Доступно

[ZCLUB] Кадры. Как управлять и руководить людьми [Дмитрий Зорин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 28 ноя 2019.

Цена: 2240р.
Взнос: 98р.-95%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] Кадры. Как управлять и руководить людьми [Дмитрий Зорин]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.
    Когда-то мне эту фразу сказала непосредственная руководитель. Я тогда думал, что главное в работе руководителя было выполнение задания. Я стремился везде успевать, все знать, всех проверять. Я старался сделать так, чтобы все было сделано так как я сказал.

    Когда “ушел в бизнес”, я назначал на руководство лучших работников. Я оставался после работы, когда они уходили домой и переделывал их работу до требуемого качества. Я платил много, надеясь, что они от этого будут лучше работать. Я старался входить в положение и не сильно напрягать, чтобы … Я боялся их потерять, потому что сложно было найти.

    Я прошел сам по всем граблям, посмотрел где и как они разложены. Вот про карту этих граблей и расскажу. Часто мне говорят, что одна моя лекция равна курсу МВА.

    План лекции:
    • Термины и определения
    • Отличия в руководстве людьми
    • Типы руководства
    • Типы управляющего внешнего воздействия
    • Типы ответственности.
    • Типы результата
    • Типы действий
    • Влияние на результат
    • Для существующего бизнеса
    • Карта подчиняемости
    • Карта процессов
    • Уровни руководства
    • 5 слоев принятия решений
    • Тип подчинения
    • Основной функционал руководителя
    • Инструкция-это
    • Что должен уметь руководитель
    • Примеры
    • Главная мысль
    ________________________________________________________________
    Авторский курс "Маркетинг"
    Авторский курс "Основы торговли"
    Авторский курс "Управление людьми"
    ВСЕ отдельные семинары по ССЫЛКЕ
    ВСЕ складчины
    [ZCLUB] на skladchik.com

    Код:
     https://zorin.club/course/pl-11/ 
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Temydgin участвует.
      4 дек 2019
    4. AlexVVV
      AlexVVV участвует.
      4 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      3 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.12.2019.
      1 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар. Рекомендую !!!

      Провокационные вопросы автора участникам семинара:
      - чем отличается хороший руководитель от плохого ?
      - сколько времени нужно на подготовку руководителя ? - а сколько времени нужно было в 1942 г. чтобы подготовить командира ? - один месяц !!!
      - сколько в месяц готовило одно военное училище в 1942г. готовых командиров ? - 1,5 тысячи !!!
      - чем должен обладать руководитель:
      а) высшее образование обязательно ? – нет;
      б) а были среди рабов руководители ? – были;
      в) у дворян кто были руководители дворяне или практически крепостные ? - крепостные;
      г) для кого была написана наука экономика в Древней Греции, для мужчин или для женщин ? - для женщин, чтобы управлять хозяйством…

      - может что- то не так в этом мире ? если смотрите, руководителя можно было подготовить за месяц, если даже рабы нормально руководили, если слугами нормально руководили другие слуги, то может быть не настолько важны современные требования к руководителю чтобы он был «жнец и на дуде игрец» для выполнения им минимальной функции руководства другими людьми ?

      - Македонский управлял войском ? – у него были CRM-ки ? думал ли он над интонацией во время боя или над тем какую выбрать методику ? …

      Семинар предназначен для людей, которым в бизнесе требуется руководить другими людьми с целью достижения ими заранее намеченных целей с минимальной погрешностью, в равной степени эти алгоритмы применимы и в обычной жизни: в семье, в школе, в магазине и т.д. Материал семинара сложен, но как всегда четко структурирован, алгоритмичен и практичен. Рекомендую к просмотру !!!

      Отдельная благодарность Организатору и Клубу !!!
      21 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2019
    #2
    Лилия Джессика
    Лилия Джессика ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Мне очень нужна данная складчина. У меня более 220 оплаченных складчин. Пожалуйста, не оклоняйте мою заявку. Все оплачиваю вовремя. Большое спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей