Закрыто

Заработок на спаме ВКонтакте (1000 рублей в сутки - реально)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 6 май 2013.

Цена: 38368р.
Взнос: 500р.
98%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #61
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    дописал то, что хотел дописать, а также могу заверить, что ко всему прочему будет добавлено обновление где-то через неделю.
    Что дописал:
    • некоторые моменты по настройке VkBot Pro
    • список хороших селлеров аккаунтов ВК
    • бонусы в виде двух файлов - 1) Список из 247 миллионников ВКонтакте ссылками для спама (готовый проект под адалт-кейс) и 2) в xls формате для общего изучения
    • бонус в виде метода по простой и бесплатной добыче скрытых из поиска сообщест ВКонтакте
    • информацию по консультациям и обновлениям
    Пока всё. Подскажите к какому модератору обратиться, чтобы скинуть на отзыв, а то уходить уже скоро надо.
    p.s. думаю, что теперь цена на 200% себя оправдывает
     
  2. 8 май 2013
    #62
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Можете добавить паблики от 500 тыс.? По миллионикам и так много народу работает.
    Это +% к уникальности) Конечно, если тема не УГ
     
  3. 8 май 2013
    #63
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    по всем почти 250 миллионникам не так уж и много народу работает, да и на конверт это не влияло когда я работал там месяц назад.
    В диапазоне от 500к до 1кк могу собрать, но только к следующему обновлению, хотя вы и сами можете их к тому времени собрать, опираясь на данные из продукта.
     
  4. 8 май 2013
    #64
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Модераторов не нашёл (но если появятся - дам на отзыв завтра), отдал на отзыв Члену Клуба sokoloff
    Сам сейчас уезжаю, завтра появлюсь только для того, чтобы выслать реквизиты. На все вопросы, скорее всего, начну отвечать либо с понедельника, либо частично с выходных.
     
  5. 8 май 2013
    #65
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Если ты завтра не сможешь, как ты дашь ЗавтрА на отзыв модератору?
    sokoloff даже на складчину не записан
     
  6. 8 май 2013
    #66
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    если будет предложение от модератора - завтра сразу и дам
     
  7. 8 май 2013
    #67
    Сергей Родин
    Сергей Родин ДолжникДолжник
    MasterVzlom напиши плиз в личку свое мыло, а то не успел записать
     
  8. 8 май 2013
    #68
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    И хорошо что не успели, обмен контактами на форуме ЗАПРЕЩЕН!
     
  9. 9 май 2013
    #69
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    MasterVzlom, на 1000 руб можно выйти уже в первые дни? Для этого достаточно использовать какую-то одну тему - белую, серую, или черную?

    Вложения кроме софта только на покупку акков? И сколько акков в среднем нужно купить, чтобы выйти на профит в 1000 руб в день?

    Да, и работать нужно постоянно 4 и более часов, или запустил софт, и он сам работает?

    Спасибо
     
  10. 9 май 2013
    #70
    Сергей Родин
    Сергей Родин ДолжникДолжник
    И сколько нужно вложить денег, что бы выйти на максимальную (1000 руб) сумму?
     
  11. 9 май 2013
    #71
    bybay
    bybay ЧКЧлен клуба
    Пока запишусь. Но если не будет положительного отзыва модератора - выпишусь.
     
  12. 9 май 2013
    #72
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Так отзыв от модератора будет? Лично у меня, как и у большинства, отзыв от ксенончика доверия никакого не вызвал, скорее наоборот.
     
  13. 9 май 2013
    #73
    skynetttt
    skynetttt СкладчикСкладчик
    сможет ли разобраться полный новичок, который не имел дело с таким видом заработка ?
     
  14. 9 май 2013
    #74
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Зелененьким пометили, доступ к кейсам то откройте.
     
  15. 9 май 2013
    #75
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Было бы прекрасно знать азы. Но в кейсах все написано достаточно доступно. Поймет даже новичок.
     
  16. 9 май 2013
    #76
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    У меня конкретный вопрос к организатоРАМ этой складчины, почему вы не открываете ссылки на скачивание кейсов, тем кто уже оплатил свой взнос?
     
  17. 9 май 2013
    #77
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    А в кейсах есть информация о том, как свести к минимуму баны аккаунтов?
     
  18. 9 май 2013
    #78
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Можно выйти в первые дни, используя серую и чёрную схемы и группы-миллионники. Если все правильно сделаете и разберетесь что к чему и как это работает, то вполне хватит одной схемы.
    Вложения только на программу и аккаунты, да. В среднем, на такой профит (чтобы он был чистым) нужно порядка 150-200 аккаунтов.
    Работать нужно постоянно.

    в среднем, я вкладывал около 300-400 рублей и получал около 1300. Конечно, если денег нет, то можно вложить рублей 100 и выйти в плюс хотя бы на рублей 300-500.


    в принципе, всё описано пошагово и доступно, так что должен разобраться даже новичок

    открыл

    Есть, но она не сконцентрирована. В обновлении сделаю побольше и в одном месте.
     
  19. 9 май 2013
    #79
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    Если сейчас вписываться, то попаду в резервный список? Или цена фиксированная так для всех 500 рублей?
     
  20. 9 май 2013
    #80
    vista2910
    vista2910 ДолжникДолжник
    Я В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ ПОНИМАЮ
    сМОГУ ли я зарабатывать по вашей статье?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей