1.08333/5, Отзывов: 12
Доступно

Заработок на YouTube без вложений [Арбайтен]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем piter77, 27 дек 2018.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2018
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба

    Заработок на YouTube без вложений [Арбайтен]

    Специальный мануал на 15 страниц как работать с Ютубом.

    • Какие программы брать для съёмок(все программы бесплатные)
    • Как снимать на смартфон без проблем
    • Когда публиковать ролики
    • Какие тематики роликов выбирать если вы хотите исключительно зарабатывать на рекламе Юутуба
    • Какие тематики брать для коммерческой тематики чтобы было максимальное количество просмотров и целевых кликов.
    • Что можно снимать и что нельзя снимать
    • Как быстро набрать реальных посетителей для ваших каналов.
    • Все алгоритмы ранжирования в Ютубе.
    • Как не забанить свой аккаунт в Ютубе
    • Как выйти на уровень дохода в 80 тысяч в сутки за 40 дней.
    • Секретные фишки по Ютубу
    • Моя помощь в течении 6 месяцев.

    Цена: 2500 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Ужасно".
      19 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    4. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Ужасно".
      14 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      7 янв 2019
  3. Отзывы участников

    1.08333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете, когда вступал в складчину, имея опыт общения с автором и покупки его перлов, уже представлял что нам выдадут. Просто очередной раз хотелось поржать над Недоарбайном и лишний раз убедиться, что он как был разводилой и тупарём, так им и остался.
      В этом плане материал не разочаровал))))) Арбайтен, как только ты ещё умудряешься что-то людям впаривать....
      А по процессу - спасибо за качественную организацию.
      19 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, я подумала это шутка, когда открыла «творчество» данного человека. Капитан очевидность сообщал о том, что нужна камера, микрофон, хороший звук и тп. (А то это не ясно по умолчанию кому-то). Язык повествования вводит в ступор. Все повторяется по 2 раза.... Странный «эксперт» подумала я.... но потом я дошла до фотографий «учителя» и тут все улеглось в моей голове)) Бядлятина, которая по виду сидит на корточках и жует семечки.
      14 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - дно, Арб окончательно упал в моих глазах, видимо дела совсем плохо, раз так своих читателей разводит!
      Оргу - 5 баллов!
      11 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Этот "шедевр" даже 1 звезды не заслуживает и даже 54р за такое жалко. Всё сводится к тому, что берите популярные тематики, включайте камеру телефона (фон), главное звук (со звуком пробуйте сами, рекомендаций нет), обрабатывайте говно редактором видео (о качестве не заморачивайтесь) и выкладывайте видео - всё. Далее описываются теоретические прибыли. Всё без подробностей и на коленке сделано. Весь мануал вместился в 2 предложения (остальное вода) :)
      11 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Какой же ужас можно купить за 2500 рублей. Автор даже не проверил текст на ошибки. Он его даже не прочитал второй раз после того как написал. Уверен на 100% - он писал его на том же iphone se, на котором рекомендует записывать видео для youtube. Просто столько ошибок просто не реально пропустить, если просто прочитать текст второй раз. А с телефона читать не очень удобно. Вот и не стал...
      А то, что описано в тексте - это просто жесть. Ну о чем можно говорить, когда человек пишет про то как заработать на youtube, но сам не смог достичь предела, когда видео начинает монетизироваться. И выкладывает скриншоты на которых видно, что его видео не набрали необходимые 4000 часов для того, чтобы включилась реклама на его роликах.
      11 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг выдал все оперативно.

      материал - нулевой по содержанию. Тринадцать страниц крупным шрифтом не отформатированного бессвязного текста с горой грамматических ошибок.
      11 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне искренне жаль людей, заплативших за эту пустышку 2500 рублей. Это не мануал, это просто циничное глумление над людьми, которые поверили автору в надежде, что он их чему-то научит. Но чему может научить невежественный гопник? Только созданию таких же низкопробных поделок, какой является этот "мануал".

      Позитивный момент от прочтения этой чуши у меня только один - я очень рад тому, что ролики автора, состряпанные по этой "инструкции", никогда не появятся в разделе "рекомендовано вам"!
      10 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!
      Мануал, ну вообще ни о чем! Кроме того что нужно писать хороший звук ничего вообще больше не сказано!
      10 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организации никаких претензий!
      К мануалу............. просто нет таких слов........
      Понимаю, что бывают курсы хорошие, бывают очень плохие, но вот это, что называют мануалом - откровенный бред.
      Самый отвратительный по содержанию материал, что встречался когда-либо.
      Не считая отсутствия какой-либо полезности, этот документ содержит множество грамматических ошибок и матерных слов.
      Ощущение, что писал его малограмотный дебилоид на коленке.
      Налицо попытка банального обмана покупателей.
      Могу себе представить эмоцию людей, кто заплатил 2500р.
      10 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      от молодцы люди, не разбираясь в теме мануалы катают, выступают экспертами, продают. Браво!! а кто знает , тот в себе копается и ничего не делает... Все пишу мануалы!!! :)))
      10 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Да, это полный ноль в плане полезной информации. Такое впечатление, что Арб живет в каком-то своем "Мирке", который отстает от реального на пару лет. В прошлом году кричал, что распродал все свои сайты и ушел в майнинг - это будущее и очень круто. Хотя нужно было в него 2 года назад входить.

      С Ютабом та же фишка - сейчас съемки трясущейся говнокамерой вызывают только комменты-мемы "ты что - зрителей не уважаешь?")

      В общем, не тратьте время, завтра Арб опять расскажет, что он узнал что-то новое и что эта тема - тренд и будущее!)))
      10 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      После прочтения мануала, у меня появилось желание распечатать его и им подтереться. Одна сплошная вода. Таких теоретических мануалов я могу сотни написать. Гуру SEOшник Арбайтен не удосужился ни строчки написать про правильную оптимизацию и продвижение видео..., ни про теги, ни про описание к видео, ни про настройку канала, ни про другие фишки. Мне честно говоря, даже 54 рубля стало жалко за этот материал.
      Единственное, что порадовало в этой складчине, так это работа организатора..., организация на 5+
      10 янв 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2018
    #2
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    119р вроде уже норм цена?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2018
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
  7. 31 дек 2018
    #4
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Не пора ли начать сборы?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей