Заработок от 50 $ в день на Bitcoсin

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vaukk, 28 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2013
    #61
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    Тс молчит и просьбы ответить в чем уникальность его мануала игнорит. Какой раз уже вопросы эти задаю.
     
  2. 30 май 2013
    #62
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже видел эту статью, сервера бесплатно от майкрософт на тест брали с хорошей видяхой, но щас говорят не работает уже
     
  3. 30 май 2013
    #63
    chunka
    chunka ЧКЧлен клуба
    Времена хороших заработков на Биткоинте уже прошли. Так что данный мануал можно смело отправлять в мусорную корзину.
     
  4. 30 май 2013
    #64
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    В умелых руках и писюн - балалайка.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 май 2013
    #65
    Krolik
    Krolik БанЗабанен
    они не прошли, просто требуют вложений в новые технологии.
     
  6. 30 май 2013
    #66
    Empower
    Empower ДолжникДолжник
    Да ладно тебе, когда большинство людей считают что время заработков уже прошло, то заработки начинаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2013
    #67
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Для майнинга можно использовать AMD процессоры со встроенным GPU - даже 100% его загрузка не вызывает торможения системы и никак не отображается на загрузке процессора. С такого ядра удается выжать в среднем 30MH/s.
    Следовательно, чтобы иметь 1 btc в день, у вас должны майнить около 850 PC с AMD процессорами.
     
  8. 31 май 2013
    #68
    Empower
    Empower ДолжникДолжник
    Я выжал с видюхи своей 580 =\ Так что в принципе реально заработать если иметь даже 20-50 таких компов, естественно не своих, и не у себя дома.
     
  9. 31 май 2013
    #69
    chunka
    chunka ЧКЧлен клуба
    Что-то я еще не видел ни одного человека, который реально смог заработать кучу бабла на таких вот обучалках....Зато кучу проходимцев - это пожалуйста.
    Хотя я никого ни от чего не отговариваю.... У каждого своя голова на плечах.
     
  10. 31 май 2013
    #70
    RomaDjY
    RomaDjY БанЗабанен
    Там написано где взять эти мощные машины для биткоина?
     
  11. 31 май 2013
    #71
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Конечно написано, но тема черная
     
  12. 31 май 2013
    #72
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Поэтому то и весело так в авторском разделе. Каждый автор на своем писюне своей балалайке играет и еще приплясывает, а мы ему бабки в кепочку кидаем за паблик-тему, а серьезные, хорошие, реально работающие, но требующие хоть немного труда и знаний темы пропускаем.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 май 2013
    #73
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Можно устроиться в компьютерный магазин.
     
  14. 31 май 2013
    #74
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    А еще лучше в какой-нибудь дата-центр. ;)
     
  15. 1 июн 2013
    #75
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Автор, если тема твоя, то ты должен работать по ней.
    Сколько сейчас у тебя зараженный компов? И какая сумма с них набегает в день?

    И выложи любую страницу из своего мануала, чтобы мы могли оценить его.
     
  16. 1 июн 2013
    #76
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Да мануал этот проверку пройти должен и никак иначе.
     
  17. 2 июн 2013
    #77
    Gemini
    Gemini ЧКЧлен клуба
    Ждал этой темы

     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 3 июн 2013
    #78
    andersy
    andersy ДолжникДолжник
    Очередной рерайт темы с серча, инфоцигане, как же вы за***ли.
     
  19. 4 июн 2013
    #79
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Ну по мануалу с серча мне так сборку создать полностью рабочую и не удалось. Не знаю только ли мне одному, но в ссылках на мой вопрос о работоспособности никто не ответил. Пришлось всё по своему делать. Так что мануал на проверку и там будет всё понятно.
    Желательно ещё раскрыть вопрос по бану от майнинг пулов за ботсеть: сколько живёт, сколько максиму ip допустимо, какие не банят.
     
  20. 4 июн 2013
    #80
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Абсолютно точно! Бесплатный сыр - только в мышеловке! Но насколько я знаю о системе Биткойн, это бинарные вычисления, для работы с такими данными не только нужен очень мощный и современный процессор, но и весьма крутая видеокарта. Вы точно никогда не заработаете даже 10 долларов в день, а вот автор, продающий этот курс точно быстро и легко заработает пусть небольшие, зато реальные рубли!

    А кто Вам позволит насиловать такими вычислениями и грузить чужой компьютер?
    Думаете на рабочем сможете? Сомневаюсь! При таких вычислениях Вы не сможете использовать другие приложения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей