Открыто

Заработок на платных опросах. [Алексей Лунин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tiao123, 5 фев 2021.

Цена: 3080р.-37%
Взнос: 1923р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 фев 2021
    #1
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба
    "Заработок на платных опросах"
    автор: Алексей Лунин
    boxx.png
    Как же возможно выйти на уровень дохода в 25000-35000 рублей ???

    Во первых
    , я собрал максимальное количество проверенных компаний, которые стабильно присылают анкеты и стабильно выплачивают заработок.

    Сейчас таких компаний больше 2-х сотен. Но большинство из них пустышки. Часть из них присылает ничтожное количество анкет, другие платят ненужными бонусами или не платят вовсе, и так далее. Я проделал колоссальную работу по их анализу и сортировке, выделив 32 надежных сервиса.

    Во вторых, я дам Вам рекомендации при регистрации, которые позволят увеличить количество анкет в 2-3 раза.

    Произведя регистрацию в одном сервисе Вы получите примерно 1 анкету в течении 1 недели. Но используя мои стратегии Вы сможете на том же сервисе получать по 1-2 анкеты за 2-3 дня, причем у Вас появится возможность выбирать более высокооплачиваемые из них.

    В третьих, помимо российских, я использую еще и зарубежные "опросники", которые платят гораздо больше.

    В каждой главе я выделил отдельный подраздел посвященный зарубежным компаниям, так как это довольно специфичные сервисы. Но прелесть в том, что работать с ними можно имея даже примитивные знания английского. Работать будем при помощи обычного онлайн переводчика и я научу Вас, как это сделать быстро и эффективно.

    В четвертых, я сумел организовать работу таким образом, чтобы это не превратилось в рутину. Работать одновременно с десятками сервисов не совсем просто. Надо быстро переключаться между ними, причем каждый имеет свои особенности.

    Я разработал четкую "накатанную" схему по которой можно работать по 15-40 минут 3-5 раз в день, не отрываясь от основной работы.




    Стоимость: 2990 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
    2. Эухеньо
      Эухеньо участвует.
      29 янв 2022
    3. Moretz
      Moretz не участвует.
      20 окт 2021
    4. cherega
      cherega не участвует.
      5 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      20 май 2021
    3. skladchik.com
      Цена составляет 3080р.
      18 май 2021
    4. skladchik.com
      Canis Major организатор.
      18 май 2021

Поделиться этой страницей