Доступно

Здоровые волосы, правильный уход и красота каждый день. Причёски, укладки и красота своими руками [Виктория Литвиненко]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем karinakovalchek_lk01, 8 окт 2021.

Цена: 4194р.
Взнос: 294р.-92%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Здоровые волосы, правильный уход и красота каждый день. Причёски, укладки и красота своими руками [Виктория Литвиненко]


    [​IMG]
    Этот курс для тебя, если:
    -Ты перепробовала кучу недействующих советов по созданию объема
    -Хочешь узнать, как за 20 минут создать идеальную укладку
    -Ты в поиске своего идеального средства по уходу за волосами
    -Волосы тонкие, “пушатся”, секутся, жирные, сухие, одним словом - проблемные
    -Быстро пачкается голова
    -Хочешь узнать, как бороться с выпадением волос

    Программа:
    Модуль 1 - «Первые шаги»:

    Как путешествие в тысячу миль начинается с первого шага, так и погружение в мир красивых и ухоженных волос не может обойтись без теории! Уверены ли вы в своих знаниях настолько, что способны без угрызений совести раздавать советы направо и налево? Скорее всего нет, поэтому и был создан первый модуль нашего курса! А делиться хитростями и многолетним опытом с вами будет не абы кто, а победитель множества мировых парикмахерских чемпионатов, владелица сети профессиональных салонов, человек, крутящийся во всей этой сфере больше двадцати лет, ваш учитель по совместительству - Виктория Литвиненко!


    Модуль состоит из 4-х уроков:
    • Приветственное занятие, на котором вы познакомитесь с Викторией и узнаете всё о структуре курса;
    • “Форма лица” - на данном уроке вы узнаете, какие формы лица бывают и научитесь точно распознавать их;
    • “Что подходит для моей формы лица. Карта стиля” - этот урок научит вас секретам подбора идеальных стрижек для каждой формы лица;
    • “Типы волос. Обзор инструментов” - узнаете всё о типах волос, научитесь определять структуру своего волоса и подбирать подходящие инструменты укладки.

    Модуль научит вас основам основ парикмахерского ремесла, что сведёт возможность
    печальных опытов на нет!

    Модуль 2 - «Правильный уход»:

    Основной уход, дополнительный уход, пилинги, масла, кремы, спреи, маски, боже... Как всего много и как это всё сложно, не правда ли? Но вот, на сцену выходит Ваш спаситель - второй модуль нашего курса! Разбор основных проблем волос и их решения, самые действенные способы ухода до и после мытья, подбор специальных средств именно для вашего типа волос, поддержание их красоты и здоровья - во всех этих вопросах вы станете не хуже квалифицированных мастеров!


    Модуль состоит из 3-х уроков:
    • “Главные проблемы с волосами. Учимся мыть голову” - узнаете, какие бывают шампуни, как их правильно использовать, какие средства нельзя использовать вообще, а также научитесь правильно мыть и сушить волосы;
    • “ Уход за волосами после мытья” - подробно разберете уходовые средства для волос, научитесь правильно их применять и сможете составить индивидуальный план системного ухода, который будет идеально подходить вашему типу волос;
    • “Средства для укладки. База” - завершающий урок этого модуля посвящён стайлинговым средствам, вы узнаете, как подобрать средство для вашей структуры волос, правильно и наиболее эффективно его применять, и каких эффектов можно и нужно добиться с его помощью.

    После изучения данного модуля вы сможете подбирать средства на любой случай жизни, самостоятельно решать любые проблемы с волосами без панических прочтений сотни мануалов в интернете и выслушивания сомнительных и непонятных речей бьюти-блогеров! Виктория простым языком поможет вам разобраться в специальных средствах и научит правильному и качественному уходу за волосами!

    Модуль 3 - «Укладки. Плойка, фен, утюжок»:

    Выглядеть завораживающе при помощи укладки можно в любой ситуации: вечеринка, семейный праздник, рабочий день или банальная прогулка. Но создание хорошей укладки требует наличия правильных инструментов, укладочных средств и умения ими пользоваться! Многие не желают связываться с этим из-за “сложности” или “вредного воздействия на волосы”. Третий модуль научит вас без проблем и вреда для волос создавать укладку вашей мечты, разорвёт в клочья мифы о сложности использования утюжка, фена и плойки.

