Здесь можно поблагодарить модераторов, которые помогли вам

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Спокойный, 23 дек 2015.

?

Довольны ли вы объективностью действий модераторов на складчике?

  1. Да.

    94 голосов
    88,7%
  2. Нет.

    12 голосов
    11,3%
  1. 11 июн 2021
    #81
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Хочу поблагодарить @Effy за легкость и спокойствие в общении, и некоторую беспристрастность, которая очень помогала, успокаивала.

    Благодарю @Tyrande , за много раз помощь, участие и пристрастие к моей персоне. (возможно мне это только казалось :) )
    Я многому научилась у вас, например, "держать удар", и нравлюсь себе гораздо больше.

    Успехов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 июн 2021
    #82
    1080p
    1080p СкладчикСкладчик
    Хотел бы поблагодарить @Sharoun и @Брат, которые помогли с некоторыми вопросами, рассказали и показали. Спасибо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 июн 2022
    #83
    Bobinjo_05
    Bobinjo_05 ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем модераторам за ту работу, которую они выполняют для поддержания порядка в нашем милом сообществе!))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 мар 2023
    #84
    AlanK
    AlanK ДолжникДолжник
    Не сразу разобрался в правилах и процессах форума, благодарю @Stromden за помощь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 мар 2023
    #85
    AlanK
    AlanK ДолжникДолжник
    Благодарю модератора @Тиранда за разумный подход к ведению тем, полезную информацию и изменение мнения о форуме в лучшую сторону, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 янв 2024
    #86
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Хочется поблагодарить модератора @Interprete! Необыкновенный человек, профессионал своего дела, непревзойденный переводчик и организатор! Очень разносторонняя личность! Кроме своих отделов курирует ещё ветки очень интересных тем-сообществ! Всегда в теме, в ресурсе, иногда бывает строг, но всегда справедлив! Как нам так повезло, что в нашем обществе есть этот удивительный человек! И что ещё возможно? И как это может быть лучше? С Новым годом, дорогой наш @Interprete! Ждём новых интересных тем и переводов!
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей