Открыто

Заработок на NFT [Daddyy]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Daddyy, 19 дек 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 дек 2021
    #1
    Daddyy
    Daddyy СкладчикСкладчик

    Заработок на NFT [Daddyy]

    Привет! и так поговорим про NFT, что это такое, какой спрос и как на этом заработать. Сегодняшняя тема будет посвящена тому же, только я постарался найти и заработать на этом без вложений!

    Кстати я сам только начал погружаться в эту тему, сейчас начинаю в Splinterlands, пока что результатов огромных не вижу, но рынок говорит сам за себя, поэтому и делюсь этим с вами.




    Приступим!

    Суть здесь действительно проста, все что нам нужно - игра, время и биржа.

    Для начала, нам нужно выбрать игру. Не могу посоветовать что-то конкретное, где то нужны вложения, но принесет больше, где то нужно уметь хорошо играть, где то тратить побольше времени. Сейчас расскажу про несколько лучших про которые вычитал, так как сам не могу проверить тысячи игр, но в эти игры сейчас начинаю
    Источник

    Axie Infinity
    Номер один игра в этом топе, как ни удивительно, Axie Infinity! Axie Infinity по-настоящему веселая коллекционная NFT-игра на платформе Ethereum, в которой пользователи сражаются между друг другом и разводят новых виртуальных существ Axie.

    Чтобы начать играть, надо скачать игру, зарегистрироваться и купить три Axie (это минимальное количество членов команды). Каждый Axie — это уникальный невзаимозаменяемый токен формата NFT. Вы можете растить своих Axie, торговать ими, создавать команды с ними, а также сражаться с другими игроками.

    В Axie Infinity есть возможности не только зарабатывать за счет продажи своих виртуальных питомцев. В ходе игры вы получаете токены SLP и AXS за каждую победу, квест или продажу детей своих питомцев(которые появляются за токены) и за продажу самих петов. Присутствуют вложения, приблизительный доход - 5$/час

    Splinterlands
    Игра номер три — это Splinterlands. В Splinterlands, чтобы получать доход, совершенно не нужно разбираться в блокчейне или криптовалютах — достаточно только хорошо играть в Splinterlands.

    Splinterlands — это тактическая карточная NFT-игра, где вы собираете коллекцию карт персонажей с их уникальным набором характеристик, а затем используете их для сражений с другими игроками. Помимо карт персонажей в игре есть также карты артефактов, по типу классики, такой как "магическое зелье" и тд.

    Особенность игры также в том, что все карточки существуют в виде NFT — а это гарантирует игрокам право собственности на них, ну и упрощает торговлю ими. Бой в игре проходит автоматически, главное внимание вы уделяете подбору колоды карт и стратегической подготовке к сражению.

    Одним из преимуществ игры является то, что у любого игрока всегда есть шанс выиграть — независимо от опыта, уровня мастерства или размера коллекции карт. Игроки получают награду в виде нативных токенов за победу в сражениях, турнирах и квестах.

    Но здесь придется вложить 10$ чтобы купить стартовые карточки, окупаются примерно за неделю:

    Важно: в эту игру я начну играть вместе с вами, попытаемся заработать вместе, а я покажу свою игру пошагово, хоть и не аз в карточных играх)!
    Town Star
    Вторая игра в сегодняшнем списке - это полностью бесплатная игра, но если захочется быть особо конкурентоспособным среди лучших, то некоторые из игровых NFT в ней будут весьма полезными.

    Механика игры: соревновательный симулятор, где каждый развивает свою ферму. Цикл соревнования - 1 неделя, после которой определяются победители. Победители награждаются GALA coin-ами. Также, в игре есть возможность добыть BOXcoin, но для этого требуются весомые вложения от игрока.

    Alien Worlds
    Alien Worlds самая популярная блокчейн-игра последних месяцев. В нее играет около 2 млн пользователей, но большинство из них боты. Alien Worlds позволяет зарабатывать токены TLM, которые с апреля размещены на бирже Binance.

    За час можно заработать от 1 до 3 токенов. Для игры необходимо открыть Wax-кошелек. По сути, игра сводится к нажиманию условной "одной кнопки" в отделенный период, а затем "игра" определяет, заработал ли ты коины или какие-либо NFT. Ты сам можешь выбрать только планету и место на ней, где будешь копать, а также и NFT оборудование, с помощью которого происходит добыча.

    Важно: в эту игру я тоже начну играть вместе с вами, попытаемся заработать вместе, а я покажу свою игру пошагово, хоть и не аз в карточных играх)!
    Второй способ:
    Этот способ подойдет дизайнерам, художникам, обладателям каких либо вирусных гифок, фоток или дизайнов. Конечно, не только человек с вышеперечисленными вещами может заработать на этом, но так будет легче.

    Цель - самому создать NFT. Создание NFT не является сверхсложным процессом — обычно нужно просто загрузить цифровой файл на специальную платформу. Такая платформа «токенизирует» цифровой артефакт и, благодаря децентрализованной технологии блокчейна, позволяет автору безопасно хранить его. Можете нарисовать что либо или загрузить уже имеющееся.

    Вообще, это не так легко как звучит, придется немного запарится, но если повезет, это неслабо принесет и восславит ваше имя!)

    Скрытая ссылка - вот здесь можно прочитать как создать NFT.

    Самое важное: Придумать гениальную историю, потому что люди должны увидеть в этом какой то смысл, антикварность. Тогда, возможно, не смотря на вашу неизвестность, у вас купят.

    ИТОГ:

    Честно, сам только начинаю шарить в этой теме, пока что все нравится. Следите за моим началом в этой сфере и пытайтесь вместе со мной! Кстати несмотря на название, здесь только 2 полностью бесплатные игры, но вписал их сюда потому что те 10 долларов - это очень маленькие деньги, а игры реально могут принести прибыль
     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      375,5 КБ
      Просмотров:
      76
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mia
      Mia не участвует.
      9 окт 2023
    2. Denis919
      Denis919 не участвует.
      21 июн 2023
    3. RomanF
      RomanF не участвует.
      27 апр 2023
    4. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      19 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2021
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Для подобных тем есть ветка свободного общения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 янв 2022
    #3
    tivvehs
    tivvehs СкладчикСкладчик
    Привет, и что дальше ?
     
  6. 29 янв 2022
    #4
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
    Автор, очень интересно! Изложите пожалуйста в текстовый курс и я готов вписаться
     

Поделиться этой страницей