Доступно

[ZCLUB] Вторичные признаки бизнеса. Наборы оценок, алгоритм [Дмитрий Зорин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 6 фев 2020.

Цена: 2045р.
Взнос: 138р.-93%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2020
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] Вторичные признаки бизнеса. Наборы оценок, алгоритм [Дмитрий Зорин]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.
    План лекции:
    Таблица основных отличий
    Таблица оргструктуры и формализации
    Оценка по строкам матрицы позиции
    Анализ дохода
    Анализ экономической модели
    Таблица «количество/деньги»
    Алгоритм
    Таблица потенциала компании
    Таблица потенциала продукта
    Таблица потенциала рынка


    ________________________________________________________________
    Авторский курс "Маркетинг"
    Авторский курс "Основы торговли"
    Авторский курс "Управление людьми"
    ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ
    ВСЕ складчины
    [ZCLUB] на skladchik.com

    Код:
     https://zorin.club/course/pl-04/ 
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Drmaximus участвует.
      26 фев 2020
    4. AlexVVV
      AlexVVV участвует.
      24 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      22 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      20 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар. Рекомендую !!!

      Четвертый семинар серии «Вторичные признаки бизнеса». Некоторые цитаты автора:
      - я учу найти в Вашем бизнесе "критические точки", стать в них экспертом, и на основании своей "Экспертности" монополизировать данный сектор этого рынка;
      - решение есть всегда: не всегда есть смелость это решение воспринять, не всегда есть силы, чтобы его реализовать, но если рынок подсказывает – вот «дырка»… бери… а ты не взял… кто виноват ??? этим воспользуется уже кто то другой.

      Бизнес – это, прежде всего, нестандартное мышление: в данной лекции услышал 2 реальных способа увеличения объема продаж в различных бизнесах уровня ИП – все гениальное просто. Так же был приятно удивлен простейшим тестам на определение мгновенного уровня дохода и позиционирования компании (мелкая, средняя, крупная) взятым из «конкурентной маркетинговой разведки» - для себя нашел ответы, волновавшие меня лет 20 назад при определении swot анализа основных конкурентов.

      Чтобы получить интегральную (целостную) картину от данной серии лекций, рекомендую к просмотру последовательно все 5 семинаров, особенно 5 часть с кейсами, т.к на примере реальных бизнесов (кейсов) автор покажет работу всей теоретической базы в действии.

      Также рекомендую:
      https://v13.skladchik.org/threads/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BA-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%97%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%92-%D0%A7%D0%B0%D0%BD-%D0%9A%D0%B8%D0%BC-%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80.262281/

      p.s. рекомендую и другие семинары ZCLUB, т.к полезную для себя информацию Вы можете услышать в совершенно неожиданных для себя темах: предложенные модели универсальны и применимы не только к бизнесу.
      p.p.s. для меня бизнесмен, это человек, который в первую очередь учится: у жизни, у партнеров, у других бизнесменов, у аналитиков… наличие у него денег всего лишь отображает правильность его понимания мира и предугадывание тенденций рынка в условиях иррациональности и неопределенности.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу за возможность ознакомления с данным материалом !!!
      6 мар 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей