Открыто

Заработок на ставках по баскетболу, проходимость 85%!!!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KotDareDevil, 19 июн 2017.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2017
    #1
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик

    Заработок на ставках по баскетболу, проходимость 85%!!!

    Данная стратегия предназначена исключительно для игры в басктебол, и она дает проходимость 85% , а если соблюдать все тонкости и нюансы прописанные мною, то даже больше. С помощью нее, при начальном банке в БК 10.000, за 3-4 часа игры, легко можно сделать +2000-7000 к банку, цифру прибыли взял из собственных выигрышов, за указанный мною промежуток времени, минимум 2 К. поднимал, а максимум 7. У Вас наверное возникает вопрос, а можно ли все слить? Конечно - да, если ставить без головы, но если строго придерживаться моей нароботке, и не отходить от нее, пытаясь сделать по своему, то никакого слива и быть не может. Все предельно честно, никакого обмана. Цену на наработку, ставлю предельно низкую, дабы помочь любителям ставок на спорт поднять баблишко, и тем самым заработать авторитет на данном ресурсе, и тем кому угожу, а Я думаю их будет большое количество, накинуть еще несколько собственных, прибыльных наработок по заработку, с минимальными рисками, на всеми нам известной бирже ставок "Бет Фаир".
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Arthur-c
      Arthur-c участвует.
      8 май 2022
    2. игрок666
      игрок666 не участвует.
      2 май 2022
    3. Zerder
      Zerder не участвует.
      6 фев 2022
    4. miklovan
      miklovan не участвует.
      27 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2017
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    С удовольствием буду следить за ходом складчины) много было тут заявлено подобных,но пока одни мыльные пузыри не более того.Если надо будут неоф. проверяющие могу выделить время и деньги ;)Надеюсь не очередной новорег с большими амбициями,которые не прочитав правила влез в авторский раздел :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 июн 2017
    #3
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Не, даже и не надейся, не из таких Я! В ставках давно варюсь и знаю толк во всех аспектах, даже таких как вилки, коридоры и баги БК ... и как их ловить, и готов поделится своими знаниями, на которых годами набивал шишки. Решил просто начать с очень простой, но в тоже время действующей стратегии, которая каждому по карману!!! Вы не ослышались - КАЖДОМУ!!! Если брать вилки, до для старта, чтобы иметь заработок хотя бы в 50-60 К в месяц, тебе надо влить столько же, с учетом обучения, скана и самое главное - БЕЗОПАСНОСТИ (дабы твои акки жили долго и счастливо) без порезки счетов, блокировки и т.д. ... в общем без палок в колеса со стороны БК! Много могу говорить про вилки, не один год уже вилкую, но сейчас не об этом! А эта тема по баскетболу, с учетом моей копеешной цены, за столь прибыльную стратегию, окупит себя в первый же день и выведет в плюс, даже с учетом небольшого банка (3-5 К.) просто больше времени понадобится на игру, дабы выйти на желаемый заработок, ну и соответственно больше игр в лайве, подходящих под критерии моей стратегии! Просто не на всех играх можно срубить деньги, при помощи данной темы. Не, несомненно можно ставить абсолютно на все события, но тут уже без гарантий!!! А если следовать четко по моей схеме, заработок гарантирован!!! Дело только времени, а именно - считаннх часов!
     
  6. 20 июн 2017
    #4
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Да, и кстати! Не мог не заметить твою аву - " Все по чесноку" ! Ты из тех ребят кидков, которые дают "прибыльные" прогнозы на ставки по бейсболу а на выхлопе получается - пальцем в небо и никакой аналитики? )) Не хочу оскорбить, но помнится мне очень много жалоб в 2015 г. появилось на группу в ВК - "все по чесноку" , которые давали рекламу на самом МДК (ведь и не пожалели денег) о своих прогнозах по бейсболу, и очень много пострадало ребят от этой группы, и даже по моему в 2016 г. пробывали возобновить свою деятельность, но второй раз уже народ не повелся )) не, ну без лоха как говорится и жизнь плоха, уверен , что нашлись индивиды которые все таки приобрели подписку на лотерею ))) но на этот раз их было гораздо меньше т.к. очень много негативных отзывов о чесноках!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июн 2017
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    к счастью не имел дело с такими) и моя ава чисто под меня подстроена)) ставки и прогнозов никогда не продавал и не собираюсь)) ну если все как ты заявляешь,то буду только рад если на нашем форуме появится действительно качественный продукт :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июн 2017
    #6
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    И не только качественный, а еще и прибыльный, и самое главное - очень простой в своем применении!!! С данной стратегией, разберется даже человек, который ставками никогда не занимался! По скорее бы проверку пройти и убедишься в этом сам и не только ты, а все , те кто участвует в складчине. И это далеко не одна моя стратегия, есть еще ... И в недалеком будущем, даже планирую заняться обучением людей вилковать! Исключительно личным обучением и доведением до результата, первой прибыли! Т.к. на одном мануале, без практики и руководства над тобой, новичку можно слить бабло так и не поняв как можно его поднимать на вилках ))) и честно говоря, со старта тяжело во всем самому разбираться ... по этому строго личное обучение, дабы чтоб потом не было никаких нарецаний по вопросам качества обучения! Но это будет потом ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июн 2017
    #7
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ye dbkrj
    посмотрим) зови проверяющих смотри авторские разделы,вилковать тут уже учили))) то же авторы да вот только на старт по 30-50к для проверки не каждый проверяющий выделит)) начинай с малого)) если первая зайдет и все поймут что ты реально знаешь свое дело,то в остальные складчины народ уже пойдет по отзывам и сарафану))
     
  10. 20 июн 2017
    #8
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    спокойно
    проверка расставит все на место
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июн 2017
    #9
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Видел Я тех горе-учителей ))) вернее читал, что они пишут и как отвечают на поставленные вопросы, и только исходя из этого, можно вывод сделать, что понятие о вилках имеется, но что к чему и как, совсем не знают или не понимают!
     
  12. 20 июн 2017
    #10
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Полностью согласен!!!
     
  13. 20 июн 2017
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    О а вот и претенденты на проверку)) бери не раздумывая если что) качественный орг в ставках шарит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июн 2017
    #12
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Естественно!!! Как только так сразу! И очень хорошо, что шарит, проверка пройдет молниеносно, если возьмется проверять!
     
  15. 20 июн 2017
    #13
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Молниеносно это не про наш форум)) тут стата минимум за месяц по стратегии нужна будет,на недельный фарт никто не поведется)) ну вскоре все сами поймете))вопросов и нареканий будет не мало ))
     
  16. 20 июн 2017
    #14
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что речь идет не о лайв вилках?
     
  17. 20 июн 2017
    #15
    Neobit
    Neobit СкладчикСкладчик
    Могу быть неофициальным проверяющим. Играл одно время в лайве на баскетбол и настольный теннис. Заходило где-то под 70%.
    Пы. Сы.: правда порезаны лимиты в бетсити и,по-моему (не помню уже) в марафоне.
     
  18. 20 июн 2017
    #16
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    также могу поучаствовать в качестве народного отзыва, если вам это конечно интересно :)
     
  19. 20 июн 2017
    #17
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Как правило неофициальные проверяющие выбираются из тех кто уже имеет определенный вес в клубе, т.е как минимум являются ЧК. В любом случае неофициальные проверяющие ни как не влияют на старт складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июн 2017
    #18
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    ни кто и не спорит, мб тс оценит рвение и впишет в проверку =)
     
  21. 20 июн 2017
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Посвящаю всем неофициальным тык :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 20 июн 2017
    #20
    KotDareDevil
    KotDareDevil СкладчикСкладчик
    Нет конечно!!! Совсем не о лайв вилках ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей