Открыто

Заземление [Галина Баранова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2022.

Цена: 5000р.
Взнос: 989р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Заземление [Галина Баранова]

    upload_2022-11-24_18-46-36.png
    Практикум «Заземление».


    ❤️Дорогие, спешу всех обрадовать!

    Я записала для вас практикум «Заземление».✨


    Уверена, вы не один раз слышали про этот инструмент. Его используют многие помогающие специалисты. Есть общее описание практики, но, как правило, каждый привносит какое-то своё видение, даёт свою интерпретацию.


    В процессе своего развития как специалиста, в результате многолетней практической работы я добрала свои параметры, которые значительно расширили и углубили возможности этой техники.


    На практикуме «Заземление» я делюсь с вами этим опытом и представляю свое прочтение этого универсального инструмента.


    На «Заземление» я ссылаюсь постоянно - когда даю рекомендации после индивидуальной работы, когда мы встречаемся в формате мини-групп и т.д. А также мы выполняем его на вебинарах-практикумах.

    Ведь он используется и как отдельный рабочий инструмент для самодиагностики, и как способ быстрого перехода в определённые состояния.


    С помощью эффективной и безопасной техники мы учимся осознавать нашу внутреннюю ось, которую можно сравнить с антенной. Но о ее существовании мало кто задумывается, многим она не очевидна.


    В процессе выполнения практики можно увидеть, как в моменте выглядит ваше состояние и положение в пространстве относительно центра. Но самое ВАЖНОЕ - как только вы начинаете отстраивать «Заземление», ДИАГНОСТИКА сразу переходит в формат КОРРЕКЦИИ.


    Допустим, вы влипли в какие-то переживания, страхи, вас засасывают негативные эмоции, связанные с родными, близкими, коллегами, посмотрели новости - вас куда-то втянули, чувствуете себя разодранными на части, понимаете, что растеряли себя, или же просто нужно настроиться на какое-то дело, принять важное решение - сделайте «Заземление».

    За время выполнения практики потерянные части начнут возвращаться к вам, перевозбужденный мозг успокаиваться, и вы очень быстро придёте в своё стабильное состояние.


    И если позволить этому состоянию «Заземления» себя вести, мир начнёт вам по-другому открываться, а тело начнёт отпускать то, за что оно держалось как за опоры. Потому что эта техника погружает нас в «облако безопасности» и параметры «здравия».


    Приобрести практикум «Заземление» можно по ссылке в шапке профиля.

    автор очень классный остеопат и других практик. А уж о важности заземления, особенно, в этот нестабильный период, и говорить нечего.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ольга61
      Ольга61 участвует.
      8 июл 2023
    2. Laska72
      Laska72 участвует.
      23 апр 2023
    3. sashylechka
      sashylechka участвует.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 ноя 2022

Поделиться этой страницей