Защитный Покров Богородицы - энергетический сеанс октября в Дар от Макои

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 11 окт 2022.

  1. 14 окт 2022
    #41
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ушли на сеанс ;)
     
  2. 14 окт 2022
    #42
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, уже все, поезд ушел? :(
     
  3. 14 окт 2022
    #43
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Танитка, сегодня дневной был сеанс, в 14.00. чуть чуть припознилась :)
     
  4. 14 окт 2022
    #44
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс, Макоюшка!:) За то, что ты прекрасный проводник!! А энергии какие прекрасные, просто нет слов, такие бережные. По ощущениям - словно на меня снизошла божественная благодать!! Вся комната, да что там комната, весь дом, всё пространство, где я обитаю будто "посветлело", и дело не в солнечном свете)). По физике: была работа с телом, кости ног, нижние конечности, низ живота, голова, левая сторона. Не могу нарадоваться этим энергиям, очень я люблю христианское направление. Цвет покрова не видела, увы. Но я очень рада, что побывала на этом сеансе. Благодарю, благодарю!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2022
    #45
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Melvia, спасибо за отзыв! Профессиональный подход :) - полученный результат сразу закрепить в реальности, совершив энергообмен - отзыв ;)
    Это ценно для меня и даёт вдохновение и смысл продолжать практику и совершенствоваться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 окт 2022
    #46
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Тебе, дорогая! В знак благодарности за твой труд!:) 1644876179_19-kartinkin-net-p-kartinki-buket-tsvetov-19.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 окт 2022
    #47
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Макои, Благодарю за сеанс, за добрые энергии. Всё время уплывала в какую-то картинку (не помню какую), и сама себе говорила, что это слишком бытовая картина, а нужно увидеть покров, хотя о том, что бы просить покров, прочитала по окончании сеанса. Покров, к сожалению, не увидела, но ощущение умиротворения и благодати получила. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2022
    #48
    Lanika
    Lanika ЧКЧлен клуба
    Макои, доброго времени! Огромная благодарность за сеанс!
    Энергия шла сильным теплым, а потом и жарким (в руках) потоком. Но вместе с этим поток шел мягко, комфортно, в какой-то момент ушла в недолгий сон. Покрова не увидела, но ощущение обволакивающей защиты было - 100 процентов.
    upload_2022-10-15_21-51-33.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2022
    #49
    Андрей G
    Андрей G ЧКЧлен клуба
    Макои, спасибо за сеанс. Прочитал намерение, пошел в сеанс. Через тело начали протекать энергии, поднимаясь от ног в грудную клетку. На сердце потеплело и стало приятно и спокойно. Потом появился покров - розово-золотистого цвета. И укутал меня как будто многослойным коконом. Огромная благодарность:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2022
    #50
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Мои любимые розы :rolleyes: Обняла всех :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2022
    #51
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Что за сеансы?
     
  12. 21 окт 2022
    #52
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Практикуемся в техниках энергетических настроек.
     
  13. 21 окт 2022
    #53
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    а что за техника, гипнотические трансы с инсталляцией позитивных когниций? гипнотранс с инсталляцией позитивного внутреннего убеждения - это и есть энергетическая защита от психологических вампиров и прочей нечисти
     
  14. 21 окт 2022
    #54
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    энергетические дистанционные, аудио здесь нет
     
  15. 25 дек 2022
    #55
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Друзья, приглашаю вас на новогоднюю ёлку. Если нас соберётся более 50 участников на нашем ежемесячном сеансе исток, я с радостью подарю вам настройку на энергию-состояние пророка. Это крутейшая энергия аж с 4 пласта синерго. Читайте описание в теме под спойлером.
    https://v14.skladchik.org/threads/ezhem...cionnyj-seans-vossoedinenie-s-istokom.391447/
     

Поделиться этой страницей