    Модуль состоит следующих трёх уроков:
    • “Плойка. Красота за 5 минут” - научитесь разбираться в важных технических моментах, которые помогут вам подобрать ту плойку, которая не навредит волосам, узнаете всё об ошибках в использовании инструмента и почему их нельзя допускать. Научитесь подбирать подходящую вашей структуре волос температуру, которая позволит сохранить укладку надолго и не навредит волосам, применять только эффективные средства стайлинга, а также усвоите 2 способа создания прядей с помощью плойки;
    • “Фен. Красота за 5 минут.” - вы узнаете о разновидностях фенов, их температурном режиме, о том, каких эффектов можно добиться, как правильно сушить волосы, не причиняя им вреда, какие расчёски нужно использовать для создания объёма и гладкого эффекта. С помощью фена вы сможете создать прикорневой объём и уложить волосы 2 способами: с помощью диффузора или с эффектом брашинга;
    • “Утюжок. Красота за 5 минут” - научитесь профессионально пользоваться утюжком, избегая губительных для волос ошибок. Виктория покажет 3 быстрых, удобных и красивых способа укладки: локоны с лёгким эффектом волны, объёмные кудри и прикорневой объём.
    Виктория проведёт вас от начала до конца, научит лайфхакам для создания быстрых и разнообразных укладок, ответит на все ваши вопросы и лишит зависимости от дорогих специалистов. Ведь после прохождения этого модуля вы сможете своими руками создавать укладки не хуже, чем в дорогих салонах, не портя при этом волосы! А как вы удивитесь, когда на практике узнаете, что усвоенные вами техники и способы укладки сократят затрачиваемое вами на неё время до пятнадцати минут в день!

    Модуль 4 - «Прически»:

    Искусство создания и подбора причёски - своего рода флористика мира парикмахерского искусства, наиболее тонкая и изящная его часть. Однако, если во флористике для создания композиции используются цветы, то для создания причёски мы, как ни странно, используем наши собственные волосы. В этом деле основная задача - создание изящного произведения искусства, которое будет вашим украшением, подчёркивать вашу красоту и ошеломлять людей вокруг вас, а наша основная задача - научить вас этому с помощью нашего заключительного модуля!


    В него входят 3 урока:
    • “Обзор базовых причесок. Гладкие прически” - узнаете, что такое причёска и чем она отличается от укладки (да, в этом пора уже разобраться), рассмотрите актуальные стили и научитесь причёску с пробором посередине и собранными в пучок или хвост волосами;
    • “Прически casual. Вечерняя прическа” - научитесь делать повседневные причёски в стиле casual, создавать красивые и практичные образы на каждый день. И бонус - Виктория “на пальцах” объяснит, как быстро создать стильный небрежный пучок без приевшейся всем “гульки”;
    • “Вечерняя прическа. Завершение” - последний урок модуля посвящён самой важной детали сногсшибательного образа любой девушки - вечерней причёске. Освоите две вариации знаменитого стиля голливудской волны для разной длины волос, узнаете, как создать гладкую волну без объема и подвижную объемную волну. Сможете подобрать для себя идеальную вечернюю прическу и создавать ее без помощи парикмахеров и стилистов, избегая ошибок.


    Тариф Попробую сама

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. НадяС
      НадяС оставил отзыв "Средне".
      24 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    3. ledi2
      ledi2 участвует.
      18 дек 2021
    4. kotikya
      kotikya участвует.
      18 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.12.2021.
      16 дек 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала большего, честно говоря, судя по рекламе «волшебную таблетку». Но послушала в очередной раз прописные истины. Но возможно я зажралась).
      У меня как есть жирные тяжелые и при этом тонкие волосы, так с ними ничего и не сделаешь...
      Видосики красивые качественные, средней продолжительности, без тягомотины и есть возможность увеличивать скорость.
      Автор приятная, не раздражает.
      24 фев 2022
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей