Открыто

Заработок на розыгрышах Вконтакте (Осень 2014)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Flyerko, 29 окт 2014.

Цена: 479р.
Взнос: 479р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #1
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик

    Заработок на розыгрышах Вконтакте (Осень 2014)

    Здравствуйте, дорогие складчики!

    Данный курс рассчитан лишь на действительно СООБРАЖАЮЩИХ людей, просьба не записываться людям, слабо разбирающимся в интернете/соцсетях и не способным разобраться в элементарном софте.

    ТРЕБУЕТСЯ ОДНОРАЗОВОЕ ВЛОЖЕНИЕ, все зависит от вашего места проживания, но 70-80$ будет достаточно в любом случае. Вкладываем в увеличение шансов своей победы ;)
    Лично у меня вклад отбился за первые 3 дня.

    Схема серая (придется обманывать) , но вы не нарушаете никаких законов, в этом плане всё чисто.

    В принципе суть схемы понятна из названия, скажу лишь что додумались до этого очень немногие (хотя схема в действительности очень проста). У меня в курсе вы найдете всю информацию, которая требуется для того, чтобы побеждать в ~70% розыгрышей, проводимых ВК. Кол-во заработанных денег зависит только от вас (можете участвовать только в розыгрышах дорогих вещей, и быть в шоколаде). За октябрь я заработал порядка 1500$ в долларовом эквиваленте.

    Конкретнее суть схемы сказать не могу, вся инфа и так у вас под носом. В общем все, кто настроен серьезно , готов потратить n-oe время на выполнение всех шагов из моего курса и понимает что деньги из воздуха не делаются - милости прошу, приобретайте курс, задавайте вопросы, зарабатывайте бабки ;)

    С уважением, втор курса "Заработок на розыгрышах Вконтакте (Осень 2014)",
    Жолобов Даниил.

    Разыскиваю еще 2 ответственных людей, со статусом "Модератор" или "Организатор", готовых взять на проверку курс.

    1-ый проверяющий - Egorza
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  2. Последние события

    1. lcmdhsus
      lcmdhsus участвует.
      18 май 2023
    2. Nikolay K
      Nikolay K не участвует.
      9 янв 2018
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      5 авг 2015
    4. Леонид Якубович
      Леонид Якубович не участвует.
      19 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    что значит заморожена?
     
  5. 29 окт 2014
    #3
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик
    Это значит что пока что я не имею полномочий продавать курс на складчике, так что пока не получу статус - нет смысла давать его на проверку модераторам и организаторам.

    Либо я что то не так понял . Во всяком случае,в правилах в самом начале говорится об обязательном получении статуса "Партнер" для проведения складчин, так что не буду торопиться.
     
  6. 29 окт 2014
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    еще один.
    ты не получишь этот статус. пока твоя тема не будет проверена 3 проверяющими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2014
    #5
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик
    Спасибо за инфу, а вы не хотите поучаствовать в проверке?
     
  8. 29 окт 2014
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    спасибо, но нет.
    сейчас буду проверять другой мануал. а 2 проверки проводить. вроде, нельзя.
    желающие найдутся, не волнуйся.
    удачи тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2014
    #7
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    можно
    нельзя проводить более чем одну складчину в роли гаранта

    "10.3. Один гарант одновременно имеет право проводить не более одной авторской складчины."
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2014
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Готов стать проверяющим.

    Сразу вопрос, который думаю заинтересует многих: Сколько времени надо тратить в сутки?
     
  11. 29 окт 2014
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    проверяющим готов подтвердить такой доход?
    систему, пользователей соц. сетей. организаторов розыгрышей?
    Какая нужно степень "соображения", другими словами необходимые знания, умения, навыки, время затрачиваемое в день?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2014
    #10
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Ну что, угадал?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 окт 2014
    #11
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик
    Хорошо, напишите мне в ЛС для получения материала для проверки.

    Если не тупить то даже часа в сутки будет достаточно, правда и доход зависит от этого напрямую (чем больше розыгрышей , в которых вы участвуете, тем больше ваш доход в случае победы, это очевидно).


    1. Да, вполне, правда ошибся в фразе "За октябрь я заработал порядка 1500$ в долларовом эквиваленте." , я имел ввиду "За октябрь я заработал порядка 1500$ в ВЕЩЕВОМ эквиваленте.". Т.е. на розыгрышах я выиграл за этот месяц 2 зеркальных фотоаппарата, смартфон, электрогитару, ну и еще пару мелочей. Всё абсолютно новое, в упаковках, кое-где есть гарантии, дата стоит за этот месяц.. Собственно, вся эта техника в сумме около 1,5k$ и стоит, и мне ничего не мешает ее продать. Но я пока что большую часть себе оставил, пользуюсь многими выигранными вещами.

    2. Придется обманывать организаторов розыгрышей.

    3. Это я писал с той целью, что мне не охота потом возиться с классом юзеров, которых еще называют "чайник", т.е. объяснять им поэтапно КАЖДУЮ мелочь и все в таком роде. А так, любой кто имел дело с накруткой/работой с базами аккаунтов, легко разберется.

    Нет, совсем не туда. :)

    Извините что суховато ответил, бегу на работу.
    После обеда вышлю материал всем, кто предложит свои кандидатуры на проверку.
     
  14. 29 окт 2014
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, надеюсь, это не просто купить 100500 аккаунтов ВК и все их загнать участвовать, чтобы генератору выигрыша не осталось вариантов отдать победу только нам? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 окт 2014
    #13
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик
    Вы почти угадали ;) . Суть почти та же.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2014
    #14
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    зависит от условий конкурса - где-то лайки надо себе подкрутить, и т.п. Проблема в том, как быстро находить такие конкурсы.
     
  17. 29 окт 2014
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Таких крутильщиков как грязи....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2014
    #16
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Ну да. Я лично наблюдал как человек выиграл дорогой велосипед в конкурсе от магазина регионального. Там нужно было сделать репост и побеждал тот, у которого больше лайков. Я смотрю - что то уж слишком лайков много у него - полазил по страницам юзеров, которые лайки ставили - боты чистой воды. Очень много без аватарок. Но ничего - организаторы, видимо, не в курсах были таких вещей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2014
    #17
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    не в этом дело, в большинстве случаев организаторам не столь важно кому именно уйдет приз, главное фон вокруг него.
    а если еще участники, прошедшие мануал добавятся, то кажется мне тогда шансы стремятся не к 70%, а к 1/n
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 окт 2014
    #18
    Flyerko
    Flyerko СкладчикСкладчик
    Вы не в ту степь кинулись. Мы будем участвовать в конкурсах вида "Поставь лайк на запись, сделай репост и такого-то числа мы случайным образом определим победителя". То есть побеждает не тот, у кого больше лайков или репостов , а случайны человек, выполнивший условия. Вот от этого мы и будем отталкиваться.

    Дал Egorza материал на проверку. Требуется еще 2 человека.
     
  21. 29 окт 2014
    #19
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Интересная штука, сам вчера на 10 акков ВК так сделал.
     
  22. 29 окт 2014
    #20
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Тот неловкий момент, когда кто-то раскрывает твой мануал (иначе говоря отзыв)
    Думаю могу оставить отзыв не затягивая. Внимание! на практике мануал не проверял по причинам:
    1. Мануал расписан на примере и для примера одного города (в котором проживает автор).
    2. Не дан ответ на один из ключевых вопросов, без которого выигрыш будет 0.
    3. Для работы нам нужен софт (это не те 70-80$, что обозначены в стартпосте), предложен вариант поиска в инете самостоятельно (в варезниках я не роюсь, а приобретать ради проверки одного мана не целесообразно).
    4. Ну и удивил меня низкий процент выигрышей, заявленный автром, около 8% от всей участвующих конкурсов, это при трудо- и деньго-затратах.

    Что касается подтверждения от автора - было предоставлена 2 чека, датированных октябрем.
    Вроде все, если есть вопросы - задавайте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей