Закрыто

Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта [Windranger]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 11 мар 2022.

Цена: 645895р.
Взнос: 3490р.
96%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2022
    #1
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)

    Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта [Windranger]

    Ютуб 2022.jpg

    Всем привет.
    ЮТУБ НЕ УМЕР ОН ПРОСТО ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ!!!

    Рад представить вам антикризисный курс по зарубежному Ютубу.
    Это первый из серии курсов по этой теме. ( Курс полностью теоретический)
    В данном продукте мы с Вами плотно познакомимся с Бурж Ютубом узнаем все тонкости тематик каналов в данном направлении.
    Многим из Вас просто сорвет голову от понимания, насколько все просто и легко. Вы увидите какое это простое направление.
    И то что нам кажется сумасшедшим и просто не возможным, там это отлично работает.

    Что будет в курсе:
    Разбор вертикалей и тематик.
    В двух словах, сейчас все не понимают что делать, куда податься и как начать действовать!
    Пройдя курс вы узнаете кучу самых топовых тематик для бурж каналов, а некоторые тематики мы разберем досконально.

    Другими словами: Посмотрел - Выбрал - Повторил.
    Отличная новость для всех кто страшился БУРЖ ЮТУБА. Вам нужно запомнить одно. Это проще чем кажется.
    1. Не нужно показывать лицо.
    2. Не требуется знание языка(или оно требуется на минималках)
    3. Не требуются навыки сложного монтажа ( А какой требуется мы всё досконально разберем)
    4. Закроем все вопросы связанные с оптимизацией под бурж.
    5. Закроем все вопросы связанные с превью для забугорного зрителя.

    Что мы разберем:
    1) Вечные темы.
    2) Хайповые тематики.
    3) Создание контента. Разбор и обучение в видеоредакторах и программах нужных для работы.
    4) Оптимизация контента.
    5) Раскрутка контента.
    6) Быстрый выход на монету ( Теория) - Все аспекты и варианты в данных реалиях.
    7) Стратегию развития каналов.
    8) Монетизация и контроль своей музыки на YouTube . Система Content ID - Работаем через дистрибьютора. (Теория)
    Здесь мы совершенно по новому посмотрим на монетизацию с Ютуб канала.
    * Не нужно подключать монетизацию на канал.
    * Больше вариантов работы.
    * Не нужен Гугл Адсенс.
    * Работать можно с ИП или как Самозанятый.

    Сейчас Ютуб отключил возможность создавать аккаунты Гугл Адсенс и может забанить уже действующие. Тут мы будем говорить как это все обходить и что делать. Выходы есть! Выходы шикарные, так что не расстраиваемся:) Всё будет работать и всё будет ТОП. Главное сейчас попасть в волну и быть первыми. Знать какой контент делать, как его делать и в каких тематиках работать.

    Поддержка:
    Отдельно хочется сказать про поддержку.
    В этом курсе будет сразу две ветки поддержки. Личная и общая.
    Одна будет болталка, а вторая личная( Где я буду работать с каждым отдельно) Всё естественно под хайдом.
    Уже есть опыт в работе с учениками и знаю так будет лучше. Именно индивидуальная поддержка много даст в продвижении и понимании работы на Бурж Ютубе.
    А в болталке общие вопросы, как и положено.

    Ответы на ваши вопросы:

    Курс по заработку?

    Нет. курс теоретический, но в данных реалиях если ты хочешь работать на Ютубе жизненно необходимый.

    В каком формате курс?
    Видео уроки и текстовые файлы с пояснениями. Кто проходил у меня обучение могут вспомнить курс "Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)" и примерно понять какая подача будет у контента.

    Что я получу пройдя курс?
    Полное понимание что сейчас делать на Бурж Ютубе в наше нестабильное время. Как работать с Бурж Ютубом и не зависеть от ситуации.

    Сколько будет длится поддержка?
    Активная поддержка один месяц. Дальше будем общаться бессрочно но в свободной форме.

    Бонус.
    В бонусе будут материалы про работу с Системой Content ID и музыкой.
    А так же мы научимся самостоятельно находить топовые темы которые сейчас в тренде, что бы самим снимать сливки.
    Бонусы очень важны для понимания ситуации, поэтому не забывайте рекламировать.

    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Складчик, 3 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.

    P.S
    Всем мира и добра ребят. И давайте не забывать что именно в такие сложные времена когда идет перестройка всего, можно и нужно заходить в темы и начинать косить большие деньги. И я надеюсь этот курс будет отправной точкой в этом пути.
    А так же надеюсь на дружескую атмосферу, давайте поддерживать друг друга и все у нас получится.:)
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. Kristina Gos
      Kristina Gos участвует.
      1 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс! Создал новый канал, потихоньку развиваю, просмотры растут, подписчики добавляются. Не за горами подключение монетизации.
      Спасибо автору за полезную инфу и поддержку!
      11 авг 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет !
      Курс достоин 5 звёзд
      Автор разжевал всё по полочкам
      Тема профитная, просто нужно терпение, не всё от тебя зависит, алгоритмы ютуба рулят :)
      Мне было интересно про быстрый набор подписчиков и много просмотров, вот например одно видео всего за 10 минут набрал 1200 просмотров https://ibb.co/rv1fjp0
      Инфой доволен, автор отвечает подробно.
      Желаю всем мира, берегите себя !
      7 июл 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный продукт от прекрасного человека. Отличная поддержка, отвечает WR на все, не агрится как школьник на миду даже на самые тупые вопросы)))

      Выбрал 2 тематики и начал по ним работать, по одной уже чуть-чуть подтягивается органика, курс все же практический для меня, так как есть конкретное понимание куда тыкать, чтобы заработать денег в перспективе.

      Работать надо, время уделять надо, но в целом с дополнительным софтом не думаю что больше 2 часов день необходимо для эффективной работы.

      Мне понравилось, автору доверять можно, кто сомневается - вписывайтесь, но опять же - это не кнопка бабло, пахать надо, чем больше пашешь тем лучше будет результат, 2 часа в день это в моем темпе, но а если располагаете свободным временем, то можно ипашить целый день напролет.
      24 июн 2022
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большая благодарность автору за его курс! Отличный курс, я уже активно работаю по нему! Огромное количество мега полезной информации, причём именно практической и самой актуальной на сегодняшний день. Поддержка также выше всяких похвал, ответы на все вопросы очень подробные, с примерами, чувствуется искренняя заинтересованность автора в том, чтобы помочь разобраться в материале и помочь достичь результатов.
      15 июн 2022
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень крутой материал, разбор нескольких ниш, теперь можно искать нишы самому опираясь на данный курс. Смотрел с удовольствием!
      Ну и самое главное что очень актуально в наше время, бабки все в бурже ) По "ключевым словам" видео понравилось, хочу делать именно такие что бы выходить в топ в гугле.
      Короче спасибо Автору, реально полезный и классный курс!
      8 июн 2022
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Много писать не буду, ощущения от курса те же что и в первом моем отзыве об этом авторе. прочесть можно где-то тут https://v14.skladchik.org/threads/rabotaem-s-jutub-po-belomu-v-2021-godu-seryj-kontent.343171/
      Здесь лишь добавлю:
      Чувство первое)У вас бывают моменты когда возникает ощущение что что-то ЩЕЛКНУЛО и пришло осознание ? Этот материал принес именно такой эффект, но в определенный момент. Я на самом деле сначала,отложил курс в связи обстановкой в ру-ютубе.
      Но автор не поверите САМ через личку поинтересовался как идут дела и призвал всё таки ознакомиться с курсом и задать вопросы.В итоге запущен канал и процесс пошел,причем канал белый и с уникальным авторским контентом.

      Чувство второе) У вас возникало когда нибудь чувство при покупке чьего либо продукта что с вами автор общается на от**бись, очень кратко и отвечает только лишь чтобы ответить ? Появляется такое мерзкое ощущение фальши и низости что отбивает все желание продолжать диалог.
      Так вот, от этого автора что в первом что во втором купленном его продукте я этого ощущения НИ РАЗУ не получил. Что публичные вопросы, что вопросы под хайдом, всегда остаются развернутые,полные и с положительном эмоциональным окрасом. Это в свою очередь порождает желание общаться дальше и работать по материалу. Что очень важно особенно для новичка.

      Сейчас всем уже известно что именно наше ОТНОШЕНИЕ к чему либо решает исход дела, а ни наши знания и навыки.

      Воспринимайте автора курса как тренера, который хочет вашего роста и результат будет. точка)
      4 июн 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет!
      Мне курс очень понравился. Информация подается структурированно, все разобрано по полочкам. Папки подписаны, все понятно, что и где находится. Это тоже важный момент.
      Информации очень много. Но подается без лишних слов, все по делу.
      В курсе есть все для того чтобы зайти бурж Ютуб. Возможности очень большие.
      Курс называется теоретическим, для подстраховки и пресечения пустых вопросов. Это мое мнение, потому, что информация в курсе носит практический характер. Бери и делай. Нет теоретически-философских рассуждений – что было бы ка бы.
      Так же отдельно хочу отметить порядочность и отзывчивость автора. Автор отвечает на все вопросы. Более того, оказывает моральную и мотивирующую поддержку.
      Моя благодарность автору!
      4 июн 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет! Ну вот и прошло достаточно времени, для того, чтобы я смог в полной мере оценить качество материала - высшая оценка! В целом 2 курса Windranger, которые я прошел(данный и серый ютуб 22) в корне поменяли мое восприятие данной платформы, поменялось мышление(звучит как будто я с курса какой-нибудь БМ, но именно так), подход к выбору тем, методам продвижения. Благодаря этим материалам разработал для себя стратегию развития, которая уже начала приносить некий доход(пока не большой, но потенциал огромный), есть варианты масштабирования. Кстати и обратная связь на высшем уровне, на этом курсе, конечно, уже больше понимания и меньше вопросов. Рекомендую всем и курс и автора!
      3 июн 2022
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет!
      Не могу не оставить отзыв по этому курсу, вернее даже будет сказать-не могу не высказать восхищение проделанной работой и это не потому что, этот Автор, можно сказать привёл меня в Ютуб, а потому что курс мега-бомба!И так по порядку.
      Уровень знаний - практик со стажем 7 месяцев, веду 7 каналов, сделал свой курс(Путь Самурая ещё увидит свет), постоянно прохожу курсы "повышения квалификации", в общем кое что понимаю, о чём сейчас и расскажу.
      Весь курс занимает больше 6 часов видео, при чём сказать что можно что то убрать, то убрать ни чего не выйдет. воды и размазывания соплей в нём нет) Хоть курс и позиционируется как "Теоретический", на самом деле я бы его назвал "Практический без заявленного дохода"- будем честны, Автор себя перестраховал, чтобы не нарваться на хейтеров и бездельников которые ищут кнопку "Бабло" и хотят на блюдечке чтобы им принесли и за них всё сделали- ну это сугубо моё мнение, ни чего не утверждаю)
      В курсе и так всё разложено по полочкам, выбирай тему и начинай делать. В общей сложности я насчитал больше 20 тем по которым сразу можно начать работать, с разными вариантами и разными подходами, включая экономическую(есть варианты не вкладывать ни одного рубля) Так же в процессе изучения(курс реально большой-изучение у меня заняло неделю)выбрал для себя интересный вариант.
      Кстати о приватке-отлично показала заявленная схема поддержки(разделённые ветки) одна для общих вопросов, вторая под хайдом для личных, ни какой путаницы и ни какого хаоса, поддержка на уровне, супер гуд.
      P.S Много уже знал, многое стало откровением даже для меня. Так что курс подойдет как совсем зеленым новичкам так и опытным практикам. Рекомендую ли я его. Однозначно "ДА" Курс полностью оправдал ожидание и свое название. В нем действительно есть все для развития и старта на Ютуб.
      https://prnt.sc/PIoiaxoo7hbM вот показатели нового канала.
      21 май 2022
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я новичок в Ютубе и для меня это был неизведанный мир до появления курсов Windrangera. В курсе есть все для того, чтобы стартануть в Ютубе с нуля и даже без знания английского. Но самое для меня важное – это поддержка в приватке. Автор буквально ведет за руку, подбадривая при неудачах и указывая на ошибки. Пару раз было желание сказать себе – это не мое, я не справлюсь, но Windranger буквально в два счета возвращал уверенность в себе. Очень рада , что встретила на просторах складчика этот и предыдущий курс автора, да и самого автора!!! Очень понравилось, что в курсе разбирались совсем не сложные ниши, который может создать ,наверное, любой человек.
      20 май 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ни когда не писал отзывы, но тут не могу себе отказать.
      В Ютубе полный новичок, от слова совсем, во всяком случае был пока не вписался в курс) сейчас чувствую себя уже, если не специалистом, то человеком понимающим как всё это работает) И каково было моё удивление, что тут ходят такие деньги...)
      Заводил каналы ещё в далёком 2014, потом пробовал свои силы ещё в 2018 и даже выходил на монетизацию) но то ли тогда таких заработков не было, то ли у меня терпения не хватало и как результат не уловил момент, что деньги там есть..)
      Теперь по курсу, автор молодчик, слов нет! курс просто огромный(больше 6 часов видео)и при этом нет не повторов, ни воды, всё чётко и по делу.
      Подробно разобраны 7 ниш, трендовые, хайповый, вечный, без лица(руки нужны), без рук, быстро делаемый контент(примеры, шаблон превью), использование чужого контента, где брать такой контент и т.д. плюс общий обзор ещё наверное 20 тем, из которых я кстати себе пару и присмотрел) Всё пересказать сложно и наверное нельзя светить, но хотел бы донести своё довольство курса и дать понимание тем кто сомневается, курс отличный и добавить даже не чего. Бери и начинай работать, можно даже не снимать самому ни чего, при этом можно начать совсем без вложений) время, руки и желание. Показан отличный способ монетизации контента без Адсенса.
      Большое спасибо за курс, за мотивацию, за открытые глаза на тему, которой планирую уделить всё свое свободное время в ближайшем будущем.
      4 май 2022
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал! Много актуальных фишек и ценных лайфхаков, которые экономят месяцы проб и ошибок. Это уже вторая тема автора, в которой я участвую, и поскольку считаю инвестицию крайне выгодной, буду участвовать и в дальнейших.
      28 апр 2022
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ожидания полностью оправданы, спасио автору!
      Второй курс и прям топ
      Подача, материал, донесение - все на высоте!
      25 апр 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс просто бомба.
      Автор профи и большой плюс доносит материал простыми словами, что поймут даже те кто на ютубе просто ролики с кошечками смотрел.
      Жду третий курс автора, не сомневаюсь что будет как и первые два офигенный.
      Описывать фишки и т.п., что есть в курсе не стану.
      Записывайтесь и сами узнаете.
      25 апр 2022
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Поддержу первые два отзыва, курс просто ТОП, пришел сюда именно из-за этого автора. В первом его курсе поучаствовать не получилось и лишился поддержки, но сейчас все исправил)
      Немного смущало что курс чистая теория. Но по итогу, автор постарался и всем бы иметь такие теоретические курсы.
      Помимо того что автор приятно отличается подачей и манерой передавать знания, а коренное слово тут именно знания) он даёт все самые последние свои наработки. Да, всё именно так и думаю другие участники это подтвердят, в курсе по шагам расписано как провести анализ ниши, потом как сделать такой контент и потом как правильно его опубликовать, включая как правильно оптимизировать!)
      Куча фишек, курс общей сложностью чуть более шести часов отборной инфы. Что делает его намного дороже заявленных 3500 тыс.
      Для тех кто хочет сейчас зайти в Ютуб, или может сомневается в своих силах, этот курс подойдет на все 100%
      Пришел в клуб с рескладчин, но уверен что теперь здесь задержусь.
      Автору спасибо и Всем добра!
      23 апр 2022
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Здравствуйте!
      Замечательный курс!
      Все понятно, все вопросы, которые были, подробно разобраны!
      Поддержка в приватке, ответы на все вопросы!
      Огромное спасибо!
      22 апр 2022
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс просто супер. Посмотрел уже весь. Все подробно. Есть палево тем. Фишки для поиска новых. Структура, детализация и подача офигенная. Спасибо.
      22 апр 2022
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2022
    #2
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    сейчас как раз врываюсь в ютуб, если нужен независимый проверяющий то готов.
    спасибо за складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2022
    #3
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Windranger для работы потребуются , VPN, европейские сим карты или как то без этого обойдемся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2022
    #4
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Доброе утро) Я правильно поняла, что потом будет ещё курс по этой теме?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2022
    #5
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
  9. 11 мар 2022
    #6
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Как работать, но не зарабатывать? Хобби, чтоль, такое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 мар 2022
    #7
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Windranger, этот курс чистая теория (так сказать философские выкладки)? Или ты на практике уже, что то делал по теме буржа, и эту инфу сейчас предлагаешь нашему вниманию?

    Почему мы можем тебе доверять в теме бурж ютуба? Есть какие то результаты у тебя самого по этой теме?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2022
    #8
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Как быть с тем, что кабинеты адсенс для пользователей из России будут заблокированы? Даже если трафик будет бурж, то как сделать адсенс из другой страны и вывод на карту другой страны?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 мар 2022
    #9
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Проверяльщики будут? И что они будут проверять?
     
  13. 11 мар 2022
    #10
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет. Если понадобится то естественно будем. Там в принципе ничего сложного нет.
    Если что то изменится у нас есть поддержка и вся инфа нужная и новая будет там.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 мар 2022
    #11
    romanroman
    romanroman СкладчикСкладчик
    Автор вроде в старпосте пишет, что:
    * Не нужно подключать монетизацию на канал.
    * Больше вариантов работы.
    * Не нужен Гугл Адсенс.
    * Работать можно с ИП или как Самозанятый.
    Т.е. насколько я понимаю, заработок будет строиться не с монетизации. Но комментарии автора хотелось бы услышать по этому поводу, конечно, как и на чём предполагается зарабатывать.
     
  15. 11 мар 2022
    #12
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Да все верно.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 мар 2022
    #13
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет дорогой друг, скажу просто, можешь не доверять ни как. Советую тебе обойти стороной данный продукт и идти к проверенным автором, если я для тебя таковым не являюсь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2022
    #14
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Что бы начать работать и зарабатывать, КАК РАЗ И НУЖНО, сперва пройти путь обучения и уже после этого знания конвертировать в результат. Да здесь будет теория, как и в моем первом продукте "Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. " Многие люди конвертируют всё в результат 100% По другому и не может быть. А если хочеться для Души вести канал -то кто же запрещает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2022
    #15
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    1) Адсенс другой страны.
    2) Еще не забаняли, вчера деньги упали на Адсенс. Ждем 20 чисел как с выплатой будет.
    3) Будем работать через дистрибьютеров без адсенса и монетизировать ролики так. Выход всегда есть)
    Для этого и будет создано ДВЕ приватки, где мы сможем всё это обсудить, складчина для этого и создана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 мар 2022
    #16
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вы представляете какую то группу пользователей или себя на "Вы" называете .. ??))
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2022
    #17
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Да, он задал вопрос от группы пользователей.

    Вообще скверная мода обставлять подобные вопросы, как нечто прямо таки неуместное.
    И то, что участники со здоровым скепсисом неуместны на курсе (официальная позиция как я понял), наводит на соответствующие выводы.
     
    14 пользователям это понравилось.
  21. 11 мар 2022
    #18
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Не понятно, почему Нормальные вопросы складчика (на которые так и не было получено ответа), были проигнорированы, да ещё в негативном ключе?
    Ты здесь менее года, у тебя всего один проданный продукт и две оплаченные складчины, и недоверие к тебе со стороны кого то из складчиков — совершенно Нормальная реакция! И относится к подобному недоверию стоило бы более адекватно, если конечно ты здесь как автор, собираешься обосноваться надолго...
    У меня больше оснований доверять @Владимир Маркин не смотря на то, что он дебютирует как автор в похожей теме, чем какому то новичку. Здесь уже был один такой такой "аффтор-новичок", собравший перед НГ 2 Ляма, за "рабочую схему" и побривший более 300 складчиков на 4К рубликов, поэтому градус недоверия к новым авторам естественно повысился.

    Прошу ответить на мои вопросы, и относится к подобному как минимум с пониманием.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 11 мар 2022
    #19
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Magarita2015 если Вы не прекратите писать "здесь" всеми заглавными я буду удалять Ваши сообщения!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 мар 2022
    #20
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей