу прощения за оффтоп шеф. Как мне быть? У меня есть лайт версия но я хочу в многопотоке работать на зенобоксе. Складчина здесь уже давно открыта но пока тишина. Что делать шеф? Скидывать мыло в теме активации шаблона которую орг там открыл или же здесь ждать зенобокса? Просто непонятно когда тут всё начнётся.
     
  7. 2 дек 2015
    #5
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вписываешься туда и получаешь там лицензию на постер. Вписываешься сюда и получаешь лицензию на бокс.
    Все ж эллементарно
     
  8. 2 дек 2015
    #6
    Kolobok2006
    Kolobok2006 ЧКЧлен клуба
    luzani , добрый вечер. Вопрос такой: приобретаю у тебя зенобокс , но со временем я хочу приобрести зенопостер, так возможно что с этим шаблоном я смогу работать и на своем зенопостере т.е. они независимо друг от друга могут работать? Спасибо.
     
  9. 2 дек 2015
    #7
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Если емейлы от учетки разные и запускать будешь одновременно на разных машинах. Либо поочередно (бокс/зенка) на одной машине
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2015
    #8
    Kolobok2006
    Kolobok2006 ЧКЧлен клуба
    Я приобрел один зенобокс из другой складчины, на этот майл я могу покупать еще другие зенобоксы у других авторов или 1 майл-1бокс, вопрос к тому что если на одной учетке не один куплен бокс они вместе уже не запускаются на одной машине?
     
  11. 2 дек 2015
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Kolobok2006, Бокс и постер с одной учетки вместе не запустятся. А на один и тот же зеннобокс-мейл разные шаблоны можно делать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2015
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Что то я никогда не вдавался в подробности так как раньше всё время работал только на ноуте. Могу я на один и тот же емэйл зарегистрировать на ноут шаблон для зенопостера а на новый комп на этот же емэйл для зенобокса?
     
  13. 11 дек 2015
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да
     
  14. 15 дек 2015
    #12
    Игорь31
    Игорь31 ДолжникДолжник
    Когда и кому оплачивать?
     
  15. 15 дек 2015
    #13
    Mihail123
    Mihail123 ЧКЧлен клуба
    Iuzni я попрошу Вас начать выписывания zennobox т.к. все собрались кого это интересует? С уважением!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2015
    #14
    pnikven
    pnikven ЧКЧлен клуба
    Хотел бы уточнить: на одном компе одновременно зеннопостер и зеннобокс можно запускать (хочу в боксе крутить эти шаблоны и параллельно что-нибудь делать в постере/мейкере в однопоточной версии, чтоб не переключать постоянно туда-сюда).
    Выше было сказано, что вроде как нельзя.
    Далее сказано, что только на одно мыло нельзя, а на разные если зарегистрировать (бокс на одно, постер на другое), то можно?
     
  17. 21 дек 2015
    #15
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Где-то раньше читал, что бокс и постер на одной машине конфликтуют.
     
  18. 22 дек 2015
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Начали
    На одном компе бокс и постер со слов разработчиков конфликтуют.
    Но на некоторых компах такой фокус проходит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей