Доступно

Здоровая спина. Расширенный курс [Светлана Грин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tenebra, 22 авг 2019.

Цена: 3990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2019
    #1
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба

    Здоровая спина. Расширенный курс [Светлана Грин]

    Скрытая ссылка​

    ЗДОРОВАЯ СПИНА. РАСШИРЕННЫЙ.

    Лучший вклад — в свое здоровье! Избавьтесь от скованности и боли в спине. Сделайте мышцы сильными и гибкими:
    • ‍Улучшить гибкость позвоночника;
    • Укрепить мышечный корсет;
    • Расправить плечи и перестать сутулиться;
    • Избавиться от боли в спине!

    БОЛЬ В СПИНЕ — НЕ НОРМА, А РЕЗУЛЬТАТ МАЛОПОДВИЖНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

    Есть решение: Курс разработан специально для улучшения состояния здоровья позвоночника. Несложные на первый взгляд упражнения, дадут фантастический эффект!

    СУТУЛОСТЬ И ПЛОХАЯ ОСАНКА — НЕ ГЕНЕТИКА, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ, А НЕДОСТАТОК ГИБКОСТИ И СИЛЫ В МЫШЦАХ!
    Есть решение: Начав заниматься, Вам захочется держать плечи раскрытыми и вы будете удивлены, насколько быстро пропадет привычка сутулиться.

    ОТСУТСВИЕ ЭНЕРГИИ НЕ СВЯЗАНО С ВРЕМЕНЕМ ГОДА. ЭТО СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОМ МНОГИЕ ЖИВУТ ПОСТОЯНО.
    Есть решение: Яркие видео уроки, снятые под шум волн и пение птиц, зарядят вас энергией так, будто вы потренировались на берегу моря.

    СТРЕСС, БЕССОННИЦА И ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НЕ ЛЕЧАТСЯ ТАБЛЕТКАМИ.
    Есть решение: Ежедневная физическая активность поможет освободить голову от лишних проблем. Ваш сон нормализуется и вы избавитесь от стресса, который мешает радоваться жизни.

    ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ КУРСА
    НАЧИНАЙТЕ ДЕНЬ ПРАВИЛЬНО
    От того, как вы начинаете день, зависит то, как он сложится! Наполняйтесь энергией сразу после пробуждения с 3-х минутным классом для спины, а основной комплекс упражнений выполняйте в любое время дня!

    НИ ДНЯ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
    Нет времени на 30 минутную тренировку в среду? Поменяйте этот комплекс с 10-ти минутным субботним!

    ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА В ПОТОКЕ
    Комплексы разработаны так, что занятия очень скоро станут ежедневной, приятной привычкой. Все классы сняты под шум моря, по ним хочется заниматься! И Вы убедитесь в этом, когда начнете.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bagel
      Bagel оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. Evgem999
      Evgem999 оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2020
    3. masya-gutova
      masya-gutova оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2020
    4. ani_00
      ani_00 оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2019.
      12 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс! Купила его, так как замучили проблемы со спиной – сколиоз, сутулость, а тут еще начала болеть спина во время длительной ходьбы.
      Всего курс рассчитан на 4 недели. В нем 7 утренних классов (их надо повторять каждую неделю утром – они всего по 3 мин) и 10 основных комплексов длительностью от 10 до 31 мин. Есть календарь тренировок, в котором указано, какой комплекс нужно выполнять в каждый конкретный день. Все очень просто и понятно.
      Понравилась тренер, она невероятно позитивная и улыбчивая, подробно объясняет каждое упражнение по ходу его выполнения. Удобно, что не нужно предварительно изучать материал – можно включить видео и заниматься. И при этом не нужно ничего, кроме коврика.
      Уже через 2-3 недели моей спине стало гораздо легче, боли ушли, и даже со стороны знакомые стали замечать, что улучшилась осанка.
      Вообще я прошла этот курс уже дважды, и буду еще повторять.
      Спасибо за складчину!
      15 июл 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился этот курс, все тело стало более гибким, спина ровнее, сутулиться уже не хочется. Автор очень подробно объясняет как выполнять каждое упражнение, смотреть и слушать одно удовольствие. Никогда раньше не занималась пилатесом, мне очень понравилось. Буду и другие курсы этого автора проходить обязательно
      15 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Имею в анамнезе остеохондроз в грудном отделе позвоночника, есть опыт занятий йогой, ЛФК, массажи и т.д. Не хочу никого убеждать , что пилатес лучший метод, но он реально работает. Вытягивает все отделы позвоночника, но заниматься нужно постоянно, т.е. каждый день. Не обязательно именно этот курс, т.к. во всех пилатес упражнениях идёт акцент на спину, но если главная цель - здоровье спины, лучше начать с этого курса. В случае возникновения намека на боль в спине, я сразу же делаю сразу 2-3 занятий из данного курса.
      10 май 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Верно курс назван Здоровая спина.После небольшой разминки спина чувствует себя легче.А если заниматься по курсу как положено то возникнет ощущение,что вы были у массажиста.Холка возникающая от наклона головы с вечным телефоном в руках при чтении уходит :) Осанка становится грациозной,далее ожидаю уход лишних кг в области живота :)В спине чувствуется легкость.Все взаимосвязано! Организатору огромное спасибо за складчину.Это возможность сохранить здоровье,когда ограничены финансовые возможности.Складчина без проблем,весь материал выдан полностью и в короткий срок!
      27 апр 2020
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2019
    #2
    Гантелька
    Гантелька ЧКЧлен клуба
    Отличный автор! Покупала её пилатес -зарядки. Очень хорошо объясняет и сама приятная, многие уроки записаны на берегу океана.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2019
    #3
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Она нереально крутая и обалденная. Улыбка до ушей, очень женственная.
    С ней хочется заниматься. А главное, что тренировки с ней - в кайф, и с огромным результатом.
    Я вот настроилась на то, что внутренняя поверхность бедра будет долго подтягиваться, как писала Вика Б_о_р_о_в_с_к_а_я, но тут она начала приходить в норму уже после нескольких занятий.
    Это я говорю про ее курс "Красивые бедра и ягодицы", по которому недавно начала заниматься. Сначала выпала в осадок, что всего 4 целевые тренировки.
    А потом смотрю - ЗАТО КАКИЕ! Огонь просто! Умеет она мышцы грузить - дай бог так каждому тренеру :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2019
    #4
    Маркиза де Пейрак
    Маркиза де Пейрак ЧКЧлен клуба
    @Tenebra вы так вкусно рассказываете, что прям захотелось попробовать поскорее :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2019
    #5
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Я держу кулачки - надеюсь, что вам понравится :)
    Я на нее всех знакомых подсадила. И хочу маме показать, какой тренер крутая :)
    Если хотите попробовать ее прямо сейчас, то во Вконтакте можно поискать уроки
    .
    Там у нее 16 уроков по 15-20 минут.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 26 авг 2019
    #6
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    А можно ссылку на курс "Красивые бедра и ягодицы"? Вы так рассказываете))) или это не здесь? :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2019
    #7
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Я самостоятельно покупала на сайте у автора.
    3 основные тренировки + 1 тренировка-растяжка. 1 гайд по тренировкам + 1 гайд с прописанным на каждый день меню.

    В зарядках будут похожие на "Красивые бедра" тренировки. Попробуете, вдруг вам не понравится. Хотя - огонь! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2019
    #8
    Гантелька
    Гантелька ЧКЧлен клуба
    Да, я марафон по бёдрам и ягодицам проходила у неё, очень понравилось, действенно и тренировки короткие, удобно комбинировать по 2-3 сразу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей