Закрыто

Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 19 дек 2022.

Цена: 234360р.
Взнос: 12000р.
105%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2022
    #1
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)

    Зарубежный Ютуб 2023 - Уровень PRO [Windranger] [Поток-1]

    [​IMG]
    Настало время перейти на новый уровень!
    Всем привет.
    Ребят долго думал давать или не давать материал который будет в этом курсе и решил что сейчас самое время.
    Думаю многие кто прошел Зарубекжу - Все что нужно для старта. Уже ведет каналы, а кто то и неплохо зарабатывает.
    В этом курсе мы свами будем говорить совершенно про другой уровень информации и ее применение.
    Но нам нужно торопиться, так как инфы накопилось очень много, а новые обновления и события заставляют нас действовать.
    Самое главное событие которое нас ждет это монетизация Shorts каналов.
    А так же сейчас начнет хайповать озвучка роботом но на новом уровне!
    И так что будет в курсе.
    1. Shorts
    2. Тематики
    3. Озвучка на Бурж и ведение сеток каналов
    4. Серый контент
    5. Большой обзор тем
    А теперь подробнее.

    1. Shorts - теперь это будет не просто набор подписчиков, а реальный заработок.

    [​IMG]

    Примерный CPM ожидается 0.3$ на 1.000 просмотров или 300$ за миллион просмотров.И это мега новость к которой мы должны подойти во все оружии.
    Но самое главное что делать что бы наши Shorts набирали.
    [​IMG]
    Почему Shоrts набирают равномерно и постепенно.
    [​IMG]
    И как добиться что бы наш Shоrts попал в рекомендации.
    [​IMG]
    Некоторые Shоrts выстреливают и после не набирают совершенно они просто умирают, вы узнаете как этого избежать.
    [​IMG]
    Огромное количество тонких моментов которые вам нужно знать что бы ваши Shоrts начали стабильно работать на вас.
    И не нужно забывать что Shоrts это короткое видео, которое намного быстрее снять. И вести каналы так же намного проще!
    Так что нужно погружаться в этот мир коротких видео!

    2. Тематики

    Ну и естественно для Shоrts нужны тематики, а это одно из самых полезных разделов курса.
    Вы узнаете не просто как и какие тематики снимать что бы зарабатывать на Shоrts но и узнает что можно делать, а что нельзя что будет монетизироваться, а что нет!
    Другими словами все что нужно будет сделать посмотреть выбрать то что понравилось и повторить! Собственно как вы это любите!)

    3. Озвучка на Бурж и ведение сеток каналов
    [​IMG]

    А сейчас готовы к действительно стоящему контенту? Всем знакомы голоса роботов.
    Ни для кого не секрет что сейчас это уже практически не работает, а если и работает то в любой момент могут снять монету или просто ее не дать так как голос хоть и приближен к человеческому, а все же роботизирован.
    Но есть выход для этого был написан шаблон для голосов и вы получите такой шаблон для голосов с которыми я работаю и которые и примут в монету и смотрятся на отлично.
    Что же нужно делать что бы получить такой голос? Все очень просто, озвучить роботом и добавить в шаблон! И на выходе у вас будет готовая профессиональная озвучка, которую можно использовать! Где угодно, как угодно и когда угодно. Но я знаю что вы любите когда все показано и рассказано и нужно просто повторить!
    Вся сложность это в обработке звука. Компрессия, эквализация, шейпы, транзиенты, деессер, экспандер, и плюс мастеринг. И на выходе мы получаем профессиональное звучание!
    Естественно для того что бы нормально работать нам нужны темы под эти голоса и естественно они у вас будут.
    К примеру будут показаны темы где CPM может доходить до 5 - 10$ за тысячу просмотров. А это 8000 - 10.000 тыс долларов за миллион просмотров.

    Скрытая ссылка - Примеры голосов.

    4. Серый контент.
    [​IMG]

    О это моя одна из самых любимых вещей на Ютубе, свой путь на Складчике я начинал курсом как раз о сером контенте.
    https://v14.skladchik.org/threads/rabotaem-s-jutub-po-belomu-v-2021-godu-seryj-kontent.343171/
    Там было показано одна огненная тематика и модель работы с помощью которой люди смогли неплохо заработать.
    В этом разделе мы поговорим про супер тему все будет так же просто сделать и повторить только уже на бурж. Так что если вы ждали отличного контента, он есть у меня для Вас)))

    5. Большой обзор тем.
    [​IMG]

    Ну и естественно я подготовил для вас большой сборник тем и тематик. Как для Shorts так и для обычных горизонтальных видео.
    В этом блоке вас ждут не просто тематики, а подробный разбор что как делать куда нажать, так как многие из моих учеников именно на этом и споткнулись. У кого то нету времени у кого то сил. Дом, работа, семья, дети и очень тяжело разорваться, я учел все ваши пожелания и сделал этот раздел максимально понятным. Бери и повторяй! Само собой тематики будут как вечные в которых можно развиваться годами, так и хайповые.

    Так же мы изучим быстрое создание превью, они делаются очень быстро но получатся будут профессиональными. Все очень просто.)
    [​IMG]

    Ответы на вопросы.

    Вопрос - Чем отличается Зарубежка все что нужно для старта от Зарубежки уровень Pro?
    Ответ - Уже из самого названия можно понять что будет совершенно другая информация и уровень знаний. Так что если хочешь и дальше развиваться на Ютубе и получить самую последнею и топовую инфу то этот курс для тебя.

    Вопрос - Тема по заработку?
    Ответ - Нет.

    Вопрос - Что я получу пройдя курс?
    Ответ - Полное понимание как сейчас развивается Ютуб. Что можно сейчас монетизировать, а что нет.
    Что именно нужно понимать что бы видео набирали и завлекали зрителя.

    Вопрос - Что я получу пройдя курс?
    Ответ - Полное понимание как сейчас развивается Ютуб. Что можно сейчас монетизировать, а что нет.
    Что именно нужно понимать что бы видео набирали и завлекали зрителя.

    Вопрос - Как именно делается обработка звука?
    Ответ - Обработка голоса будет делаться на плагинах -набор которых в купе превышает 800$ и настройка проводилась тремя специалистами имеющими в купе 50 лет опыта работы на звукозаписывающих студиях с серьёзными именами. Что даёт гарантию обработки голоса по высшему разряду и минимизирует попадание озвучки под гриф "озвучено роботом". Другими словами у вас появляется возможность взять робота, в курсе будут предложены как бесплатные варианты, так и платные голоса, обработать их и использовать их как "человеческую" озвучку от живого диктора. Процедура обработки занимает не больше минуты и делается на полном автомате, закинул трек, нажал 2 кнопки, получил готовый результат.


    Вопрос - С какими тематиками будет идти работа?
    Ответ - Тематики можно выбирать на любой вкус и цвет. Будет множество тематик показано и разобрано, но с инструментами и знаниями которые у вас будут, простор для творчества огромный.
    Есть гарантия что пройдя курс я сразу начну набирать сотни тысяч просмотров?

    Вопрос - Тут важно понять, что данный курс является выжимкой из моего опыта. Я дам вам информацию которую нарабатывал несколько лет. Как вы распорядитесь ею зависит только от вас.
    Ответ - Никаких гарантийных обязательств данный продукт не несет. Как и все мои курсы, но на практи ке выходит по другому.)

    Вопрос - Как получить скидку?
    У этой складчины есть три цены.
    1. 12.000 тысяч - для тех кто не участвовал ни в одной из моих складчин.
    2. 9.000 тысяч - кто участвовал хотя бы в одной из моих складчик.
    3. 5.000 тысяч - кто участвовал в любых двух моих складчинах.

    Вопрос - Сколько будет длится поддержка?
    Ответ - Активная поддержка будет длиться месяц, дальше будем общаться в свободном режиме.
    [​IMG]
    Бонусы.
    В бонусе вы получите шаблоны по озвучке, которые заменят вам Звукорежиссера, так что не забывайте оставлять рекламу.
    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Сладчик, 3 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, ЭТО НЕ СХЕМА ИЛИ ПРОЧЕЕ...

    ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ ЗНАНИЯ И РАЗВИВАТЬСЯ!
    Ну и на последок, как всегда в курсе и поддержке будет много бонусов и плюшек. !!!!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. Valerianis
      Valerianis участвует.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      18 сен 2023
    4. Zafeliya
      Zafeliya участвует.
      29 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2023.
      22 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прошёл курс, по факту получил дополнительно ещё два прошлых курса бонусом и жду новые бонусы, остался очень доволен. Одна ниша для меня стала открытием, и весь материал на высоком уровне. Режим смотри, повторяй и будет тебе счастье) Отдельно выделю работу с нейронкой, это топ для заработка на бирже и для создания контента.
      Ни сколько не пожалел что вписался, поддержка быстрая, жду продолжения. Спасибо.
      24 фев 2023
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2022
    #2
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну насчет озвучки роботом, и монетизации, у меня целая база каналов где вообще озвучка робота наверное первых версий)) и слайд шоу на минуту, с повторяющимися фотками с ролика в ролик, и у них монета давно и не слетает уже очень много времени, так что я даже не знаю нужна ли еще какая то обработка если и так работает))Моя точка зрения) Как есть старые каналы так и новые получают за такой треш монету,ютюб походу решил забить частично на такое))бабло нужно)
    А так курс будет то что надо, ну как обычно от данного автора, тут сомневаться не приходится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2022
    #3
    Moretz
    Moretz ОргОрганизатор
    Вот это даа :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2022
    #4
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А зачем ты в эту тему записался ? Ты же брал курсы автора , тебе со скидкой ;)
     
  8. 19 дек 2022
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да я и тут и там, чтобы не потеряться, одним слово) Ближе к старту и определимся. Время-то вагон.
     
  9. 20 дек 2022
    #6
    aiDy18
    aiDy18 ДолжникДолжник
    Всем привет!
    Если я вообще не работал в ютубе, для меня этот курс будет понятен?
     
  10. 20 дек 2022
    #7
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в приватке я думаю вам автор все расскажет подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 дек 2022
    #8
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Если хочешь зайти в тему, лучшего Автора по Ютубу тебе не найти - это из личного опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2022
    #9
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, очень рад что пока не сталкивался, надеюсь что и дальше так будет! А на счет обработки сейчас нужна 100% все меняется настолько быстро, что кроме как везением это не назовешь что есть куча каналов и ни один не слетел и на такие же голоса продолжают давать монету, это круто. но в 70% случаях все на оборот. Потом не все же голоса были показаны;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2022
    #10
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, там не обязательно из США родственники должны быть, можно с любой точки мира, кроме России и Сев Кореи.
    Но инфы как таковой новой пока нету. Все что есть будет дано и все обновляется, да и секретов ни каких из этого нету. Тут какие варианты.
    1. Работать за процент с людьми у кого есть Адсенс - расскажу где их найти.
    2. Работать с медиа сетями, но там тоже нужен Адсенс, сейчас тестируется финт ушами как это обойти, посмотрим по итогу.
    3. Физически съездить в ближнее зарубежье.
    Но нам больше подойдут первые два варианта, а первый в приоритете. Но там не все каналы пойдут, так как люди не хотят добавлять к себе на Адсенс что попало. Но со знаниями из курса каналы у нас будут нужного качества.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2022
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Благодарствую. Ещё вопросов накидаю в продолжение.

    1. Таких желающих приютить "отщепенцев страны агрессора" достаточно будет?
    2. Вероятность кидалова с их стороны?
    3. Если ехать в ближнее зарубежье, то проканает ли свой паспорт или нужен человека из того ГЕО?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 дек 2022
    #12
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Рекламные посты на какую именно тему ставить?
     
  16. 20 дек 2022
    #13
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Озвучу свои мысли, я просто довольно долго копал в инете именно по этой теме и пришёл к выводу что:

    Свой паспорт проканает...сперва. Вы можете получить банковскую карту например Казахстана на своё имя, снять квартиру (чтоб подтвердить Пин высланный по почте). И всё хорошо будет, НО, Ютуб в любой момент может запросить подтверждающие документы, а именно: паспорт гражданина Казахстана, водительские права Казахстана или ID-card гражданина Казахстана (я не знаю есть ли именно в Казахстане такие карты), здесь просто пример.

    И всё, вы попали. Я к тому что лучше не рисковать и что-то серьёзное строить на таком варианте не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2022
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А на каком стоит тогда? Просто как я вижу, без монетизации эта затея превращается в аккумуляцию фантиков(дензнаков, просмотров, etc, которые не превратятся в деньги)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 20 дек 2022
    #15
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Я считаю что наилучший вариант это - родственник / близкий человек, которому доверяешь на все 100%, и которые проживают за рубежом. Если таких нет, то первые два варианта, которые вам предложил автор. Но за них ничего не могу сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 дек 2022
    #16
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    ОК. Тогда другой вопрос: В РФ с таких карт можно деньги будет снимать в банкоматах? Или будет такая схема: Зарубежная карта >>> Обменник >>> Эл.Кошелёк >>> Карта РФ >>> КЭШ?
     
  20. 21 дек 2022
    #17
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Почему только в аккумуляцию фантиков? Трафик какой-никакой можно замутить на офер.:)
     
  21. 21 дек 2022
    #18
    Vito25
    Vito25 ЧКЧлен клуба
    Я не могу ответить на ваш вопрос. Нужно для каждой конкретной страны узнавать отдельно. Считаю что было бы что снимать / переводить с карты, а уж способ какой-нибудь найдётся. Например: человек в другой стране покупает USDT, переводит вам, вы продаёте - деньги переводятся на рублёвую карту РФ. Есть нюансы, повторюсь, под каждую страну надо отдельно копать инфу.
     
  22. 21 дек 2022
    #19
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    А первый курс ещё актуален?
     
  23. 21 дек 2022
    #20
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, да актуален.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей