Открыто

[ зароботок в сети-3] Доступ на форум (Черная Коробка)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем zybik, 9 окт 2012.

Цена: 8000р.-42%
Взнос: 4595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 ноя 2012
    #21
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Подал заявку на организацию. Есть идея по беспалевному организации доступа к данному форуму. Сумма взноса для данной темы уже нормальная, но желательно хотя бы до 1000 дотянуть или меньше. Все кто хочет записывайтесь поактивнее ;)
     
  2. 5 ноя 2012
    #22
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    расскажи идею
     
  3. 5 ноя 2012
    #23
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Ну тут нужен индивидуальный подход. Как мне кажется, идеальное решение - это организация доступа с компьютера организатора. Т.е. складчикам предоставляется доступ по удалённому рабочему столу + логин/пароль от форума. Плюсы: нет палева, не нужны растраты на сервер. Так же нужно будет разграничить доступ по времени, т.е. к примеру с 15:00 до 16:00 заходит такой-то пользователь, с 16:00 до 17:00 такой-то, и т.д. Иначе, если все сразу 10 чел зайдут на форум, то это будет крайне подозрительно.

    И ещё, предлагаю скинуться не на этот, а на другой подобный форум, как мне кажется там намного лучше. Правда стоит немного дороже. Вот ссылка:
     
  4. 12 дек 2012
    #24
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    И что уже не актуально? В соседней теме придумали как делится файлами :)
     
  5. 18 янв 2013
    #25
    onkatte
    onkatte ДолжникДолжник
    У меня есть их дамп (только старый , когда они еще были спамерам.рф) кому надо , могу скинуть в лс. Отпадет желание покупать)
     
  6. 22 фев 2013
    #26
    Brams
    Brams ШтрафникШтрафник
    Складчина, чтоб сделать дамп и уйти?
     
  7. 18 июн 2013
    #27
    senya_92
    senya_92 ДолжникДолжник
    Было бы здорово увидеть дамп. Спс
     
  8. 23 июн 2013
    #28
    Vendy
    Vendy БанЗабанен
    У меня есть их дамп (только старый , когда они еще были спамерам.рф) кому надо , могу скинуть в лс. Отпадет желание покупать)
    У меня есть доступ на этот форум, инфа там обновляется постоянно. С тех временкогда форум назывался спамерам.рф там уже 100500 тысяч раз появились новые топики с инфой. Так что выкинте свой дамп, купленный за 3 копейки или скачаный, нафиг.;)
    А вообще админы форума грамотные челы, не пытайтесь их провести, а то бан акка гарантирован, много раз уже это видел, поэтому лучше копите деньги на акк, а не складчину собирайте.
     
  9. 11 авг 2013
    #29
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    всё я выписываюсь, т.к. тема умерла. Как соберётесь сообщите.
     
  10. 8 окт 2013
    #30
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    дороговато...подешевле купил бы
     
  11. 7 дек 2013
    #31
    adroittt
    adroittt ШтрафникШтрафник
    На сайте сообщение о новой цене. Только до 12 декабря цена доступа всего 99$
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 дек 2013
    #32
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    "Только до 21.12.13 декабря цена доступа всего 99$ Много нового материала и софта. Эксклюзив по работе с shell темами."
    :)
     
  13. 12 май 2014
    #33
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    Доступно несколько мест с хорошей скидкой - оплата онлайн, -40%=59$.
     

Поделиться этой страницей