Закрыто

Заработок на шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Dimagenus, 16 мар 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 218р.-98%
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2015
    #21
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Нужно быть готовым к цене в 250-300 р потому что тут половина сейчас резбежится как обычно
     
  2. 10 июн 2015
    #22
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    В данной складчине лично для меня вопрос максимальной выгоды/экономии вторичен. Тут стоит вопрос о счастье моего ребенка :p
    Видя, как во дворе дети радуются когда мы запускаем обыкновенные пузыри или "нелопающиеся", - для меня нет никакой разницы 150 или 250 рублей, - у меня должен быть такой раствор. Ух, а я то как оторвусь! :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2015
    #23
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Согласен!!!
    100р стоит киндер сюрприз))) поэтому ждать тут минималки -это глупо..скоро уже зима наступит пока соберёмся
     
  4. 11 июн 2015
    #24
    selima
    selima ЧКЧлен клуба
    Орг появись. Цена приемлемая.
     
  5. 13 июн 2015
    #25
    Анна Щ
    Анна Щ ДолжникДолжник
    Друзья !пишет вам профессионал в этом деле ,я провожу шоу мыльных пузырей -ролик ризаевой предназначен исключительно доя профессионалов ,некоторык ингредиенты вы не купите в свободной продаже ,только на заказ и стоят они оооочень дорого ,так как продаются большим оптом .возьмите воду,добавьте фейри ,только ее пеньте ,и будет вам и нашим деткам счастье )))))
     
  6. 13 июн 2015
    #26
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Гыгы)) Мы потом в складчину купим раствор этот буржуйский)))
    Чего не сделаешь ради счастья наших детей и собственного спокойствия:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2015
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Очень дорого - не получится - пользуйтесь Фэйри...

    Вы если не рецепт, то хотя бы цифру-то можете озвучить? Про "дорого" у всех разные представления... Айпад для двухлетнего ребенка - это дорого или нормально?
     
  8. 13 июн 2015
    #28
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Дай пример ссылочек, пожалуйста. Многие тебе будут за это благодарны!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2015
    #29
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Может тогда организуете данную складчину? :) А потом по факту будем решать что с чудесным ингридиентом делать :)
     
  10. 14 июн 2015
    #30
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Орги, возьмитесь пжлста за организацию кто нить :) скоро на моря... хотелось на берегу дуть бооольшие пузыри :))))
     
  11. 14 июн 2015
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сейчас весело, авторы больно жмотистые пошли :p.
     
  12. 14 июн 2015
    #32
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    12 тыщь за рецепт??!!! Еперный театр, сдурела эта баба......из принципа впишусь. Я должна об этом знать!
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2015
    #33
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    И еще мне не понятно, какой заработок на одном рецепте?! :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2015
    #34
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Ну..., а это уж зависит от Вашей собственно фантазии... Изначально с разделом ошибся я..., т.к. в раздел "Дети и родители" никогда не захаживал, вот и была тема создана в разделе "Бизнес". Но вовремя вразумили меня так сказать в связи с чем и была подана просьба о переносе темы.
     
  15. 15 июн 2015
    #35
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    Да и фантазию не обязательно. Теперь надо на обучающий курс складчину создавать. Там теперь и огненные мыльные пузыри есть всяко разно. И пишут, что всё безопасно и просто....;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2015
    #36
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У меня знакомый всякие огненные шоу и фейерверки организует... рассказал ему - говорит, очень хорошая тема может получиться. У нас в городе особо об этом не слышно.

    В качестве развлечения - сам бы даже попробовал :)
     
  17. 16 июн 2015
    #37
    Анна Щ
    Анна Щ ДолжникДолжник
    буржуйский Ингридиент стоит 2000-2500,заказывать на проф сайтах,ждать месяц..еще один=найти сложно в наших магазинах,но можно...Ребят,шоу мыльных пузырей-это большая работа и одного рецепта не достаточнно,нужны ракетки,нужно отработать технику..в-общем,вы мне все равно не верите,хотя я вам половину рецета рассказала уже)))попробуйте,купите,а потом поделитесь своими ощущениями..это она рецепт продает ,а видео как его готовить в комплекте есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 июн 2015
    #38
    ромашишка1979
    ромашишка1979 ДолжникДолжник
    Вписалась в тему из дикого любопытства, что ж там за 12 тыщ продают, а вообще если для дома-то рецепт вода плюс фейри примерно 1/3 и плюс глицерин-это самое оно. Пересмотрела кучу видео, перечитала кучу рецептов, чего только не перепробовала и в итоге пришла к рецепту "на глаз". С сахаром, разрыхлителем и т.п. не получилось. НО! Помимо рецепта-ДА! нужны ракетки нормальные! Всякие там из проволоки и т.п. - ерунда. Вот с веревкой не пробовала-останавливает трудоемкость процесса изготовления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2015
    #39
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Теперь придётся попробовать :)
     
  20. 21 июн 2015
    #40
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Суперрр коммент !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей