1.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Заработок на ПейПал - все технические моменты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hightd, 6 апр 2013.

Цена: 41400р.
Взнос: 1200р.-97%
93%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2013
    #21
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Смотря что вы понимаете под словом нуб, если тот кто сел за комп недавно нет.
    Если активный пользователь, который хоть как то старался что то сделать, то вполне
     
  2. 7 апр 2013
    #22
    karuzo
    karuzo ОргОрганизатор
    Моя дочь за компом уже года 3. В контакте сидит и музыку слушает. Этого достаточно?
    Я изредка качаю фильмы, программы, иногда играю в БК, хотя в интернете лет 5. Этого достаточно?
    Поэтому будь добр поясни, какие знания нужно иметь?
     
  3. 7 апр 2013
    #23
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Тут дело не в том, сколько уже вы пользуетесь компьютером, тут все нужно пробовать. Один раз не получилось, еще раз и еще раз. От того что не получится, пирамида не рухнет, проделанная вами работа не пропадет
     
  4. 7 апр 2013
    #24
    karuzo
    karuzo ОргОрганизатор
    Это все понятно.
    Не хотелось бы столкнуться с мануалом, для освоения которого необходимо будет искать переводчика (разбирающегося в этом).
    Как пример привожу это:

    Поэтому и пытаюсь выяснить какой минимум знаний необходим в этом.
     
  5. 7 апр 2013
    #25
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Не я это, на кпро как сидел так и сижу
     
  6. 7 апр 2013
    #26
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Вообщем лже разоблачение не удалось
    На форуме я есть и никакого отношения к butus и тем куям которые на фото я не имею
    [​IMG]
     
  7. 7 апр 2013
    #27
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Нет в военкомат только на 28 пришла повестка, ту тему сам попросил удалить.
    Кстати Платон я тебя тоже нашел [​IMG]
     
  8. 7 апр 2013
    #28
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Оплачивай, покупай, кто мешает тебе
     
  9. 7 апр 2013
    #29
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Помню года 3 назад продавалась тема с пайпалом - она была связано с созданием верифицированных иностранных акков, киданием с помощью них иностранцев при обмене и дальнейшем обналом. butus, твоя тема похожа на эту?
     
  10. 7 апр 2013
    #30
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Возможно, нет. Но если это она- то он продает паблик и мы его больше не увидим.
     
  11. 8 апр 2013
    #31
    Lionx1
    Lionx1 СкладчикСкладчик
    автор ты гарантируешь что твой мануал работоспособен и актуален на на настоящий момент? палка отличная платежка для белых и пушистых, а для серых и черных дел сильно геморная и имеет много нюансов. Ты это все структурировано и последовательно освещаешь в своей теме до результата ?
     
  12. 8 апр 2013
    #32
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    нет не похожа, обменом мы заниматься не станем
     
  13. 8 апр 2013
    #33
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Я поддержку никакую не обещал, дней 15 буду в icq после раздачи ссылок, тут главное понять смысл, остальное ваша фантазия
     
  14. 8 апр 2013
    #34
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Да, на скринах неделя теста, 1 раз всего у меня не получилось, и то из-за лени и глупости .
     
  15. 8 апр 2013
    #35
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Нет эта не та тема, если вы ничего не знаете вам лучше не писать, с палкой эта тема, которую вы предположили вообще никакого отношения не имеет, + на амер фрилансе теперь нужно ждать 30 дней с момента пополнения .
    А на счет дедиков - это 3$ стоит. Патч нам не нужен никакой
     
  16. 8 апр 2013
    #36
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    А на счет этой темы, я в сети появляюсь редко, но когда появляюсь то стараюсь сразу же ответить на все вопросы
     
  17. 8 апр 2013
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    По поводу предположений: паблик, или не паблик. Нет такой темы в паблике вообще! Остальные домыслы будут приравнены к обсуждению складчины, что само по себе уже карается здесь. Полный отстой - я сам не пропущу здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2013
    #38
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Вопрос про рекламу в шапке. Написано "... можно сравнительно дешево получить средства на счет Pay Pal, ... затем, ...вывести их на кошелек WebMoney..." На скринах же я вижу, что вы сами себе прислали деньги на Paypal и как деньги поступают на WebMoney в процессе работы, уточните пожалуйста схему движения денег?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2013
    #39
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Прочитав предыдущий комент, возник вопрос.
    На сколько я знаю, на ПП Ру или Укр невозможно поступление средств априори. Только вывод.
    Или я неправ?
    Сам продавал электронный товар, пришлось всем буржуям отказать в оплате через ПП именно по этой причине.
    ТС, прокомментируй, плз.
     
  20. 10 апр 2013
    #40
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Сам не присылал. Я имел ввиду что материал можно получить за небольшой %. А вывод уже как на вм так и на paypal можно чистыми, а после можно привязать пионероскую карту к палке и спокойно выводить и налить.
    НА счет приема средств, ничего сказать не могу, переводили мне на не верифицированныю палку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей