заработок на ПДП

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Unkas, 31 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2013
    #1
    Unkas
    Unkas ШтрафникШтрафник
    Добрый день друзья. Вот и ещё один продукт подоспел к продаже.

    Описание темы:
    Мануал состоит из описания + видео (для наглядности) + программы, которая поможет вам откинуть часть ручной работы.
    Тема основана на добыче подписок. Тема серая - только потому, что это подписки. Разводить никого не нужно.
    Каких то специфических знаний она не требует, знаний уверенного пользователя ПК вполне достаточно.

    Трудозатраты:
    Работа ручная. Но возможна и автоматизация, софт заказывать расширенный не стал - дорого стоит. Соответственно и стоимость темы была бы совсем другой.

    Фин. затарты:
    Затраты минимальны. Не более пару - тройки сотен в день.

    Гарантии:
    Я даю гарантию на манибек в размере 50%, если вы не окупите тему за 5 дней работы по 4 часа в день.

    Кому интересна тема:
    Тема интересна тем, у кого мало денег, но есть огромное желание заработать побольше, и при этом своих мыслей не хватает.


    Стоимость и схема продажи:
    Стоимость одной копии - 6 000 WMR. Будет продано всего 8 копий и 2 я обещал раздать. Как и в старых темах - сначала я получаю от всех деньги, только затем рассылаю архив.
    Продавать буду только тем, кому посчитаю нужным. Если вам не ответили на сообщение, не нужно дублировать его 25 раз. От этого ничего не изменится. Вы лишь тратите напрасно мое и свое время.


    Зачем продаешь тему если она работает?
    За спросом.

    Может ли загнуться тема?
    Теоретически может загнуться любая тема, но данная наоборот располагает к развитию. В принципе это будет понятно уже из описания.

    У вас есть вопросы?
    Все ответы ищите в этом посте или пишете в ЛС.

    П.С. Просьба флуд не разводить.

    Связь через ЛС.
    __________________
     
  2. 31 мар 2013
    #2
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Оперативно! Тема появилась на серче и через 15 минут уже здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 мар 2013
    #3
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Просто там давно научились зарабатывать на складчиках;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 мар 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Потусив немного на сёрче, ради общего развития, я понял, что это одна большая выгребная яма с кучей уродов. Есть там конечно спецы, но их единицы и они курсы не продают. Разве что такой автор, как Noctes, но его курсы просто так не купишь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2013
    #5
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    забейте в поиск аработку на ПДП именно так это не ошибка
     
  6. 31 мар 2013
    #6
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    KinBara, и? К чему пост? Тот мануал, что на верхних позициях давно уже в паблике.
     
  7. 1 апр 2013
    #7
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Угу, Noctes...Мануал Заработок на буквам...Ему wmid блокируют постоянно, потому что он на месяц просквозил и ничего людям так и не дал. Он реально спец.
     
  8. 1 апр 2013
    #8
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что это было сделано специально, скорей всего какие то трудности у него. Все мы люди, у всех бывают бытовые проблемы. Там не такие уж очумелые суммы, что бы подрывать из-за них себе репу. Знаю, что по части соц.сетей чел реально шарит, а что там у него с этими продажами я хз. Просто на Сраче куча паникёров-идиотов, которые при малейшем шорохе поднимают вонь, пишут в арбитраж и т.д. Но, думаю, что всё у него наладится.
     
  9. 6 апр 2013
    #9
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    У автора мануала вроде есть акк здесь. Вряд ли получится купить.
     
  10. 10 апр 2013
    #10
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    кто объяснит одаренному человеку, что такое ПДП, звучит как ДТП,
    афтар рассказывает, что для этой темы особо и думать не надо (как раз для меня :D ) и денег мешок можно заработать :)

    [​IMG]
    [h2] Гость, СЮДА → здесь новая складчина , все что нужно для интернет-магазина. VIP блок - СКОРЕЙ записывайся :cool: [/h2]
     
  11. 11 апр 2013
    #11
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Подписки. Разновидность смс-наебизнеса.
     
  12. 11 апр 2013
    #12
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
  13. 13 апр 2013
    #13
    Operator
    Operator БанЗабанен
    Серчер не продаст складчикам, инфа 100%. Он итак только избранным продаёт....
    Но глянуть интересно было бы....
     
  14. 2 июн 2013
    #14
    Atlet
    Atlet ЧКЧлен клуба
    Так чё, тема заглохла или как???
    Если не выкупили, то надо закрывать. Как тут писали у серчера уже выцыганить её не получится.
     
  15. 24 июн 2014
    #15
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    ТС, если продаешь тему отпиши в ветку форума, если не продаешь, закрывай её а то совсем непонятно будешь её продавать или нет...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей