Открыто

Заработок на wap-трафике

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karinochka, 23 мар 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Kazram

Kazram не участвует в складчине.

1 янв 2015
    2. starclyde

starclyde не участвует в складчине.

8 авг 2014
    3. skladchik.com

cap2012 не участвует в складчине.

20 июн 2014
  3. exarh

exarh БанЗабанен

Конечно не деньги, но сдается мне что там паблик Маула, дай Бог переработанный в плане рерайта. Ибо ничего нового у автора в пунктах нет .
    А пункт

меня вообще убил :).

В любом случае никто не мешает брать мауловский трактат и работать по нему, до сих пор действует отлично, а с приложением головы и опыта, вообще на ура.

4. lamoboy

lamoboy БанЗабанен

Заинтересовало, давно хотел вникнуть в эту нишу, но шарится по форумам искать годный материал ленб. А тут надеюсь хоть всё в структуированном виде. Дайте добьём до минималки и возьмём. Кто организатором будет?

5. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

К сайту никакого доверия нет и к продавцу. Сайт нигде ни упоминается, соответственно вероятность что Karinochka автор 90%, учитывая регистрацию.
    Никаких отзывов, складчики, вы лезете к коту в мешок, после оплаты можете получить всем знакомый мануал "Кейс по созданию и раскрутке Wap сайтов".
    Сначала подумайте.

6. lamoboy

lamoboy БанЗабанен

В любом случае информация лишней не будет. Я надеюсь до минималки добьём... а за 40 рублей и не жалко.

7. Jungle

Jungle ЧКЧлен клуба

Ну какой может быть мешок за 40-100р? Этож копейки, не жалко потерять, если что. В этом смысл и есть, можно проверить инфу малой кровью. Тема вапа актуальна, почему бы и не вписаться...

8. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Дело ваше, я ведь не пробовал запретить вам. Лишь указал фактами на возможность обмана и на то, что вы поощряете за обманывание вас.

9. Karinochka

Karinochka БанЗабанен

Karinochka - автор, учитывая регистрацию! Сам тут без году неделю! Ясновидящий ты наш!!! Насмешил мои ботинки ))) Сайт нашла в каталоге glopart.ru, если ты не знал о таком.

10. p0betan

p0betan СкладчикСкладчик

В паблике есть много аналогичных тем, лучше погуглите ;) Речь именно о слитых в паблик инфопродуктах, а не просто статьях на форумах.

11. copypaste

copypaste ЧКЧлен клуба

12. wmekrd

wmekrd СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей