4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Заработок на событиях - как я зарабатываю до 35 700 рублей в день [Айрат Зарипов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 окт 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок на событиях - как я зарабатываю до 35 700 рублей в день [Айрат Зарипов]

    Я зарабатываю на событиях до 35 700 рублей в день! Просто повторяй за мной



    Приветсвую Вас.

    Меня зовут Зарипов Айрат, мне 27 лет, я зарабатываю в интернете с 2014 года. До этого работал на ОАО РЖД, и начинал свой путь в онлайн заработок, сидя на рельсах с телефоном. И как только получил первую тысячу рублей, вывел и убедился что всё это реально, сразу же решил уволиться и уделить всё своё время заработку в интернете.

    Сегодня я имею несколько источников дохода, а в свободное время веду свой канал на YouTube, на котором защищаю людей от мошенников, показывая им сайты-лохотроны. И видя как много людей пытаются заработать и теряют свои деньги в этих лохотронах, я решил поделиться с ними одним из своих способов заработка, записав подробные уроки. В них я даю пошаговые инструкции, чтобы любой человек мог повторить всё что я показываю и создать свой собственный легальный источник дохода.

    Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google.

    Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки.

    Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2018
    2. Lakiii
      Lakiii оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2018
    3. Серый2000
      Серый2000 оставил отзыв "Средне".
      24 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.10.2018.
      19 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Думала просмотрю быстренько, пока белье глажу, но нет, села писать. Все четко, понятно, реально пошаговая инструкция. Автор приятный, хоть его ниша не для меня, но выбирай свои и повторяй пошагово. Поняла много ошибок на своих сайтах. Не вижу сходства с Пузатом, если бы это было так, то курс бы на три месяца точно. Ничего лишнего, все по существу.
      7 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По началу думала что очередной лохотрон. На самом деле - автор просто рассказывает как правильно создать сайт (приводя все необходимые ссылки), как правильно заполнять и настраивать сео для инфо статей, как монетизировать сайт, чтобы он приносил прибыль, как часто публиковать, и КАК это делать, статьи. Думаю информация очень полезна и я благодарна автору за многие мелочи и нюансы, озвученные во время обучения.
      7 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу. за организацию складчины, раздача быстрая и без заморочек.
      По материалу, довольно неплохо разжевано, но с точки зрения актуальности темы то уже не в тренде. Автор мало делает акцента на раскрутке и продвижения ресурса, что должно быть одним из основных блоков, тут просто курса не хватило, тема очень обширная.
      Короче тот же пузат, только формат по проще.
      24 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2018
    #2
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    интересно, только я сомневаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2018
    #3
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
    "как я зарабатываю до 35 700 рублей в день" = НИКАК! иначе бы не продавал эту инфу за 1500!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей