Открыто

Заработок на оформлении групп Вконтакте Воркзилла + узкая ниша

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Леонид Якубович, 13 июн 2015.

Цена: 3200р.
Взнос: 3200р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 июн 2015
    #1
    Леонид Якубович
    Леонид Якубович ОргОрганизатор

    Заработок на оформлении групп Вконтакте Воркзилла + узкая ниша

    Давайте разберем сервис Воркзилла

    Воркзилла это, пожалуй, единственный сервис в Интернете, где можно найти работу любому человеку. Краткий список работ, которые быстро выписал на бирже:
    • Исправить простейший логотип
    • Доделать курсовую работу
    • Добавить людей в группу
    • Сделать логотип
    • Сделать баннер
    • Перевод и рерайт текста
    • Аватар для группы
    • Сделать меню в группе в Контакте
    • Создать сайт…
    • Создать лендинг…
    Список можно продолжать до бесконечности. Это я написал часть работ, которые есть на данный момент. Неужели Вы не сможете перевести аудио в текст? А разослать письмо ведь тоже сможете? Кстати, пока я пишу этот текст, взял два заказа. Одна работа на 3600 рублей, а другая на 300. Я заработаю эти деньги за день, максимум два.

    Критерии выбора узкой ниши:
    1. Цены от 300 до 5000. В таком диапазоне можно зарабатывать быстро и много.
    2. Количество заданий на Воркзилле. В день Вы должны видеть задание не менее 3-х раз. К примеру задания по созданию лендингов я вижу раз 10 в день, а перевод текста с узбекского на русский - раз в год и то может и не быть.
    3. Перспектива ниши. Ниша должна развивать навыки, которые пригодятся в будущем. Например, оформление групп Вконтакте учит Вас элементам дизайна, тонкостям Вк, Фотошопу, а перевод аудио в текст развивает только быструю печать.
    Что конкретно дается в курсе?

    Часть 1. Регистрация на сайте Воркзилла.

    В данной части курса Вы:
    • что такое Воркзилла и в чем его ценность
    • ознакомитесь с принципами сайта и его возможностями
    • пошагово пройдете процесс регистрации. Регистрация на сайте отнюдь не простая.
    Часть 2. Заработок на Воркзилле. Где лежат деньги?

    Естественно одна из основных тем - как зарабатывать. Здесь, помимо основ заработка, будут раскрыты авторские секреты, психологические триггеры, которых Вы нигде не найдете. Это позволяет быть на 2 головы выше остальных.

    Итак, 2-я часть курса даст полное понимание:
    • как стартануть новичку
    • как зарабатывать в 3-5 раз больше
    • как получать заказы
    • как бороться с конкуренцией
    • как бороться со страхом бессилия
    Часть 3. Узкая ниша для заработка.

    В 3-й части мы перейдем к очень важному вопросу, а именно какое направление взять для заработка. Вам будет предоставлен список ниш, которые работают прямо сейчас и приносят приличный доход.

    Часть 4. Дополнительные материалы.

    В дополнительных материалах Вы найдете:
    • шаблоны писем для получения заказа
    • видеоинструкции работы с 2-мя сервисами
    • инструкцию как за 2 минуты копировать исходный код вики-страниц.
    Ну и конечно еще масса полезной информации!

     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
  2. Последние события

    1. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    2. Zen_Trojan
      Zen_Trojan участвует.
      31 мар 2020
    3. Ольга 35
      Ольга 35 не участвует.
      6 мар 2020
    4. Ольга 35
      Ольга 35 участвует.
      6 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2015
    2. skladchik.com
      Леонид Якубович организатор.
      13 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2015
    #2
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Ну и еще бы описали как пережить время когда у Вас нет рейтинга))))потому как заказы получить практически не реально
     
  5. 13 июн 2015
    #3
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, что нереально пережить арбитраж)))) а вот про рейтинг новичков вроде как раз планируется в курсе
     
  6. 13 июн 2015
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    да что можно в курсе про рейтинг сказать?если его нет))из разряда сделайте портфолио и тычте его везде?Просто так по чесноку готовьтесь первые 3-6 месяцев делать дешевую работу)))вот тут Вы и поймете надо или нет,готовы Вы к этому или нет.Если нет знаний в фотошопе или написании текстов,холодных звонков,программировании сайтов.То советую с начало выучить что-то из перечисленного,потому как это САМЫЕ востребованные на этом сайте профессии.Другие обречены на 100 рублевые заказы и заказчиков нытиков.Я там уже год,это конечно не стаж но повидал уже))) 50 000р в месяц не реально ФАКТ без знаний и опыта в любом из профессий от 1 до 5 лет.Ну а так для общего понимания,с чем его едят можно послушать.Если конечно автор поделится своими действительно нужными фишками.Удачи))все зависит от Вас
     

Поделиться этой страницей