Открыто

Заработок в телеграм, пакет "Теория" [Александр Щербак]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 18 ноя 2021.

Цена: 4900р.-76%
Взнос: 1165р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 ноя 2021
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Заработок в телеграм, пакет "Теория" [Александр Щербак]

    ✅пакет №1 "ТЕОРИЯ"

    В него входит 5 базовых модулей в формате видео-уроков с презентациями:

    Модуль-1. Маркетинг.
    Модуль-2. Поиск площадки для запуска.
    Модуль-3. Создание инфопродукта.
    Модуль-4. Воронка продаж.
    Модуль-5. Проведение запуска.

    ☝️Так же, помимо виде-уроков вы получаете на руки:

    - Интеллект-карты. Это очень удобный инструмент для быстрого результата, взял и сделал. На каждую из основных тем есть своя интелект-карта, которая позволяет экономить время на обучение, и брать самые важные инструменты и применять их максимально быстро.

    - Конспекты и инструкции "Что делать?" на все занятия. Если у вас возникают вопросы по какой-либо теме, то просто открываете конспект и ищите этот вопрос там. Получаете ответ и двигаетесь дальше по заданиям до результата.

    - Шаблоны и примеры. У вас будут шаблоны и примеры для поддержания всех деталей запуска: статьи, оформление канала, текстовый вебинар, рекламные посты и картинки, и т.д. По принципу: Посмотрел - Повторил - Получил Результат.

    - Список дополнительной литературы, которую необходимо изучить, чтобы постоянно развиваться в сфере инфобизнеса как профессионал своего дела.

    - Список дополнительных курсов и обучений, которые идеально вписываются в нашу программу и будут отличным дополнением в вашем профессиональном развитии. Весь этот материал я пропускал через себя и проходил лично, поэтому могу однозначно его рекомендовать для изучения.

    ✅МОДУЛЬ-1. МАРКЕТИНГ.

    Что для вас значит слово "маркетинг"? Продажи? Реклама? Переговоры?

    Для меня маркетинг - это стратегия влияния на людей. Грамотно-выстроенный маркетинг делает так, чтобы клиенты без раздумий несли свои деньги именно вам, а не конкурентам. Созданием таких стратегий мы и будем заниматься в первом модуле нашей работы.

    ✔️Результаты первого модуля:

    - Я открою вам самую денежную нишу, в которой сможет реализоваться буквально каждый. Эта тема гарантированно зайдёт в телеграм, и будет приносить деньги долгие года. Поверьте моему личному опыту.

    - Мы сделаем анализ целевой аудитории и проработаем конкурентов, чтобы понимать какие стратегии для выбранной ниши приносят деньги уже сегодня.

    - Мы создадим уникальное торговое предложение, от которого люди сами будут вам писать "хочу купить, куда платить?"

    ✅МОДУЛЬ-2. ПОИСК ПЛОЩАДКИ И ЭКСПЕРТА ДЛЯ ЗАПУСКА.

    Если мы планируем работать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, то нам понадобиться найти эксперта с уже готовой аудиторией в телеграм. Через сам мессенджер это будет сделать трудно, поэтому мы воспользуемся специальным сервисом аналитики ТГ-каналов Telemetr.me

    Я покажу вам как пользоваться этим сервисом максимально эффективно, понятно и доступно для каждого + от меня лично вы получите максимальную (оплаченную) версию этого сервиса. Для своих партнёров я не жалею инструментов)

    ✔️Результаты второго модуля:

    - Вы научитесь правильно анализировать телеграм-каналы через сервис аналитики Телеметр.

    - Мы вместе отберём для вас ряд каналов, в которых вы сможете провести запуск инфо-продукта.

    - Затем мы составим коммерческое предложение + скрипты общения для каждого из экспертов/админов. Разберём детально, как будут проходить переговоры. Составим презентацию, которая будет продавать идею работать именно с нами.

    - После этого мы найдём одного или нескольких экспертов для продюсирования в телеграм. Поверьте, с этим никогда не было проблем. В прочем, убедитесь в этом сами.

    ✅МОДУЛЬ-3. СОЗДАНИЕ ИНФО-ПРОДУКТА.

    В онлайн-образовании на качестве инфо-продукта держится всё. Продавать плохой продукт ужасно трудно. Поэтому он должен быть идеальным, как для клиента так и для продавца.

    За продукт должен отвечать эксперт, но далеко не каждый эксперт знает как правильно создавать и упаковывать свой инфо-продукт, чтобы он хорошо продавался. Поэтому наша компетенция в этой теме очень важна. И на эту тему я выделил целый модуль.

    ✔️Результат третьего модуля:

    - Вы узнаете каким должен быть инфо-продукт, чтобы его ХОТЕЛИ покупать, и он нёс реальную пользу клиентам.

    - Вы получите пошаговую структуру создания и оформления продукта, чтобы эксперт мог улучшить свой существующий продукт или с нуля создать новый.

    ✅МОДУЛЬ-4. ВОРОНКА ПРОДАЖ.

    Мощный инструмент, который будет приносить вам деньги даже когда вы спите. Если простыми словами, то воронка продаж - это стратегия контента в таком формате, чтобы люди вовлекались в вашу тему и по итогу хотели купить ваш инфо-продукт.

    Своим контентом вам нужно "прогреть" подписчиков. Для этого и создаётся воронка продаж. Она превращает холодного читателя в горячего клиента, который ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ.

    ✔️Результаты четвёртого модуля:

    - Вы узнаете о том, ЧТО такое воронка продаж, КАКОЙ она может быть, ДЛЯ ЧЕГО она нужна, и КАКИМ ОБРАЗОМ приносит деньги.

    - Вы получите универсальные воронки продаж, которые расписаны по шагам и "зайдут" в любую нишу. Да, я создал для вас шаблоны воронок, которые прямо сейчас работают и приносят деньги. Они уже были "обкатаны" на многих проектах, и всё что вам останется - просто повторить их по шагам.

    - Мы вместе создадим вашу первую воронку продаж, на которую УЖЕ можно будет привлекать трафик.

    ✅МОДУЛЬ-5. ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПУСКА.

    Это финишная прямая всей нашей работы. Здесь мы будем проводить полноценный запуск инфо-продукта уже на готовую аудиторию. Разберём весь процесс на простые и понятные задачи и будем выполнять их под моим строгим контролем. Изучим все модели проведения запусков в телеграм, и выберем подходящую именно для вас и вашего эксперта.

    Результаты пятого модуля:

    - Вы проведёте свой первый официальный запуск инфо-продукта в телеграм, и заработаете на этом от 50.000 до 100.000 рублей.

    - Обзаведётесь своим личным проектом, который будет приносить вам стабильный доход полностью на удалёнке.

    Продажник :
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 ноя 2021
    #2
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Давайте активнее записывайтесь в складчину! Продукт весьма стоящий, исходя из описания
     
  5. 3 янв 2022
    #3
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    Новый инструмент для заработка Telegram
    Трафик из Телеграм [Повтор]
    От команды авторов corallife и Брат
     

Поделиться этой страницей