1.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Заработок на ПейПал - все технические моменты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hightd, 6 апр 2013.

Цена: 41400р.-97%
Взнос: 1200р.
93%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2013
    #1
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Заработок на ПейПал - все технические моменты
    Здравствуйте! Вы читаете авторское руководство по заработку на платежной системе PayPal.
    Данное руководство еще нигде не было опубликовано, поэтому в паблике его пока нет.
    В этом руководстве я расскажу вам, как можно сравнительно дешево получить средства на
    на счет Pay Pal, даже, если его у вас еще нет, затем, во-много раз их увеличить и, как итог:
    вывести их на кошелек WebMoney.
    Метод опробован, начиная с лета 2012 года и по март 2013г. Ниже вы видите самые свежие
    скрины дохода, который получается у меня в день. Эта сумма начинается от 700р и может
    доходить до 100$ и выше. При любом раскладе, в мес получается минимум 1000$ и выше.
    Как обычно говорят в подобных мануалах: все зависит от вас! Можно работать 2 часа в день
    и заработать 700р, можно работать 8 часов и заработать 200$ и больше.
    Я не предлагаю вам золотые горы, но работоспособность темы гарантирую, как выше сказано все зависит только от вас и вашего желания.
    Мануал писался более 1 месяца и лежал на проверке у модератора, который следил за процессом написания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрины за неделю тестового периода и проверки работоспособности
    Все скрины подтверждены модератором через тим виер

    При общих затратах за неделю порядка 40 USDбыло заработано более 8000 рублей
    Как видно работал не каждый день, но легко можно выйти на уровень и 10 000 в неделю
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Алексей Бычков не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Bond_13 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Диана Соколова не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Quadro не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Полный отстой.Мптериал не раскрыт автор пропал полный игнор.Так нельзя проводить складчину!
      28 июл 2013
    • 2/5,
      Материал не раскрыт до конца. Обрывается. Основы конечно и сама идея даны. Но без подробностей выйти в плюс почти невозможно. Автор не исполняет обещания и сроки.
      13 июн 2013
    • 1/5,
      Все уже в принципе было сказано до меня. На середине, именно на самом интересном месте, мануал просто обрывается. Идут обещания, что все будет в неком видео, когда-нибудь.
      28 май 2013
    • 2/5,
      Полностью согласен с предыдущими складчиками. Подача материала -никакая, обрывается на середине. На вопросы дописать мануал идет "мороз". Видео снимается исключительно долго. Возможно снимает Спилберг.
      Мое мнение- в таком "кастрированном" виде материал стОит не более 150 рублей. Такое впечатление, что автор торопится провести быстрее вторую складчину и уйти защищать Родину. Хочу предостеречь будущих покупателей! Будьте готовы к неполному раскрытию материала, обещаниям "завтраков" и игнорированию просьб покупателей как то изменить ситуацию.
      Не рекомендую.
      27 май 2013
    • 1/5,
      Подтверждаю то, что Мы дали крайний срок автору - 27 мая
      На что автор ответил - "Ребят все будет в понедельник, что непонятно дополню" До сих пор тишина, автор даже не появился в переписке. Я лично ничего толком не смог заработать по такому корявому и сырому мануалу.
      27 май 2013
    • 1/5,
      Итак, начнем по порядку.

      В старт посте автор пишет:

      1.Заработок на ПейПал - все технические моменты
      2.Мануал писался более 1 месяца и лежал на проверке у модератора, который следил за процессом написания.

      Что могу сказать,
      Складчина открыта 6 апреля, ссылки раздал тс 17 мая.
      Итого манул писался примерно 2.5 месяца

      И что вы думаете мы получили?
      А получили мы не то, что заявлено...
      Во первых мануал обрывается на самом интересном месте.
      Как так? а вот так тупо обрывается на 11 странице.

      19 мая на это тс дал ответ - "ДА к сожалению все переписать в PDF не успел"
      и это за 2.5 месяца... не успел он...

      на возмущения от складчиков он дает следующий ответ:
      "У меня есть еще около 4 видео записей, но мне нужно квадратиками закрыть кое какие места."

      а 20 мая задает вопрос складчикам:
      "Ребят отпишите тут
      Довольны ли вы вообще мануалом ?
      Видео будет, там все попорядку идет, только никак руки не доходят сделать"

      Как можно быть довольным мануалом, если 50% мануала нету? я хз...

      далее по поводу - "все технические моменты"
      не описано всех технических моментов, поскольку, когда начинаешь заниматься этим делом, открываются подводные камни, типа стиам гуард должен быть включен 15 дней, ни где об этом не написано, в итоге кто начал пробовать заработать сразу же обломались...

      Ну так вот в заключение..
      С 17 мая мы ждем обещанных видео и полный мануал, на что автор морозится и кормит завтраками.

      Мы дали крайний срок автору - 27 мая
      На что автор ответил - "Ребят все будет в понедельник, что непонятно дополню"

      Сейчас 27 мая 23.10 - делаем выводы...
      27 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2013
    #2
    Homks
    Homks БанЗабанен
    кардинг?
     
  6. 6 апр 2013
    #3
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)

    Есть связь
     
  7. 6 апр 2013
    #4
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    Поподробней про уголовную ответственность напиши.
     
  8. 6 апр 2013
    #5
    Homks
    Homks БанЗабанен
    99% что тема с форумов по кардингу стащена, так что будьте аккуратны и не купите паблик, а то тут много в последнее время таких "продавцов"
     
  9. 6 апр 2013
    #6
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Тема серая, я правильно понимаю?
     
  10. 6 апр 2013
    #7
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    butus с предыдущей темой что стало?
     
  11. 6 апр 2013
    #8
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Скорее всего примитивный "обменник-кардинг" с 'кидаловом'.
    Как то сталкивался с таким - помохал ручкой своим 100$. Накол таких уродов :mad:
    Возможно данная складчина с этим не связана, но все же отмечу для заметки ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 апр 2013
    #9
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    butus можно поподробней ?
     
  13. 6 апр 2013
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Заинтриговал.
    Но еще сам для себя не решил, какую сумму готов потратить.
     
  14. 6 апр 2013
    #11
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Цена станет фиксированной,
    С той темой я попросил удалить, в этой нету таких ошибок, есть последние скрины за ту неделю теста, подтвержденные модератором, он скоро зайдет и подтвердит это, этого нету на закрытых бордах, на счет обменников, она не связана никак с этим. Да и если бы было связано то я бы не продавал, если платеж держится 1 день то его можно за 50% обналичить. Тут все зависит от вас. Практически сплошная соц инженерия. Тема серая, но деньги на вм выходят чистыми и никто не станет вас в этом обвинять. А на счет Уголовной, можно почиать кодекс. Статей я незнаю к сожалению, в мануале про анонимность все написано
     
  15. 6 апр 2013
    #12
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    и какая это цена будет то ?
     
  16. 6 апр 2013
    #13
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    700-800 по народу посмотрим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 апр 2013
    #14
    Rideoutz
    Rideoutz ДолжникДолжник
    тема фриланс+кардинг ? бурж фриланс+ ру фриланс ???
     
  18. 6 апр 2013
    #15
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Какие регионы? С палкой не везде можно работать спокойно...
     
  19. 7 апр 2013
    #16
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    у меня лично, когда слышу фразу "заработок на пейпал", сразу приходит на ум что-то связанное с кардингом
    полным новичкам не советовал бы...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 апр 2013
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Мне тоже интересно было: "Что же это - за заработок такой..?" Пока в двух словах о теме. Из того, что я знаю и что я понял. С чем-то я согласен, а с чем-то - нет.


     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 7 апр 2013
    #18
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Ув. Бутус! В этой теме, я надеюсь, мы не будем тянуть Могикана за я..., простите, кота за хвост, как в вашей предыдущей- золотых гор понаобещали и слились? Давайте доведем до логического завершения эту, а?
     
  22. 7 апр 2013
    #19
    Hightd
    Hightd ЧКЧлен клуба (А)
    Там я тоже ничего не придумывал и говорил все как есть. На счет этой доведем до конца
     
  23. 7 апр 2013
    #20
    karuzo
    karuzo ОргОрганизатор
    Автор, полный нуб (т.е. я) осилит твой курс? Или нужны какие то знания в этой сфере?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей