Открыто

Зарядное устройство для воды Лурдес [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Зарядное устройство для воды Лурдес
    Lourdes Water Charger

    [​IMG]

    По словам верующих, Дева Мария являлась Марии Бернаде Собирос (на ее родном окситанском языке) в общей сложности восемнадцать раз в Лурде (Лорд на ее местном окситанском языке). Лурд стал основным местом паломничества католиков и чудесных исцелений. 150-летие первого явления произошло 11 февраля 2008 года, когда на мессе присутствовало около 45 000 паломников.

    Сегодня в Лурде проживает около 15 000 человек, но каждый сезон он может принимать около 5 000 000 паломников и туристов. С примерно 270 отелями Лурд занимает второе место по количеству отелей на квадратный километр во Франции после Парижа. Здесь расположены некоторые роскошные отели, такие как Grand Hotel Moderne, Hotel Grand de la Grotte, Hotel St. Etienne, Hotel Majestic и Hotel Roissy.

    Вечером 11 февраля 1858 года молодая римско-католическая девушка Бернадетта пошла за дровами вместе со своей сестрой и другой спутницей, когда в гроте Массабьель ей явилась неописуемо красивая дама. Хотя Леди не назвала Бернадетт своего имени, когда ее сначала спросили, она сказала ей вернуться в грот. При последующих посещениях Леди оказалась «Непорочным Зачатием». Это была ссылка на догмат Непорочного зачатия, который был определен только четырьмя годами ранее в 1854 году Папой Пием IX, заявив, что сама Дева Мария была зачат без греха. Бернадетт, имея лишь элементарные знания о католической вере, не поняла, что это означает, но сообщила об этом своему приходскому священнику отцу Пейремалю. Он, хотя поначалу очень скептически относился к Бернадетт » Его утверждения, убедился, когда он услышал это, потому что он знал, что молодая девушка ничего не знала об учении. Леди также велела Бернадетт закопать землю в определенном месте и напиться из небольшого источника воды, который начал пузыриться. Почти сразу сообщалось об излечении от питья воды. Тем не менее, многократные испытания показали, что вода не обладает какими-либо особыми лечебными свойствами. Сегодня из источника бьют тысячи галлонов воды, и паломники могут купаться в ней. Там было задокументировано бесчисленное количество предполагаемых чудесных исцелений, от лечения нервных расстройств и рака до случаев паралича и даже слепоты. Во время Явлений Бернадетт Субиру молилась Розарию. Папа Иоанн Павел II писал: «Розарий Девы Марии - это молитва огромного значения,

    (из Википедии)

    Это будет работать для зарядки любых жидкостей с мощностью и энергией вышеупомянутых, даже улучшенных, чтобы иметь немного более четкую структуру, чем оригинал.

    Используйте столько, сколько необходимо, просто воспроизводите звук с любой жидкостью, которую вы хотите, чтобы заряд вокруг самого звука.

    35$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 дек 2023
    2. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    3. Leksanion
      Leksanion участвует.
      21 авг 2023
    4. azim-2
      azim-2 участвует.
      30 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      28 июн 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 июн 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.06.2022.
      27 июн 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2550р.
      27 июн 2022

Поделиться этой страницей