Закрыто

Защита компьютера по методу Трикстера

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем hamzat, 28 мар 2013.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Защита компьютера по методу Трикстера"

    трикстер2.jpg

    В 1 разделе Вы научитесь базовым элементам защиты компьютера
    Первый раздел курса рассказывает о том какие основные настройки нужно сделать сразу после установки операционной системы, чтобы ваш компьютер был действительно защищен от воздействия вредоносных программ.

    Из 2-го раздела Вы узнаете:
    Какие действия надо предпринимать хотя бы раз в месяц чтобы ваш компьютер оставался гарантировано здоровым и чистым от вредоносных программ.

    Автор: Денис Семеновых



    Цена; 3500 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      rus-rus не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      findsense не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Все по теме. Курс понравился.
      8 авг 2013
    • 5/5,
      Курс очень толковый и полезный, никакой воды все по теме и автор компетентен в данной сфере. Всем доволен.
      6 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Посмотрела вторую часть этого курса под названием "Защита".Очень противоречивый автор. В первых уроках второй части говорит, что антивирусы нафиг не нужны, а в конце курса спокойненько скачивает эти якобы ненужные никому антивирусы, и чистит ими систему. Честно говоря, ожидала от этого курса большего. Но совсем уж новичкам посмотреть советую. По крайней мере, узнают о существовании некоторых полезных программ и утилит.
      6 июл 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      спасибо все скачалось на первый взгляд хороший курс
      2 июл 2013
    • 5/5,
      Организовано все на должном уровне. Жаль, из курса не почерпнул ничего нового.
      2 июл 2013
    • 5/5,
      Спасибо за курс организатору Лилу, а также автору курса.
      2 июл 2013
    • 5/5,
      Курс очень понравился. Никакой воды, все по теме. Автор молодец. Спасибо за организацию, Лилу.
      2 июл 2013
    • 5/5,
      Хороший курс! Спасибо!
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Толковый курс, много полезного и любопытного. Автор - компетентен. Лилу изучила - вон какие перлы выдает при организации
      1 июл 2013
    • 5/5,
      Ну вот и дождались) Начал смотреть курс про защиту и сразу же узнал много нового, стоящий курс похоже и автор разбирается в теме очень хорошо!
      1 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2013
    #2
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Интересно было бы увидеть как 70-летние пенсионеры выискивают руткиты:D Не удивлюсь если в инфопродукте будет лишь два слова "установите линукс".
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2013
    #3
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Просмотрел бесплатные уроки,
    ИМХО - чел. дает довольно дельные советы в простейшем изложении. Надеюсь, курс будет полезен.
     
  7. 23 апр 2013
    #4
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Смутили меня слова автора:
    "Все вы знаете случаи когда на компьютере вроде как установлен антивирус и все равно на нем появляются вирусы".

    Вот если бы он сказал:
    "Все вы знаете случаи когда на компьютере установлена последняя версия антивирусой программы, правильно настроена и имеет актуальные базы и все равно заражена вирусами". Было бы больше доверия к данному курсу.

    Хотя может и запишусь, проставьте цену в шапке))
     
  8. 24 апр 2013
    #5
    porsche
    porsche ЧКЧлен клуба
    Бесплатный курс оказался полезным, кое-что новое узнал
    автор разбирается в теме, нужно брать данный курс всем, кто хочет реально разобраться с компом и его безопасностью
    мы все (99,9%) пользуемся вылеченными операционками, а они всегда заряжены чем-нибудь, а иначе какой смысл такие оси производить?
     
  9. 30 апр 2013
    #6
    danger
    danger ЧКЧлен клуба
    Бесплатная единственная альтернатива часто бесполезному антивирусному ПО - это Software Restriction Policies (SRP).
    Почитайте, настройте, антивирус можете не ставить.
    Не забудьте сделать себе учетку "Обычный доступ".
    Отвечаю, в курсе об этом, другого просто не существует.
    Да и это не решение всех проблем с малвари.
     
  10. 30 апр 2013
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    тебе 5е публичное предупреждение- дальше банн !
     
  11. 30 апр 2013
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а что, я не могу спросить, как орг - делать ли мне сбор? если я не хочу, чтобы они выписывались? Зачем людей распугивать? Как я узнаю их настроения? Туда сюда со сроками сбора метаться тогда придется.
    Хоть убей - не пойму, почему нельзя:oops: спросить, если я же орг

    Курс "кот в мешке" - не думаю, что быстро проведу складчину, если все разбегаться начнут
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2013
    #9
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    Прочитал: 1. Порядок и правила проведения складчин 2. Права и обязанности организаторов. Не понял, какой пункт был нарушен организатором. Уважаемая Бамбарбия, не могли бы Вы, пожалуйста, сообщить на основании какого пункта правил может быть вынесено предупреждение организатору, написавшему сообщение: "ну и ....... всех устраивает взнос?".
    Заранее благодарю за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2013
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    модератор просто так предупреждение делать не будет.
    Значит, там что-то где-то не так.
    Приму к сведению и буду делать опрос под индивидуальный хайд или личку.
    Так уж точно ничего не нарушишь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 май 2013
    #11
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    А до какой суммы ждать будем или от чего-то другого зависит?
     
  15. 9 май 2013
    #12
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Оргу верю на слово, проверено! Хотя ваша интрига об интриге заинтриговала больше!:) Посмотреть и порадовать себя, что продвинутый иногда надо!))) Будем ждать!
     
  16. 10 май 2013
    #13
    Meto
    Meto БанЗабанен
    Тут бесполезно что-то предполагать, пока не увидим курс :)

    ну что когда будем брать курс ?
     
  17. 17 май 2013
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Обсуждения хода и проведения ск-ны
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 май 2013
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    тогда не понимаю всей паники - если я предоставляю вам такую замечательную возможность сэкономить:D
    и, позвольте, с каким удовольствием мне захочется раздавать материал людям, которые уже заранее считают, что это "говнокурс" и ему место в паблике.
    Но что стоит это сделать когда у тебя одноразовый ник и ты просто записался. На таких условиях любой курс - говнокурс и его без проблем можно в паблик унести.
    А вот станьте сначала оргом - а потом и говорите так.

    Этот курс не seo - он за месяц не устареет. И непонятно как раз давление на меня и проснувшийся жаркий интерес у некоторых.
    НО бесполезно на меня давить. Вы можете резко уменьшить мой доход от организации - просто массово выпишитесь;)
    Я не считаю данный курс говнокурсом. Я не считаю его экстракурсом - но и такое отношение неуместно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 май 2013
    #16
    Chode
    Chode ДолжникДолжник
    Ну да. С говнокурсом я переборщил. Вообще-то рассчитывал, что в нем будет информация для людей, мало знакомых с компьютером. Без технических деталей, легкоусвояемая. И полезная новичкам.
     
  20. 29 май 2013
    #17
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ну а как еще отреагировать на прикольное замечание по поводу личного обогащения орга при переносе сроков:)?

    Если правила открыты и прозрачны для всех. И для моего вознаграждения мне что в лоб, что по лбу будете ли вы записываться сейчас или в момент активно)))) И это может посмотреть любой из вас. И если уж всех так занимает этот вопрос - то надо внимательнее прочитать условия для оргов;)

    Но во-первых, я не вижу особой разницы - собрать с вас денежку и заставить ждать курс потом или потянуть со сбором. Просто вам наверное было бы спокойнее отдать деньги и ждать?:D Комфорту больше?
    Во-вторых, сначала взнос был высокий для курса для начинающих, зато сейчас как-то неожиданно и лавинообразно резко упал и появились настроения в массах, которые теперь уже меня откровенно пугают. При угрозе паблика у меня начинается стресс:oops: Я на такое не люблю подписываться, особенно на свеженьком, очень горячем материале.
    В-третьих, никому не пришло в голову, что я не живу только этими двумя складчинами. Что у меня уже достаточно обязательств и нагрузки в других местах на сайте и эти две пока только на очереди, тем более, что получение материала здесь достаточно муторное.

    И еще, ребята, мы открытый ресурс. Не исключено, что автор уже на нас набрел. Представьте себе, как приятно читать ему о своем творении такие необоснованные отзывы. поскольку курс еще никто не видел, а бесплатные материалы для своей аудитории очень приятные.
    Такое уже было у меня на одной из складчин, когда мы нанесли стресс человеку за очень хороший курс. Но это уже открылось потом, когда ознакомились. А то тоже - фу-фу сначала было.
    Но он, бедняжка, до сих пор на своем сайте об этом помнит - а оно было по отношению к нему очень сильно несправедливо.
    Поэтому если уж пишите - то думайте, что вы делаете.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 30 май 2013
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Либо ждем ссылки молча, либо заходим за штрафами.
     
  22. 2 июн 2013
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    для подобных замечаний имеется свое место.
    Настоятельно советую все-таки ознакомиться с правилами
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 июн 2013
    #20
    muller
    muller ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Очень содержательный ответ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей