Доступно

Защита от пситеррора [Лаборатория исцеления звуком]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2020.

Цена: 780р.-77%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Защита от пситеррора
    Лаборатория исцеления звуком

    109.png

    Зависть, ненависть, даже злые взгляды очень плохо влияют на судьбу человека. И каждый раз пересекаясь с такими людьми, энергетическое поле ослабевает, неся за собой разрушительные последствия и события. А когда злые люди окружают тебя на работе, приходится сталкиваться с ними по нескольку раз в день…

    Описание
    Зависть, ненависть, даже злые взгляды очень плохо влияют на судьбу человека. И каждый раз пересекаясь с такими людьми, энергетическое поле ослабевает, неся за собой разрушительные последствия и события. А когда злые люди окружают тебя на работе, приходится сталкиваться с ними по нескольку раз в день.
    Такие люди называются энергетическими вампирами. Они подпитываются за счет вашего успеха, как бы по кусочку разбирая его. Как следствие успешность ослабевает, и в жизнь прокрадываются сначала маленькие неприятности, а в дальнейшем и большие. Не принимая мер в отношении злых людей, вы осознанно пускаете в свою жизнь неприятности. Защититься от подобных ситуаций поможет Вам эта программа. Программа поможет осознать причину неприятностей, придаст уверенность и решительность.

    Программу можно просто слушать сфокусировавшись на звучащих частотах. Можно также во время прослушивания читать псалмы и молитвы, это значительно повысит воздействие и закрепит результат.

    Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды.
    Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    Для усиления воздействия слушайте в наушниках.

    В программе звучит полноценный набор частот:

    • 1052 Гц, 1 Гц 2675 Гц, 3.5 Гц, 9999 Гц, 5.8 Гц, 528 Гц, 1,6180339887 Гц (золотое сечение),
    • 417 Гц, 396 Гц, 852 Гц, 639 Гц, 9999 Гц, 384 Гц,
    • белый шум,
    • розовый шум.
    Все эти частоты звучат дополняя и усиливая друг друга в определённом порядке и сочетании, именно этот порядок даёт защиту и очищение от негативного воздействия, восстановление Вашего энергетический потенциала.

    Первые результаты Вы ощутите, примерно, через 1-2 месяца при прослушивании 3-7 дней в неделю.
    Строгих ограничений или правил по работе с программой нет. Вы можете использовать любые методики и дополнения.

    Если возникнут вопросы по работе с программой Вы можете задать их во вкладке «Отзывы» на этой же странице. Также, большая просьба делиться своим опытом по работе с программой, дать описание дополнительных методик, которые Вам помогли. Мы все будем Вам очень благодарны.

    Пситеррор — это комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники с целью быстрого или медленного уничтожения, путем дистанционного расстройства здоровья человека, а также причинение ему имущественного ущерба, лишение жилья и источников существования, дискредитация личности. К прситеррору также относятся колдовство, порчи, сглазы.

    Вы получаете:

    Защита от пситеррора..wav
    Время звучания: 26 минут
    Размер файла: 277 MB
    Формат файла: wav — без сжатия

    Ниже приведены сильнейшие псалмы и молитвы, которые можно читать вслух или про себя во время прослушивания программы. Ни в коем случае не читайте заговоры, читайте только молитвы. Если Вы будете читать акафисты, то обязательно стоя.
    .
    Псалом 90
    Помогает спастись от видимых и невидимых врагов. Считается что он способствует человеку отогнать нехорошие мысли и стать более решительным.

    Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
    Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
    Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словеси мятежна.
    Плещма Своима осенит тя и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
    Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни.
    От вещи, во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго.
    Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе; к тебе же не приближится.
    Обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
    Яко Ты, Господи, упование мое. Вышняго положил еси прибежище Твое.
    Не приидет к тебе зло. И рана не приблизится телеси твоему.
    Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
    На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
    На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
    Яко на Мя упова и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его.
    Долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
    .
    Животворящему кресту
    Молитва Животворящему кресту помогает бороться с бесами и бесовским вмешательством. Если защита от темных сил нужна близким людям, обращение к кресту нужно читать утром и вечером.

    Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым; да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
    .
    Псалом 50
    Побороть свою завистливость поможет мольба к Господу. Псалом 50 читается для того, чтобы не стать причиной чьих-то несчастий. Его ежедневное прочтение поможет очистить душу от грехов, которые буквально съедают человека изнутри.

    Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо, в беззакониях зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо, истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконыя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на oлтарь Твой тельцы.
    .
    Молитва Иисусу от завистников на работе

    Господи, Всемилосердный и Всемилостивый, Сыну Божий Иисусе Христе. Услышь молитву раба Божьего (собственное имя) и не откажи в помощи. Дай силы мне очистится от злобы и зависти людской, не позволь мне окунуться в бездну скорбных дней. Верую в твою милость, Господи, и усердно прошу о прощении моих вольных и невольных прегрешений, которые я совершил по неразумению своему. Раскаиваюсь я искренне в своих греховных поступках и помыслах, отмаливаю свой грех за то, что в порочных своих делах забывал о вере православной и сворачивал с истинного пути. Прошу, Господи, защитить меня от врагов моих и не позволить им навредить мне. Смиренно волю твою принимаю и имя Твое в молитвах своих прославляю. Аминь.

    .
    Молитва архангелу Михаилу «очень сильная защита»

    Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имена). Защити, Архангеле, нас от врагов, видимых и невидимых.
    О Господень Великий Архангеле Михаиле! Запрети всем врагам, борющим меня, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра.
    О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воевода Небесных Сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище!
    О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое.
    Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостолов, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил.
    О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имена), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави навсегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

    .
    Молитва архангелу Михаилу на каждый день

    Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во Ангелех предстоятелю, рода же человеческаго приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляяй выну злобу и коварства его на земли! К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешни есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленным быти от Него на дела благая. Озари убо ум наш светом лица Божия, иже выну сияет на молниевиднем челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас, благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже презирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотении плоти, увлекающеся по подобию несмысленных детей скорогибнущими красотами мира сего, яко ради тленнаго и земнаго безумне забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дний временнаго живота нашего иждивем не во угождении чувств и работе страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечнаго, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего, освобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас. Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в горняя, да, охраняеми тобою, безпреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная, и, сподобльшеся узрети пресветлое лице Всеблагаго Господа и Владыки нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Ангелы Твоя в служение спасению нашему! Аминь.


    Код:
     https://magic-audio.ru/product/psiterror/ 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      1 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2020
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      31 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      1 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2020.
      29 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей