Здоровый образ жизни

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем murzikozz, 14 фев 2012.

  1. 7 янв 2013
    #21
    сергунчик
    сергунчик СкладчикСкладчик
    О, ччёрт, это же реклама БАДов?))) Тоже мне, "технологии здоровья"))))

    Доступно и квалифцированно про правильное питание излагает, как ни странно, спортивная медицина.
     
  2. 27 фев 2013
    #22
    Ярослав
    Ярослав ДолжникДолжник
    не кушай после шести пирожные с кремом и всё будет ок!!!)))
     
  3. 17 мар 2013
    #23
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    По питанию - Галина Шаталова погуглите. Действительно эффективная система, женщине было 80 что ли, когда она с группой своих безнадежных больных (бывших, ей наскидывали отовсюду) проперли 500 км по Каракумам. Ну, эти проперли и пошли по своим делам,а за ними ехала скорая так на всякий случай, так этим в машине всем поплохело. Жарко... Это отнюдь не главный эпизод в её деятельности. Лечила Чернобыльцев, облегчала жизнь многим безнадёжным больным, вылечивала болезни, считавшиеся неизлечимыми. Сама в 90 лет даёт лекции по полтора часа, бодрая, энергичная, бабкой язык не повернётся назвать. Диету её выполнять не легко. Есть ещё толковая книга автор Друзяк "Как продлить быстротечную жизнь". Там - комплекс (движение, дыхание, питание, вода). Будьте здоровы
     
  4. 17 мар 2013
    #24
    Prototip
    Prototip БанЗабанен
    Книга "10 минут в день. Программа эффективных тренировок", Шон Фой лучшее что читал за последнее время, кто такой Шон Фой и стоит ли прислушиваться к его советам и рекомендациям можно найти в сети
     
  5. 17 мар 2013
    #25
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Уникальная система Оздоровления и Самоисцеления, которая сочетает в себе Здоровое Тело и Здоровый Дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.

    Скрытая ссылка
    Исцеляющий Импульс обеспечит:
    • Возврат утраченного здоровья;
    • Бодрость, позитивный настрой и благополучие;
    • Гармонию красивого тела и души;
    • Великолепное самочувствие, вы - здоровы и энергичны;
    • Простоту во всем: в жизни, здоровье, взаимоотношениях.

    Исцеляющий Импульс не требует:
    • Персональных тренеров;
    • Дорогих протеиновых напитков и пищевых добавок;
    • Нудных тренировок или тренировочных баз.

    Исцеляющий Импульс подразумевает:
    • ДА природным эффективным упражнениям, выполняемым с гарантированным результатом уже тысячами
    занимающихся по всему миру;
    • ДА правильному питанию и выбору подходящих продуктов;
    • ДА здоровому телу и духу;
    • ДА открытому сердцу;
    • ДА быстрой и качественной 30-минутной тренировке несколько раз в неделю;
    • ДА решению всё-в-одном, которое сочетает в себе невероятно здоровое тело с полностью
    сбалансированным внутренним миром;
    • ДА СЕБЕ здоровому!
    Исцеляющий Импульс значит:
    • НЕТ лишнему весу;
    • НЕТ нудным и скучным упражнениям.



    Может кто возьмется за создание складчины.
    Логика упражнений и понимания процессов на высшем уровне. Метод супер компенсации. Выжимка межклеточного пространства. Очистка и наполнение здоровым материалом для строительства. Все это в 5 упражнениях. 15-30 минут в день 4 раза в неделю."Даже смешно стало, как мало нужно времени в неделю для здоровья. Всего 2 часа))) "
     
  6. 18 мар 2013
    #26
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
  7. 18 мар 2013
    #27
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    близкая родственница моей мамы уже в возрасте - и зрение по Норбекову восстановила и даже шрамы исчезли
    если б кто то левый рассказывал - наверно сомневался бы...
    так что не спешил бы хаять внутренние резервы и людей, которые этому обучают..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2013
    #28
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    ты хоть одну лекцию его сначала послушай..
     
  9. 18 мар 2013
    #29
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну я сказал тоже основываясь на опыте моего близкого окружения) Хотя кто его знает, возможно, что одна методика может совсем по-разному повлиять на двух разных людей. А насчет зрения узнай плз: сколько было и сколько стало, ок?
     
  10. 14 апр 2013
    #30
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Для понимания процессов в современной медицине (только то что читал сам):
    "Лекция доктора Уоллока: "Умершие доктора не лгут"
    "Опасная медицина. Кризис традиционных методов лечения" автор Арусяк А.Н.
    "Исповедь еретика от медицины" автор Роберт С.Мендельсон
    Указанные авторы профессиональные врачи с учеными званиями! Понятное дело, что после прочтения безоговорочно верить всему нельзя, но кое-какие выводы сделать можно и нужно!
    следующая книга: "Эндогенное дыхание - медицина третьего тысячелетия" автор Владимир Фролов - в этой книге описаны принципы и физиология обычного дыхания, рассказано почему обычное дыхание разрушает организм, и самое главное указано, что нужно делать для того, чтобы долго жить и оставаться при этом здоровым!
    Будьте здоровы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2013
    #31
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    После приобретения в складчину курса Шаменкова и просмотра остался насущный вопрос: что это было?!!
    Мы с женой впали в транс. Я уже не понимал, то ли я на земле нахожусь, то ли на другой планете. Для меня феномен как такое можно продавать и как это может нравиться тем, кто ищет практических аспектов по восстановлению или поддержанию здоровья. Дайте посмотреть сие видео своей девушке, после просмотра она вам ни в чем не откажет :D
     
  12. 25 май 2013
    #32
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Шаменков крутой доктор - зря ты так. Я не выздоровил полностью, используя его методы, но мне стало гораздо лучше. У меня появилось понимание почему я заболел и надежда на выздоровление.
    Прежде чем начать что-то продавать у Шаменкова было (и есть) много бесплатного видео. Вот например:

    Курсы я покупал у него по полной стоимости и не жалею об этом.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей