Заработок на партнерке от 5 т.р в сутки!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rocklady91, 22 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2013
    #21
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Эхх, Бамб...все испортила...я только за поп-корном сбегал.:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июн 2013
    #22
    aenav
    aenav БанЗабанен
    могу проверить
     
  3. 28 июн 2013
    #23
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    rocklady91, внеси ясность - состоится ли твоя складчина, или она - кандидат на закрытие? А то движения нет. Орга нет, проверяющих нет. Или я не прав?
     
  4. 2 июл 2013
    #24
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Согласен на все сто. Сам об этом при случае пытаюсь втолоковать. Накрутчиков на кол. Мало того что они сами хернёй маются, так еще другим малину портят.
    Отвечу со своей колокольни, как чел который не по наслышке знаком с аналитикой и арбитражем. Есть средние показатели по качеству трафа, выражающиеся в конкретных цифрах и деньгах. Взять даже простой EPC, если он падает ниже определённого уровня (а при накрутке это неизбежно), то очевидно что тебе налили не целевого шлака или ботов. Надо понять простую мысль, что все эти фокусы паляться на дистанции. Я уже даже не говорю про технические методы аналитики, здесь даже простая логика и внимательность рулит.

    Так что нехрена у тебя в мануале не "предусмотрено", поверь.
     
  5. 22 июл 2013
    #25
    jamer82
    jamer82 СкладчикСкладчик
  6. 22 июл 2013
    #26
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    да автор забил на эту тему;)
     
  7. 11 авг 2013
    #27
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    ну не съест по быстрому пару кг мороженого - ничего страшного... хотя бы горло болеть не будет..... +1 к здоровью))
    хотя до 1 сентября время ещё есть...
    ждите нового новорега-девочку, со срочной продажей новой супер темы))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей