Закрыто

Заработок на шоу мыльных пузырей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Dimagenus, 16 мар 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 218р.-98%
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2015
    #1
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба

    Заработок на шоу мыльных пузырей

    Собственно говоря это рецепт раствора от человека который профессионально занимается организацией шоу мыльных пузырей. Конечно в паблике множество различных рецептов, но ни один из них к сожалению не может делать такие пузыри...

    Дорогие друзья, хочу заметить, что хороший раствор для шоу мыльных пузырей - необходимая база, которая позволит вам успешно выступать.

    За последние 4 года я работала на очень многих растворах и столкнулась с тем, что некоторые составы и формулы работают очень непостоянно и слабо - пузыри получаются не с первой попытки, быстро лопаются, не пластичны. На мой взгляд - это неприемлемо.

    Я делаю универсальный раствор для шоу мыльных пузырей. Он подходит для ручных трюков, пластичных шлейфов, гигантских пузырей, трюков на светящемся столике. Себестоимость 1 литра раствора- 40р, все компоненты легко доступны, кроме одного, его можно заказывать по интернету, хватит его на год, если активно работать, а скорее всего на 1,5 года. Я продаю вам не только формулу, но и все свои наработки по раствору, я сама покупала эту формулу некоторое время назад и достаточно усовершенствовала ее- я делюсь с вами моей граммовкой, способами и секретами смешивания и хранения раствора, не могу сказать, что все предельно просто, но если вы хотите делать пузыри красиво, если вы хотите удивлять своих зрителей- пожалуй, этим стоит заняться. Я обещаю помогать и советовать, консультировать по скайпу до того момента, пока у вас не получится также, как у меня. К формуле раствора я прилагаю видео, в котором подробно показываю и рассказываю как сделать самый Прекрасный раствор для шоу мыльных пузырей Стоимость формулы и моих консультаций - 12т.р.

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      ABC Коматоз ABC не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Удовлетварительница не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Beetle Juice не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      24 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу спасибо за быструю организацию и раздачу , секрет прост, необычен и очень доступен по цене. Автор говорит легко, с юмором и ее очень приятно слушать. И согласна с мнением , что даже если не зарабатывать на этом ,то это шоу станет настоящим подарком и гвоздем программы на любом домашнем празднике.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Очень понравились и организация, и материал. Очень красивое зрелище. Сердечная радостно-радужная благодарность за проделанную работу Оргу. Очень хочется воплощения. Думаю нашими общими стараниями все у нас получится.))) И ингредиенты соберем и с ракетками бюджетно определимся.
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, посмотрела с удовольствием. Отличное качество видео, все доступно объясняется. Показали, рассказали осталось научиться.
      29 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за столь бесценный материал! Посмотрели обучающий ролик на одном дыхании: как всё профессионально снято и показано автором! Слушать красиво поставленную речь было просто наслаждение!
      28 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу спасибо за быструю организацию и раздачу , секрет прост и необычен до безобразия, НО!!! Начала искать первый же компанент и УЖОС ,он оч опасен при попадении ...вообщем почитайте сами прежде чем давать детям этот раствор
      28 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогой ОРГ, спасибо за четкую и быструю организацию и раздачу курса.Состав достаточно простой и доступный каждому. Даже если не будешь зарабатывать на этом ,то это шоу станет настоящим подарком для детей и гвоздем программы любого домашнего праздника. Опробую его на нашей с мужем серебряной свадьбе. Вы и автор подарили нам чудесный праздник.
      28 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.Доступно,,понятно
      28 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. Будем пробовать. Организатору спасибо
      28 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забавный состав! Очень доступный и по цене и по возможностям его приобрести! Теперь осталось научиться все это воплощать в жизнь! Огромная благодарность автору за столь ценный материал и большое спасибо ОРГу! Теперь будем еще и на пузырях экономить )))))))))))))
      28 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2015
    #2
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Помню искали несколько лет назад формулу для пузырей, не нашли.
     
  6. 17 мар 2015
    #3
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Сегодня делал для детей рецепт с паблика (сахар, глицерин, разрыхлитель, фейри) да, получается чуть больше чем с купленного раствора, но уже на нитке не держится.... ((
     
  7. 18 мар 2015
    #4
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    вся соль в одном недостающем буржуйском компоненте
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2015
    #5
    fotoplenka
    fotoplenka БанЗабанен
    Может лучше перенести эту складчину в раздел Дети и родители? Скоро лето, многие родители заинтересуются. И тогда цена опустится до приемлемого уровня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2015
    #6
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Как вариант - да, возможно там быстрей заинтересованных найти :)
     
  10. 17 май 2015
    #7
    fotoplenka
    fotoplenka БанЗабанен
    О, здорово, что Вам предложение понравилось. Может там новую тему создать или эту туда перенести (не знаю возможен ли такой вариант). Хочется побыстрее :).
     
  11. 6 июн 2015
    #8
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    К сожалению модераторы сказали что этой теме самое место тут. Единственное что остается - рекламировать....
     
  12. 6 июн 2015
    #9
    fotoplenka
    fotoplenka БанЗабанен
    Жаль :(
    Родители то в этот раздел и не заглядывают :( Я тут случайно- через поиск.
    А может Вы создадите новую вкладчину разделе Дети и родители, только назвать например "Рецепт для гигантских мыльных пузырей", т.к. многие, и я в том числе, хотим делать такие пузыри со своими детьми. А в этой складчине указать туда ссылку. Извините, что Вас прошу- у меня умения не хватает :(, а скоро все в отпуска разъедутся.
    Мы на выходных были на шоу мыльных пузырей, дети сами хотят такие попускать, мы попробывали сделать раствор, но они лопаются быстро, сильно огромных вообще не получалось и никаких фокусов типа "пузырь в пузыре"" не получается и подавно.
     
  13. 7 июн 2015
    #10
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    Я тоже приобрела бы для себя. Но цена... Такую цену готовы платить только те кто на этом зарабатывает, а их не много.
     
  14. 7 июн 2015
    #11
    rosemaryn
    rosemaryn ДолжникДолжник
    Я тоже для себя. Но чем больше нас соберется, тем меньше будет взнос.Постараюсь порекламировать в отделе для детей. Записывайтесь и будем снижать взнос
     
  15. 7 июн 2015
    #12
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Целиком и полностью поддерживаю. Просто кто постоянно находится в разделе "Дети и родители" просто прорекламировать и народ придет. Не важно будет кто зарабатывать на этом или нет. Я лично тоже не собираюсь на этом бизнес строить - просто с детьми хотелось бы большие на улице :)
    По типу вот таких :) :) :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 7 июн 2015
    #13
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    эээх, вписываюсь!!! чего только ради этих детишек не сделаешь)) :)
    надеюсь всё-таки цена упадёт..:rolleyes:
     
  17. 7 июн 2015
    #14
    ромашишка1979
    ромашишка1979 ДолжникДолжник
    Вписаться-то вписалась, но вот назрел вопрос, насколько вероятно-приобретем, а там в рецепте один из ингредиентов будет какая-нибудь бяказакоряка, которую нигде не купишь?И да, цену бы хотелось меньше-меньше, для дома планируется использование
     
  18. 7 июн 2015
    #15
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    Автор утверждает,что все ингредиенты доступны. Вписалась... Но дороже 100 рублей, я не могу за это заплатить. Не обессудьте...
     
  19. 7 июн 2015
    #16
    NadyaPy
    NadyaPy БанЗабанен
    Тоже для ребенка возьму... Никто не подскажет где посмотреть технологию пускания таких пузырей? На одном растворе далеко не уедешь...
     
  20. 7 июн 2015
    #17
    Марыся
    Марыся ЧКЧлен клуба
    А мне по ролику показалось, что всё понятно... Оборудование на кит. сайте стоит копейки...
     
  21. 7 июн 2015
    #18
    ЯАнна
    ЯАнна ЧКЧлен клуба
    А как найти это оборудование?
     
  22. 10 июн 2015
    #19
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Давайте брать.Цена 200р вполне адекватная.Простые мыльные пузыри стоят от 30 до 50 руб сейчас)))
    до 100 мы ещё год будем собираться.И ещё нужно будет потом сделать приватную тему где обсудить что получится
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 июн 2015
    #20
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Согласен, надо брать. Надо орга найти кто согласится провести складчину.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей