Закрыто

Заработок на спаме ВКонтакте (1000 рублей в сутки - реально)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 6 май 2013.

Цена: 38368р.
Взнос: 500р.
98%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #21
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    отдам на отзыв модератору, без проблема. по белой теме работаю уже около года и всегда уверен в своём доходе
    это оплата за показы
    паблик создавать не нужно. спамятся комменты, но для себя можно попробовать проспамить и всё остальное
    я её не рисовал. если ничего не понимаешь, так зачем что-то вообще говорить?
    нет
    я же писал, что на втором скрине показан цтр одного из объявлений, в то время как на первом общий результат слива со всех объявлений. неужели кто-то подумал, что можно на одном объявлении так поднять? хотя при желании всё возможно.
     
  2. 7 май 2013
    #22
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Могу взять мануал за отзыв. С темой достаточно хорошо знаком.
     
  3. 7 май 2013
    #23
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    отправил в ЛС
     
  4. 7 май 2013
    #24
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    И так мой отзыв. Кейс достаточно прост для восприятия, и заработать на нем сможет даже школьник (если конечно у него не сильно кривые руки). В основном документе три кейса, которые расписаны по шагово, с примерами и прочим. расписано все от начала до конца, от того какую кнопку ткнуть, до того какие тексты лучше писать.

    Кейс основан на ВкБоте, НО этот софт не обязателен, так как если подключить голову, можно использовать этот кейс в разных направлениях и разным софтом. Я думаю, что автор выбрал самые сливки, так как то, что он написал сейчас пользуется большим спросом (по личному опыту знаю).

    Лично я не узнал ничего нового (занимаюсь арбитражем уже более 5 лет), кроме нескольких достаточно моментов.

    Что по поводу окупаемости - если в первый же день сделать все по человечески, то вы отобьете и цену кейса, и цену софта. Сам пробовать не буду, то есть как, я и так знаю, что данные кейсы принесут профит в любом случае. С одной стороны кажется, что все банально, а с другой все очень даже по умному.

    В добавок, автор имеет хороший дар - умение говорить. То есть прочитать кейсы и понять их не составит труда.

    Кстати, забыл добавить, что помимо основного документа, в подарочек вам идет еще один, который вам всем очень хорошо поможет в дальнейшем.

    P.S. Тоже впишусь и оплачу, за такой труд не жалко отдать такую ОГРОМНУЮ сумму :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2013
    #25
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Неужели мы дождались!?:rolleyes: Очень уж хочется купить в авторских складчинах что-то стоящее. А главное - рабочее! А то задолбали уже нубдоны-кошелевы, джамбы с паблик инфой и иже с ними ))) Будем ждать хороший материал.
     
  6. 7 май 2013
    #26
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Отзыв Партнёра о курсе Партнёра - что-то новенькое! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2013
    #27
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Если вы намекаете на то, что мы знакомы то нет. Просто знаком с данной темой, по этому и взял на отзыв.
     
  8. 7 май 2013
    #28
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Да я особо ни на что не намекаю, но мало ли... :rolleyes:

    Просто отзыв даёт в первую очередь админ либо модер, а потом уже все остальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2013
    #29
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор

    Благодарю за отзыв, но поясни этот момент? Почему не будешь? По этическим причинам или тебе просто есть чем получше заработать и не интересно сие?
     
  10. 7 май 2013
    #30
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Я же скзаал, что я и так вижу, что эти кейсы работают. У меня практически такой же способ заработка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 май 2013
    #31
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Не в обиду автору кстати могу сказать - кто хочет серьезно влиться в эту тему, вливаемся в мои складчины по арбитражу (в подписи).
     
  12. 7 май 2013
    #32
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Так у тебя для самых маленьких) Впрочем, запишусь)
     
  13. 7 май 2013
    #33
    Ruxxx
    Ruxxx ОргОрганизатор
    MasterVzlom, есть возможность оплаты не 9 мая? Другой день.
     
  14. 7 май 2013
    #34
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Если еще актуально могу взять на проверку мануал за хороший , развернутый отзыв.
     
  15. 7 май 2013
    #35
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    А вы модератор или админ? Т.к. за отзыв дают только им, партнеру тема была предоставлена за отзыв по незнанию-тс на форуме недавно зареган(лично мое мнение).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 май 2013
    #36
    XenOnchik
    XenOnchik БанЗабанен
    Тема была предоставлена на отзыв мне так как я с ней знаком. Я думаю ТС не откажет дать данную тему на отзыв модератору или администратору, знакомому с данной тематикой.
     
  17. 7 май 2013
    #37
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    Без вопросов , мимопроходи. Просто по аналогичной схеме работаю заодно и напишу есть что актуальное или паблик
     
  18. 7 май 2013
    #38
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    совершенно верно, отдал по незнанию. без проблем могу предоставить за отзыв модеру
     
  19. 7 май 2013
    #39
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    9 мая начало сборов, можно и позже оплатить
     
  20. 7 май 2013
    #40
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Я думаю надо дать за отзыв модератору.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей