Открыто

Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Константин Белокриницкий, 25 сен 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 40р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2013
    #1
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик

    Заработок на продаже игровых ресурсов в социальных сетях.

    Всем привет! Представляю вашему вниманию мануал по заработку в приложениях для социальных сетей.

    Что для этого необходимо:
    1.Привожу конкретные игры где можно продавать ресурсы, описываю как технически это делать.
    2. Большое кол-во аккаунтов соц. сети где вы собираетесь продавать ресурсы (привожу ссылки где можно купить аккаунты)
    3. Программа для быстрой прокачки игровых аккаунтов (есть платная программа для ВК и одноклассники на 30 дней на 25 акк. стоимость около 650 руб). Для других соц. сетей нужно либо искать программу либо прокачивать вручную (как и что прокачивать прилагаю).
    4. Клиентская база. (прилагаю инструкцию как набрать клиентскую базу )
    5. Как сделать чтобы аккаунты не заблокировали.

    Тема старая, проверенная, продаю ресурсы с 2011 года.
    Готов пройти проверку. Есть персональный аттестат ВМ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Armasolafson
      Armasolafson участвует.
      23 ноя 2021
    2. breazlo
      breazlo не участвует.
      23 авг 2021
    3. Viktor-com
      Viktor-com участвует.
      1 апр 2020
    4. Виктор МСК
      Виктор МСК не участвует.
      31 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2013
    #2
    Котов
    Котов ДолжникДолжник
    что такое игровые ресурсы?
     
  5. 25 сен 2013
    #3
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Игровые ресурсы - это внутриигровая валюта, за которую можно приобрести те или иные предметы на рынке или в магазине.
     
  6. 25 сен 2013
    #4
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Муторное это дело... занимает много времени... и отдача не всегда себя оправдывает... школоте подойдет...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2013
    #5
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Согласен по поводу что занимает много времени, скажу даже что это очень муторное дело, но за год мой друг по моей наводке в майл.ру заработал полтора миллиона рублей. Качал аккаунты вручную, по неопытности их забанили и он за месяц прокачал новые 100 штук.
     
  8. 26 сен 2013
    #6
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    1,5 ляма в год - это получается примерно 4200 р в день... у него больше 1000 акков было?
    но в соцсетях ресы дешевые - так что много не заработаешь, в реальности намного меньше, да и конкурентов много... :)
    так как акки часто отправляют в бан - и к тому же счас там ввели лимиты при отправки/принятие реса в 1 сектор... чаще донаты сами себе прогу устанавливают и не мучаются...
     
  9. 26 сен 2013
    #7
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    на офф сайте можно до 300р в день поднять - но замучаешься сектора поднимать... а на соцсетях и того меньше выхлоп... потому и продаешь мануал ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 сен 2013
    #8
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик

    У него было 100 акков, потом их забанили он сделал опять 100. На счет дешевые - каждый продавец свою цену устанавливает, есть и такие которые готовы чуть ли ни даром слать (не понятно зачем). В бан отправляют, поэтому прилагаю инструкцию как сделать чтобы было меньше вероятности попасть в бан. Лимиты ввели, но можно прокачивать колонии например (там нет лимитов), но это более геморно.
     
  11. 26 сен 2013
    #9
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    Надо на сектор реал вливать... тогда меньше вероятность отбравки в бан
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2013
    #10
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Поэтому и продаю;) Сейчас выхлоп небольшой, но согласись не каждый школьник себе заработает на квартиру например, за год. ;)
     
  13. 26 сен 2013
    #11
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Я не вливал реал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 сен 2013
    #12
    Юлиан
    Юлиан ЧКЧлен клуба
    ну на квартиру не заработаешь.. но для карманных денег подойдет... - если у него много лишнего времени... пока конечно не надоест... :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2013
    #13
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Я сказал про квартиру потому что друг купил именно квартиру на этом. Он работал на основной работе, а жена в положении, сидела дома, отправляла ресурсы.
     
  16. 26 сен 2013
    #14
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Барс, бро, ты то чего сюда залез? :D
     
  17. 26 сен 2013
    #15
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    1.Сколько стоит мануал?
    2.Временные и денежные затраты в день для достижения уровня заработка ХХ рублей?
    3.Средний уровень зарабока в день для начинающего и сколько должно пройти времени чтобы набрать стабильные обороты?
    4.Обман присутствует или все по белому?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 сен 2013
    #16
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, выложи скрины дохода на вэб мани, самые последнии.
     
  19. 26 сен 2013
    #17
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    1. 100р с человека
    2. Если прокачивать аккаунты вручную, можно вообще без материальных затрат, например в майл.ру не нужно подтверждение по смс.
    3. Зависит от клиентской базы. Допустим если будет 10 клиентов им отправить до лимитов из расчета 100к реса 70 р это будет 700 руб. Но там можно обойти лимиты, я рассказываю как это сделать. Сразу скажу что это очень нудное и геморройное занятие чтобы потом не говорили. Чтобы начать получать прибыль нужно 1. Сначала продавай - потом делай! Т.е вначале нужно найти клиентов, а уж потом браться за прокачку мультов.
    Если прокачивать вручную не спеша, то чтобы прокачать 50 аккаунтов нужна 1 неделя. Стабильные обороты пойдут, когда будут прокачанные аккаунты + постоянные клиенты.
    4. Нет, более того, обмануть могут продавца. Я например постоянным клиентам отправляю ресурсы в долг. Работаю по схеме - отправил ресурсы - оплата после получения.
     
  20. 26 сен 2013
    #18
    Константин Белокриницкий
    Константин Белокриницкий СкладчикСкладчик
    Я занимаюсь не только этим, к тому же переводят не только на вебмани, а киви, яндекс, paypal, western union, kontakt, и др.
     
  21. 26 сен 2013
    #19
    Esperro
    Esperro ЧКЧлен клуба
    Почему тогда в шапке уже 40 р. с человека нарисовано?
     
  22. 26 сен 2013
    #20
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Вот у меня нет клиентской базы по твоей теме, сколько времени пройдет до тех пор пока я не выйду на уровень в 1000 рублей в день если буду уделять теме 1-2 часа в день?
    Понятно что все мы разные и т.д. но тем не менее, наверняка есть средние показатели.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей