Доступно

[ZCLUB] О переговорах [Дмитрий Зорин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 8 ноя 2018.

Цена: 6590р.
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] О переговорах [Дмитрий Зорин]

    [​IMG]


    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.

    Сколько книг по переговорам вы знаете?
    Сколько книг по переговорам вы видели?
    Сколько книг по переговорам вы прочитали?

    Это все очень нужные и полезные книги. И основная польза их в том, чтобы вы смогли оценить то, что вы услышите на моем семинаре.

    В мире есть много книг по переговорам. В них есть описание громадного количество методов … манипуляции.


    [​IMG]

    1. Метод работает только с определенным человеком в определенной ситуации и для применения метода требуются хорошо развитые навыки или дополнительный человек, обладающий этими навыками.
    2. Метод работает с любым в любой ситуации, но для применения метода требуются хорошо развитые навыки или дополнительный человек, обладающий этими навыками.
    3. Метод работает только с определенным человеком в определенной ситуации, но применить его может любой.
    4. Метод работает с любым в любой ситуации и применить его может любой.

    В большинстве книг описаны методы первого типа. Потому что они яркие и интересные. Про них очень интересно читать и читатель не жалеет о том, что купил книгу. И читатель легко и быстро тянется на все выступления автора.

    В этом курсе их не будет. Зачем плодить ненужные сущности? Зачем описывать то, что описано во множестве книг?


    Я расскажу про методы четвертого типа. Скучные и простые для обывателя. Но бесценные для того, кто сделал громадное количество попыток применения методов других трех типов
    .

    Код:
    https://zorin.club/course/s-17/
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2020
    2. ProfitRole
      ProfitRole оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2019
    3. agrius
      agrius оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2019
    4. nezvali
      nezvali оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      13 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2018.
      11 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар. Рекомендую !!!

      Семинар предназначен для людей, которым требуется договариваться и достигать намеченных целей с минимальной погрешностью: в семье, в школе, в магазине, в бизнесе (в т.ч. на работе) и т.д. Материал семинара сложен, но как всегда четко структурирован, алгоритмичен и практичен. По словам автора в начале 6 части данный семинар является практической реализацией курсов «Управление людьми» и «CaseWeek».

      Это действительно методики «высшего пилотажа» ( данный семинар можно назвать «Школой старого еврея» ), рекомендую к просмотру !!!

      Отдельная благодарность Организатору и Клубу !!!
      19 янв 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Автор очень интересный, прикольная подача материала, за словом в карман не лезет и при этом все по сути. Чувствуется, что вещает перед живой аудиторией с пониманием, что им в глаза придется смотреть еще не раз)) в общем, у меня нет того ощущения, как при просмотре on-line тренингов, где автор тебя не видел, не знает, и на тебя ему чихать.
      Отдельный респект оргназиции складчины - очень все профессионально! Немного напрягает, что материал удаляется через 2 недели, но это допустимо правилами, да и орга можно понять - материал готовится персонально каждому и занимает кучу места. А у нас, сколько не храни, все равно найдутся те, кто провтыкает (например я :))
      15 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Зашло и запомнилось. Раньше было трудно понять, а сейчас все по полочкам. Думаю всю серию данных семинаров выкуплю.Организатор, как всегда, отличная работа!
      15 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По традиции в начале благодарность оргу, особенно за дополнительную рекламу, а то могла и мимо пройти.
      По курсу. Я его еще не то, что не досмотрела, только первую часть смотрю в середине. Я вообще новичок в теме финансов и переговоров, но как же он круто все объяснил за 5 минут - падающие рынки, растущие рынки, сервис, производство, финансы... Для новичков в теме бизнеса смело рекомендую!
      6 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2018
    #2
    ElenaPech
    ElenaPech ДолжникДолжник
    Библиотека выдается под хайдом - подскажите это как? Смогу ли я простой складчик оплатить реквизитами и получить библиотеку стандартным путем ?
     
  6. 18 ноя 2018
    #3
    shokoladnica
    shokoladnica ДолжникДолжник
    Добрый день! Открыт прием средств?Не вижу,куда платить
     
  7. 11 дек 2018
    #4
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Да, сможете.
    Будет открыт 13.12.2018. Куда платить - будет указано в реквизитах, когда складчина перейдет в статус "Активна"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей