Закрыто

Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 19 дек 2022.

Цена: 234360р.
Взнос: 12000р.
105%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2022
    #21
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @rohleb максимально допустимый размер шрифта 4 пт. Соблюдайте правила.
     
  2. 23 дек 2022
    #22
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Я в свое время, еще задолго до этих событий, столкнулся с проблемой использовать родственников живущих за рубежом.
    Они очень неохотно хотели помогать в этом вопросе и когда я наконец то выяснил причину, то она достаточно серьезная. Это ситуация с налогами.
    Именно с ИХ налогами!!!
    Как только начинается какая то движуха с деньгами, то появляется большой геморрой с оформлением и суммами налогов. Родственники из Англии мне даже примерный расчет присылали, что как только они начнут получать мои деньги с ютуба, они попадают в другую категорию по налогам и их выплаты очень вырастут. Я уже сейчас конкретных цифр не вспомню, это было 4-5 лет назад, но я помню, что меня этот геморой с налогами серьезно впечатлил. Опять же, я так понимаю, многое зависит от того какие у них доходы и соответственно какие налоги они уже выплачивают. Это выглядит как тема с мощностью двигателя, как только она превышает какое-то значение налог сильно возрастает и все стараются держатся в определенных рамках налогооблагаемых доходов, чтобы остаться на прежнем уровне налогов. А так как все стараются не превысить этого предела и ходят по границе этой суммы, даже небольшие дополнительные деньги могут повлиять и придется что-то изменять в своей привычной схеме уплаты налогов. А это им никому не хочется )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 23 дек 2022
    #23
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    @Windranger Подскажите, пожалуйста, если с нуля хочется постичь ютуб в какую складчину лучше идти?
    Нахожусь в стране, куда ютуб присылает письмо, получаю внж. Значит смогу и налогооблажения в РФ за эти деньги избежать.
     
  4. 23 дек 2022
    #24
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет. Вот парочка просто обалденных голосов, которые будут в дополнительном бонусе, думаю вам понравится;)

     
  5. 28 дек 2022
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вопрос именно опять же в монетизации. То есть в том, где офферы, какие пп, как сливать и т.д. В стартпосте этого не обозначено. Так что я до конца не понимаю что продаётся пока что.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2023
    #26
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    По поводу монетизации, я например вижу такой вариант: регистрация ТОО в Казахстане, аренда офиса самого дешёвого, адрес также понадобится для регистрации юр лица, ну и на ТОО открываем расчётный счёт. ПИН придёт на адрес офиса. Выплаты с АдСенс на р/с Казахстанского ТОО. Если нужно перегнать деньги в РФ, можно по договору об указании услуг, закупки товара и т.д. переводить с оборотки ТОО на свой р/с российского ИП. Ну это вариант для тех кто серьёзно намерен заняться. А, и самое вкусное, ТОО регистрировать можно онлайн, так же как и открыть расчётный счёт. С ИП сложнее, нужен ВНЖ
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2023
    #27
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    Наконец то дождались, теперь можно с помощью Shorts получать монетизацию на канал и зарабатывать. Сейчас YouTube все больше уделяет внимание короткому контенту, все больше рекламодателей будут обращать на него внимание. А с учетом того, что YouTube также создает свои инструменты для коротких видео, очевидно, что будет много рекламного бюджета, это хорошо для нас так как мы сможем при правильных подходах хорошо набирать на Shorts.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2023
    #28
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Скажите, в курсе будет рассмотрена монетизация Гугл АдСенс, имею ввиду реальные варианты обхода санкций? Может появились новые возможности кроме как оформлять на друзей, родню? Я вижу пока только один вариант с Казахстанским ТОО, но надеюсь что есть все-таки что то ещё :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2023
    #29
    markkellio
    markkellio СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я правильно понял, что будет актуальная информация не только по shorts, но и по горизонтальным видео?
    И второй вопрос: вы уже пробовали отправлять на монету видео, озвученные методом, который будет рассмотрен в этом курсе?
     
  10. 13 янв 2023
    #30
    Curious21
    Curious21 БанЗабанен
    Windranger, вашему методу озвучки, это будет полезно в плане улучшения?
     
  11. 13 янв 2023
    #31
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    С казахским тоо будет очень дорого, там бухгалтерия и всякие минимальные платежи будут выходить примерно на 400-500$ + стоимость открытия(удаленно), легче тогда купить adsense(видео обьявы за 10к только adsense, за 20к со счетом продавали) или же за комиссию 10-20% присосаться к кому-то, по крайней мере на начальных этапах, а уж когда миллионы долларов польются, тогда уже и заморочки с тоо или еще что)
     
  12. 13 янв 2023
    #32
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Я это понимаю конечно, поэтому и задала вопрос автору, но пока ответ не получила. Хотя этот вопрос многих волнует, ведь мы заходим а тему, вкладываем силы и время чтобы зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2023
    #33
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Привет. Ну даже если и без монеты, есть несколько отличных способов как заработать с помощю данной инфы, что будет в этом курсе. То бишь...
    По Шортсам - набираешь подписчиков, просмотры - продаешь канал на ЮТ бирже: Скрытая ссылка , на самом деле там деньги не плохие дают...
    По серому контенту - продажа конечек, на той же бирже...
     
  14. 19 янв 2023
    #34
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Этот курс включает в себя информацию с предыдущих курсов? Без изучения Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта можно будет начать?
     
  15. 19 янв 2023
    #35
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Больше интересует подтверждение адсенса живя в России.
    Про другую страну с родней, покупкой аккаунта и подвязкой к чужим аккаунтам знаю. Лично этот вариант мне ни как не подходит.
    Будет обход этого ограничения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2023
    #36
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за глупый вопрос, никогда не участвовал в складчинах именно по YouTube.
    Подскажите, по данному курсу нужны ли будут навыки монтирования видео? Видео нужно будет снимать самому или достаточно будет обрезки чужих видео?
     
  17. 20 янв 2023
    #37
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Пока никак нельзя сделать Adsense российский, только те, что были сделаны до февраля прошлого года, там просто нет рф в пункте выбора страны.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2023
    #38
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    В тех курсах авторах, в которых я участвовал, автор показывал, какими программами пользоваться и как(базовые моменты), этого хватало для работы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2023
    #39
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Это было достаточно где то в 2019. сейчас поезд ушёл) нужно делать самому
     
  20. 20 янв 2023
    #40
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Как вы себе это представляете. волшебная палочка или типа кому то позвонить) Кто хочет зарабатывать. тот работает. а кто в носу ковыряет тому всегда что то не подходит)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей