Доступно

[ZCLUB] Управление людьми. Оценка руководителя с точки зрения коммерческой компании. ч.3+ч.4 [Дмитрий Зорин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 20 июл 2019.

Цена: 4420р.-95%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2019
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] Управление людьми. Оценка руководителя с точки зрения коммерческой компании. ч.3+ч.4 [Дмитрий Зорин]

    [​IMG]


    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

    Продолжаем пытаться оценивать труд руководителей.
    “… ибо какой мерой ты судишь, такой и тебя судить станут”

    На этой лекции все будет очень просто.
    Просто возьмем разные типы руководителей, разных уровней, в разных этапах развития компании и …
    Ничего, что это больше 30 миллионов переборов?
    Не пугайтесь, для этого я дам алгоритм оценки и типы оценки.
    Так вот, этих типов не так много. И достаточно будет запомнить типы и методы их применения.

    И, последняя лекция этой части.
    Очень часто мне задают один, весьма резонный вопрос. Звучит он так.
    Вы все время говорите, что малый бизнес не может постепенно стать крупным. При этом Вы говорите, что любой бизнес обязательно пройдет разные этапы развития. И невозможно создать “Цех” не пройдя предыдущие этапы.

    Так как же решить это противоречие? Где малому найти людей из крупного? Где найти денег, чтобы купить тех, кто способен работать в крупной, если ты мелкий? Как удержать тех, чья задача “принести денег домой”, если у нас таких денег нет?

    Как-то все легко в теории, но … чем больше слушаю теорию, тем беспросветней реальность.
    Что Вы можете сказать в своё оправдание, милый теоретик?


    ________________________________________________________________
    Авторский курс "Маркетинг"
    Авторский курс "Основы торговли"
    Авторский курс "Управление людьми"
    ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ
    ВСЕ складчины
    [ZCLUB] на skladchik.com

    Код:
    https://zorin.club/course/pl-45/
    https://zorin.club/course/pl-46/ 
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    3. kmarro321
      kmarro321 участвует.
      21 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      21 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      21 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.08.2019.
      19 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные семинары. Рекомендую !!!

      17 часть отвечает на вопросы: какой тип руководителя предпочтителен на данном типе рынка и этапе развития компании… когда, как и почему он станет тормозить развитие компании… на какой тип его целесообразно поменять в зависимости от текущей стратегии компании (создание нового, стабилизации, изменения)…

      18 часть отвечает на вопросы: какой минимальный объем собственного капитала должен быть у собственника, чтобы создать компанию и финансировать ее 2-3 года за счет собственных средств пока она станет стабильной и выйдет из точки безубыточности… в какой вид бизнеса (услуги, торговля, производство) целесообразно заходить первоначально с малым объемом собственного капитала, уровень их доходности, оборота… варианты развития собственного бизнеса за счет «внешней среды».

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      24 дек 2019
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей