Закрыто

[ZennoBox] [Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем workoles, 1 июл 2019.

Цена: 4600р.
Взнос: 1290р.
80%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2019
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoBox] [Повтор] Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Вагон обновлений + БОНУСЫ [ZennoPoster]

    Складчина на 5 шаблона ZennoBox для темы Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

    В Зеннобоксе вы получите следующие шаблоны:
    - Регистратор ОК
    - Эмулятор ОК
    - Автопостер ОК (Бонус)
    - Создатель групп (Бонус)
    - Фильтр (Бонус)

    Если Вы не участвуете в основной теме, но записались здесь — продукт выдан не будет.

    Размер взноса = 10$ + 2$ + 2$ + 2$ + 2$. Итого: 1300 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. yanek
      yanek не участвует.
      24 авг 2019
    3. yanek
      yanek участвует.
      24 авг 2019
    4. Original_43
      Original_43 участвует.
      13 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.07.2019.
      3 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2019
    #2
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Вопрос:
    У меня есть ZennoBox, который работает на LISA VK.
    В теории если я привяжу еще и этот шаблон, то при запуске придется делить 20 потоков на BOXe между ними.
    Т.е. мне лучше зарегистрировать еще один аккаунт в ZennoLab и качать шаблон с ОК уже на другой BOX, спокойно гоняя его отдельном на сервере.
    Есть еще Pro версия зенки, она работает на ноуте под ежедневные задачи, эти шаблоны я в нее не пихаю. На него можно нагрузить отдельные заполнители, регистраторы и прочее..
    Верный ход мысли или не стоит заморачиваться и все грузить на один BOX? и VK и OK....
     
  5. 1 июл 2019
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    да, верно, более 20 потоков запустить не получится.
    Но также надо учитывать нагрузку шаблонов на машину. Если у шабов для ВК нагрузка невелика, то для ОК уже довольно весомая. Даже на достаточно хорошем сервере можно запустить не более 20 потоков одновременно. т.к. не вывозит процесор.
    Если зенноИД у бокса и прохи будут совпадать, то шаблонами можно будет работать и там и там. Если они различны, то для второго пользователя нужно приобретать еще один комплект шаблонов.
    Верный ход, но отталкивайтесь от ваших задач и от информации что я написал выше
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей