Заработок от 8000р до 30 000р в течение первой недели на новой нише с первоначальным капиталом 3000р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vargon, 19 май 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2016
    #1
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    Приветствую.
    Меня Илья зовут. Имею несколько прибыльных проектов в онлайне и отлаженный оффлайн-бизнес в сфере строительства. Мы живём в век информационного шума, где как на дрожжах повырастали так называемые "коучи", которые сами не имея за душой ни гроша, берутся обучать людей.
    Поэтому, чтобы отдифференцировать себя от тех самых "коучей" и их теоретического трёпа, предлагаю оценивать результат.
    IMG_2411.JPG
    Это месячный доход только со сферы стройки, о которой сегодня и пойдёт речь.

    Основая бизнес-модель: Я расскажу и покажу, как даже непосвященный в стройку человек, может зарабатывать деньги в этом направлении буквально с первой недели. Я действительно сторонник того подхода, что бизнес НЕ должен окупаться за пол года и тем более год и более. Я за то, чтоб бизнес работал в плюс сразу же. СРАЗУ. С первых дней. Только в этом случае это здоровая модель бизнеса, в малом бизнесе уж точно.



    На чём вы заработаете деньги? На предоставлении услуг в области строительства населению. Я не буду рассказывать вам как построить свою строительную фирму или что-то около этого, а покажу как быстро стартовать в данном направлении и сделать деньги быстро.



    Сразу сделаю FAQ и отвечу на вполне ожидаемые вопросы, которые вероятно возникнут у складчиков:


    1) Зачем продавать курицу, которая несёт золотые яйца? Зачем выдавать информацию за довольно скромные взносы складчиков? Зачем взращивать себе конкурентов, продав информацию за скромный «куш» единоразово? Неужто филантроп?

    Ответ:

    • Нет, всё намного более прагматично и эгоистично. Данный вид бизнеса – оффлайн бизнес, который каждый может выстроить у себя в регионе, не мешая и не конкурируя друг с другом. То есть конкурентов я себе явно не взрощу, хотя бы по территориальным соображениям (в отличие от онлайна), а если кто и попадётся из моего региона,то опыт возьмёт своё.


    • Второй момент: у меня нет цели, вернее это не единственная цель – заработать на складчине. Основной целью всё-таки является дальнейшее выстраивание отношений с людьми, которые будут заниматься в этой сфере и формирование партнёрских отношений с ними ( открываем новое направление оптовых поставок стройматериалов по регионам)


    2) Сколько на этом можно заработать?

    Ответ: Просто вдумайтесь на минуту, сколько денег в стройке... Думаю ,не стоит объяснять каков объём рынка строительных услуг? Он Огромен! Посему потолка в заработке здесь нет и быть не может. Тут можно заработать от 1000 р ,вывозя строительный мусор, до десятков миллионов, выполняя крупные госзаказы и участвуя в тендерах.



    3) Какой порог входа в данный бизнес? Сколько мне надо потратить, чтоб получить профит?

    Порог для входа в данный бизнес – довольно низкий. Думаю вы сможете себе позволить пару раз не пойти в кафе/клуб .Я начал это дело, будучи ещё студентом на 3000 рублей со стипендии. Этого хватило. Все остальные вложения – реинвестиции с прибыли



    4) Нужны ли какие-то специальные навыки и знания в стройке?


    Нет. Специальных знаний в области строительства не потребуется, а основные понятия - описываются в гайде и поймёте по ходу. У меня у самого мед.образование =)




    5) Необходимо ли как-то оформлять документально данный бизнес? ФЛП? ООО? Налоги? Офис?

    Нет,нет и нет. Все эти проблемы,обходятся в данном бизнесе. Вам не нужен ни офис, ни оформление, ни тягомотина с налоговой.




    Что вы получаете:

    1) Пошаговый алгоритм действий, с помощью которого вы сможете уже на первой неделе сделать свои 8000-30000 рублей на новой для вас нише со стартовым капиталом 3000р.

    Кто хоть каким-то образом контактировал со стройкой, знает что самая большая боль в стройке - это невыдерживание сроков. Поэтому за предстоящую неделю, есть вероятность, что вы не получите деньги непосредственно в виде купюр на руки, НО, что я могу обещать, так это то, что вы получите заказов на 8000-30000р, которые исполните чуть позже, если подрядчик не впишется в срок. Я не говорю, что это правило, но предупреждаю, что это имеет место быть, дабы не вводить вас в заблуждение. Но при правильной организации работы и отборе персонала, эти моменты можно свести к минимуму. Например, мои подрядчики знают, что если они в срок не вписываются более 1 раза - мы прекращаем сотрудничество.
    ***На самом деле, рынок строительных услуг, это рынок длительных отношений, тут лучше указывать заработок за более длительный период, нежели чем за неделю. Но, как мне объяснили модераторы раздела, если я указываю в заголовке "как я заработал 300 000/мес", то складчина должна будет длиться месяц, пока проверяющие в течение этого самого месяца не проверят информацию и не напишут отзыв. Поэтому просто возьмите себе на заметку, что через месяц-два можно делать гораздо бОльшие суммы, чем указанные в заголовке складчины. Гораздо бОльшие


    2) скрипты по работе с клиентами , обработке возражений.

    3) обучение «ведению» клиента, сбору и учёту клиентской базы . Созданию воронки и работе с базой

    4) обучение механизмам поиска необходимого персонала, его фильтрации,отсеиванию и проверке.

    5) консультации в течение 14 дней после запуска бизнеса и дальнейшее сотрудничество в качестве партнёров в этой области.



    ! Вы приобретаете не теоретические знания, не какие-то «волшебные ниши,схемы,товары». Вы получаете ПРАКТИЧЕСКУЮ модель бизнеса, модель которая работает и приносит прибыль с первых дней.


    +бонусом вы получаете мои многочисленные наработки в данной области, отобранные рекламные материалы и перечень рабочих площадок для рекламы.



    Кто готов работать на результат - добро пожаловать!
     
  2. 19 май 2016
    #2
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    Это будет работать только в больших городах?
     
  3. 19 май 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Гарант уже есть?
     
  4. 19 май 2016
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вроде тема такая тут проскакивала
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, была. Причём дважды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2016
    #6
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    Нет, работает даже в малых городах

    гаранта ещё нет
     
  7. 19 май 2016
    #7
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    И помнится автора забанили
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2016
    #8
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    По поиску я не нашёл ничего подобного
     
  9. 19 май 2016
    #9
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Посредничество чтоль?
     
  10. 19 май 2016
    #10
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    Не сочти за грубость, но весь бизнес - посредничество.
     
  11. 19 май 2016
    #11
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я и не смоневался что вы это напишите.
    С вашей регистрацией недавней это понятно.
    Да и бля буду. Было такое. И тоже гривны лежали
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2016
    #12
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Грубость не причём, сам успел посредником и бригадиром в ремонте квартир поработать. Если тема в этом, то тут самое главное будет найти клиента и сделать так, чтобы деньги не прошли мимо тебя.
     
  13. 19 май 2016
    #13
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    ок, пусть будет так
     
  14. 19 май 2016
    #14
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    т.е. ты хочешь сказать, что до этого не пытался создавать тут подобных тем?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2016
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    1.
    Видео этой горы бабла в студию пожалуйста, раз это "доказательство" :D

    2.
    в чём будет состоять ценность нашего посредничества для клиента и для исполнителя?
     
  16. 19 май 2016
    #16
    Vargon
    Vargon БанЗабанен
    Хочу сказать, что тот, кто хочет заработать - заработает , кто ищет подвох - найдёт подвох.
     
  17. 19 май 2016
    #17
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Кстати, @Vargon, ответь за что ты словил предыдущий бан, какая причина?
    То, что тема была до этого инфа 100%, ноут тот же, бумажки те же.

    И да, ты ничего не нашел потому что тему снесли, но мы то помним пафос прошлой складки!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 май 2016
    #18
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Проверяющих ищите, проверка покажет. А пока этого не сделано, только и остается что искать подвох.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2016
    #19
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    при чем тут это?

    всем интересно, что тогда произошло. ну и да, ты отрицаешь очевидное, это дает повод проявлять бдительность.

    ну и показывает, как ты общаешься, как на вопросы сейчас отвечаешь, так же будет и в поддержке продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 май 2016
    #20
    Vargon
    Vargon БанЗабанен

    Я не отрицаю бан, он был. Был за мультиаккаунт, так как раньше оказывается регестрировал тут акк как юзер и забыв о нём, зарегестрировал новый, чтоб провести складчину. За что и был забанен. С модератором этот вопрос решили . Теперь - с компа жены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей