Закрыто

Заработок с помощью Google Adsense

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем infoman, 5 мар 2013.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 12 мар 2013
    #21
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Нет, Вы не поняли, речь идет не о том, что знаю я. Этого, конечно, вы знать не можете. Речь о том, не перепечатка ли этот курс всех более ранних курсов или какого то из них, Бэкспарка, например. Вижу, что с курсом Бэкспарка Вы знакомы. Вот так, если сравнивать, есть ли в курсе Юсупова что-то действительно интересное и уникальное, чего нет у Бэкспарка и в паблике ? И речь не о каких то там субъективных цветах объявлений, а о конкретных "секретах", о которых вы говорили ранее.

    И еще такой вопрос, ранее вы писали, что "Стоящая вещь не должна быть у каждого - а только у избранных!". Видимо себя избранным вы не считаете, раз решили "поделиться" попавшим вам в руки уникальным курсом с 60 конкурентами. Какая логика в этом поступке ? Если курс действительно так шедеврален.
     
  2. 12 мар 2013
    #22
    infoman
    infoman БанЗабанен
    :cool: а вот Вы говорите у Вас драгоценное время, и что очень им дорожите?
    Судя по тому, как Вам нравится посидеть в Интернете и попереписываться - у Вас этого времени хоть отбавляй!? И то, чем Вы сейчас занимаетесь - называется придираться к словам!
    И еще, почему же с 60 конкурентами? Каждый, просмотрев курс - сделает, так, как сам пожелает... А способы выбора - это уже индивидуальные случаи и индивидуальные пути, обстоятельства!!! Конкурентами считать участников складчины - это глупо и смешно!
    Если есть какие-либо вопросы - пишите в ЛС!
     
  3. 12 мар 2013
    #23
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    Ну почему Вы так агрессивно настроены ? Я совсем не придираюсь, а лишь пытаюсь выяснить не рерайт ли этот курс небезызвестного Бэкспарка. Судя по тому, что на данный вопрос вы не отвечаете, можно сделать определенный вывод. Свое время я ценю, а обсуждение с вами здесь его практически не отнимает. Я лишь пытаюсь выяснить истину для себя и других участников складчины.

    Потенциальные конкуренты - это все, кто знает то же, что и вы и применяет эти знания на практике. Это так, к слову.

    Или вы уверены, что те, с кем вы сегодня делитесь не выберут в дальнейшем "вашу" нишу ? Конечно, если курс обычная перепечатка, тогда да, волноваться не о чем, но ведь вы утверждаете, что он практически гениален, как я понимаю. В ЛС написать не могу, так как не член клуба. Так что пишите Вы, если есть такая возможность.
     
  4. 12 мар 2013
    #24
    infoman
    infoman БанЗабанен
    :) А с чего Вы решили, что я агрессивно настроен? Вы ошибаетесь... Я же ясно и понятно написал о том, что - в паблике, у Бекспарка и остальных курсах на тему Адсенса - ту информацию, и в том виде, в каком она изложена в курсе Ильнура Юсупова - Я НЕ ВСТРЕЧАЛ! ;) И соответственно высказал свою точку зрения относительно курса! Курс не перепечатка и заслуживает внимания!
    Что касается конкурентов - это чистой воды заблуждение...
     
  5. 12 мар 2013
    #25
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    А вот еще возник такой вопрос, почему данный курс не реализуется автором на самыз популярных форумах. Собственно, все авторы подобных курсов предлагают свои продукты на серче, мауле и т.д. Почему же Ильнур создал лишь одностраничник и не пытается продавать курс где либо еще ?
     
  6. 12 мар 2013
    #26
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Florent, с этим вопросом к самому Ильнуру обращайтесь!
     
  7. 12 мар 2013
    #27
    Florent
    Florent ЧКЧлен клуба
    В общем да, пора заканчивать нашу дискуссию. Подытоживая хочется сказать, что посмотрев только что очередное "шедевральное" видео Ильнура Юсупова о том, какие регить домены под Адсенс, в котором он рассказывает, что чуть ли не главную роль, насколько тематичные объявления будут показаны на сайте зависит от того, что будет написано в домене, я понял, что автор в теме Адсенс вообще ничего не понимает. Что все, чему он способен обучить - это что такое домен и что такое гугл. Собственно, такие темы мелькают на его блоге.

    Уважаемый Инфоман, просьба в следующий раз пишите пожалуйста, что курс для полных новичков, которые несколько дней назад познакомились с интернетом. А то названия курса может ввести в заблуждения. Всего доброго и удачной ночи.
     
  8. 12 мар 2013
    #28
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Я так полагаю, что складчик и существует для того, чтобы в туче хлама, которого развелось немерено, взять что-то на "посмотреть" не за 3000, а за 50 рублей. Посмотрел бегло по диагонали, сделал для себя выводы и без сожаления сунул в корзину. Авторы любят наводить тень на плетень, пока не купишь, не поймешь, что там внутри. А чужое мнение -понятие субъективное, и все лишь повод найти единомышленников.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 мар 2013
    #29
    орешек
    орешек ДолжникДолжник
    А еще можно поучавствовать в складчине? готова оплатить сразу)
     
  10. 20 мар 2013
    #30
    infoman
    infoman БанЗабанен
    К сожалению, теперь в данной складчине смогут участвовать только те, кто имеет статус "Член клуба", так как складчина практически Завершена...
     
  11. 30 июн 2013
    #31
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Оплатила, как член клуба. Отметьте, пожалуйста.
     
  12. 3 июл 2013
    #32
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Я до сих пор вижу себя как неоплатившую, хотя оплатила 29 июня.
     

Поделиться этой страницей