Открыто

Заработок на закрытых ресурсах 50 000 – 60 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем EgorByr, 31 окт 2013.

Цена: 75000р.
Взнос: 17182р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2013
    #21
    lexington
    lexington ДолжникДолжник
    Админ гарсука чтоль объявился :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 ноя 2013
    #22
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    ребята, если реально хотите научиться делать и продвигать крутые закрытые клубы с постоянными членскими взносами от участников, изучите Membership Sites Blueprint от автора Peng Joon. Продукт был в том году одним из лучших по данной тематике в Кликбанке. Правда, на английском=)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 ноя 2013
    #23
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Бурж и рунет это разные вещи. В том числе и в техническом плане, а конкретно платёжные системы не позволяют в полной мере внедрить их модель в наши условия.
    А про то как сделать мембершип под бурж инфы навалом и в паблике тоже, тема уже давно там развита.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 ноя 2013
    #24
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    полностью согласен. Возможно, даже этот продукт тоже хороший, просто я изучал Membership Sites Blueprint, там много важных фишек в плане завлечения и удержания аудитоии, которые в рунетовских пабликах обходят стороной
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2013
    #25
    EgorByr
    EgorByr СкладчикСкладчик
    В старт посте писал, что я создавал форумы в 3 областях – заработок, спорт, женская тема. Всего было создано 3 ресурса под рунет.
    Насчет ссылок я уже говорил, что предоставлю в закрытой теме для участников складчины.
    Ресурсы я делаю под заказ, а не для себя, так как мне так удобней, кому-то нравится создавать сайты, а кому-то нравится с ними работать, продвигать. Мне интересны разные направления, в том числе и бурж, где, как мне кажется, намного больше денег, чем в рунете ;-). На данный момент создаю проект под бурж, тема - здоровый образ жизни. Об этом эксперименте позже отпишусь, если Вам будет интересно. Кто-то тут правильно написал, что в бурже это давно работает, а у нас ещё только развивается.
    В курсе буду рассказывать как создавать и развивать такие проекты, а вот как Вы будете использовать эту информацию решать Вам. Кто-то захочет делать проекты для себя, а кто-то захочет делать для других за определенную сумму.
    Зачем продаю тему? За тем, что пара десятков закрытых ресурсов не составят конкуренции , а мне дополнительный доход никогда не помешает ну и есть другие положительные моменты. Например, тот же опыт, потому что я планирую создать такой же курс для буржуев и под бурж, но начать решил с российских пользователей. Мне очень помогут Ваши вопросы, обратная связь с Вами, в результате этого курс улучшится.
    По поводу движка форума – в начале я рекомендую ставить нуленную версию, это лишь из тех соображений, что не у всех позволяет бюджет сразу начать работать на лицензии. Через месяц – полтора после запуска проекта уже с прибыли и покупать лицуху.
    И по поводу цены – количество участников я в складчине я не ограничиваю, чем больше запишется народа, тем дешевле для вас.
    Форумы можно делать как с ежемесячной платой, так и единовременно с оплатой за доступ – об этом будет подробно рассказано, скажу как выгодней делать. Контент конечно нужно обновлять, чтобы удерживать старых посетителей и привлекать новых, иначе у пользователей пропадет интерес.
     
  6. 3 ноя 2013
    #26
    trefilov-vahka
    trefilov-vahka БанЗабанен
    Я так понимаю, курс вы еще только создаете? Когда примерно все будет готово и мы сможем начать?
     
  7. 4 ноя 2013
    #27
    schum07
    schum07 СкладчикСкладчик
    Тема действительно стоящая и прибыльная!Давно хотел свой форум! Хотелось бы побыстрее начать-и внедрить свои идеи...
     
  8. 4 ноя 2013
    #28
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    С тематикой закрытых ресурсов знаком. Интересная тема.
    Некоторые выражения вызывают иронию, но может так и надо:) Вопрос к автору:
    1. Расходы на рекламу в сто баксов как посчитали? Мне в сто долларах на раскрутку форума видится много ручной работы и очень узкая аудитория борда (например, сообщество спортсменок с жимом штанги от 150кг).
    Мне представляется бюджет на рекламу от 400 баксов в мес в течении 6-8 мес. Тем более ресурс платный планируется, в сто баксов не верю (исключая перспективу долгосрочной поисковой выдачи).
    2. Контент. В этом курсе есть информация как самостоятельно генерировать тонны контента или делегируем?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2013
    #29
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    ТС сколько вы сможете народу потянуть по обучению?
     
  10. 9 ноя 2013
    #30
    EgorByr
    EgorByr СкладчикСкладчик
    Расходы на рекламу сами такие тратили, т.е. всё взято с наших экспериментов.
    Контент в самом начале генерируем сами, в дальнейшем же приличную часть контента генерируют и сами пользователи - в этом как раз большой плюс таких форумов.
    Что касается количества человек - тут не индивидуальное обучение, а курс, т.е. Вы получите ссылки на видео и текстовые уроки, сами будете их изучать, а по мере появления у Вас вопросов я буду на них отвечать. Так что с группой из 100 человек справлюсь.
    Курс готов, я отдал видео фрилансеру на озвучку, В течение 3-х дней обещали сделать.
     
  11. 10 ноя 2013
    #31
    koloirkie
    koloirkie ДолжникДолжник
    Вот и отличненько, жду начала действа :)
     
  12. 11 ноя 2013
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это типа создать конкурента складчику? или чё?
    п.с. ТС, по описанию обычный курс как сделать форум ирасскрутить.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 ноя 2013
    #33
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    ТС
     
  14. 20 ноя 2013
    #34
    EgorByr
    EgorByr СкладчикСкладчик
    Курс на проверке, ждем отзывов.
     
  15. 28 ноя 2013
    #35
    koloirkie
    koloirkie ДолжникДолжник
    И где же отзывы? Долго их ждать?
     
  16. 11 дек 2013
    #36
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    ТС ты написал что контент генерируем сами.
    Имеется ввиду через заказ статей у копирайтеров или нужно самим писать ? А если таланта написания нету "Буквой" тоже нужно уметь заинтересовать а не просто а бы какие тонны контента....
     
  17. 6 янв 2014
    #37
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    В общем, надо ждать отзывы проверяющих.
     
  18. 12 май 2014
    #38
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Попробую ковырнуть могилу - тут как, тема еще жива?
    Идея интересная, инфы в паблике маловато. Может автор еще живой?
     
  19. 7 ноя 2014
    #39
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Автор давно на форуме не был "Последняя активность EgorByr: 17 дек 2013".
     
  20. 7 ноя 2014
    #40
    Control
    Control БанЗабанен
    Наверное, быстро понял, что тема спросом не пользуется и создал новый аккаунт для другой авторской темы. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей