Открыто

Заработок чужими руками (видеокурс по контент-менеджменту)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lord_Juluz, 13 мар 2013.

Цена: 1400р.
Взнос: 1400р.

Резервный список: 2 участников

1. Lord_Juluz

Lord_Juluz ДолжникДолжник

Здравствуйте читатели топика и участники сообщества.
    Это первый мой пост здесь, так пусть он будет нести в себе информацию и будет полезен.

Предлагаю организовать и купить курс от Н.Нестеренко .

вся информация здесь
    Цены: 1400 - 2400.

Сам хотел купить( реально) в октябре-ноябре, потом пришел к выводу что не время да и 2к многовато.
    Если человек 10 наберется, даже за самый дорогой выйдет по 240р , а учитывая тот факт что самый дорогой отличается только записанным на диск курсом и

можно взять первый за 1400.

2. Последние события

1. Панадол36

Панадол36 не участвует в складчине.

26 сен 2017
    2. top10

top10 не участвует в складчине.

21 фев 2017
    3. Alex_Dark

Alex_Dark не участвует в складчине.

25 июл 2016
    4. Katerok

Katerok участвует в складчине.

17 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

23 июл 2014
    2. skladchik.com

xTeiVx организатор складчины.

27 июн 2014
  3. Lord_Juluz

Неужели совершенно никому не интересно?

4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

А кто это такаой ?
    и какие отличия от подобных курсов ?

5. Lord_Juluz

Подобных не видел, цена более чем приемлемая , учитывая что покупать будем в складчину.

6. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Инфо бля будущего орга.

7. levamiroff

levamiroff ДолжникДолжник

Наталья Нестеренко:
    • Владелица «Студии контент-менеджмента Натальи Нестеренко» scopywriter.ru;
    • Более 1 000 выполненных заказов по копирайтингу и контент-менеджменту для 106 клиентов;
    • Автор видео-курса об управлении проектами, тренинга по контент-менеджменту, а также нескольких книг по теме заработка ВКонтакте;
    • Ведущий тренер учебного центра «Новая Профессия», спикер на конференциях «Фрирайтинг-2012, «Манимейкинг-2013, «Фестиваль прибыльных профессий ВКонтакте».
    В настоящий момент совместно с инфо-DVD (Никита Королев) в качестве тренера проводит месячный онлайн-интенсив "3 интернет-профессии за 1 тренинг" (Веб-райтер + контент-менеджер + администратор ВКонтакте)

8. Lord_Juluz

ого, подняли первую мою тему-складчину на этом ресурсе, посмотрел по ценам: 1 450руб, 4 950руб, 7 450руб :
    от дешевого отличаются тем что:
    + Создание продающего профиля на бирже удаленной работы
    + Бессрочные консультации тренеров ЦДО «Новая Профессия»
    + Продвижение по нашей базе заказчиков

По-сути лучшим предложением выступает самое базовое и если соберется человек 10 я с удовольствием организую такую складчину, но сначала нужно будет снять статус.

9. Lord_Juluz

торопись, покупай живопись

1 человеку нравится это.
  10. maks-zhivitskiy

maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба

Наташа -- молодец.
    Уважаю ее профессионализм и человеческие качества. С удовольствием ознакомлюсь с материалом)

1 человеку нравится это.
  11. Lord_Juluz

приятно читать такие отзывы, подождем ещё человека 4-6 что бы до 100ки опустить и можно закрывать , хочется выступить организатором но у меня статус стоит, а денег на его оплату не имею.
    Просьба с момента прочтения и публикации поста место организатора не занимать - народ подтянется - решу со статусом

1 человеку нравится это.
  12. Lord_Juluz

по человеку соберем за эту недельку , надеюсь.

13. Lord_Juluz

вверх

14. HabaKissa

HabaKissa ДолжникДолжник

Привет, а сертификат кто будет получать? )))
    Шучу, конечно. На самом деле просто интересно, как задавать вопросы тренеру?

15. Lord_Juluz

я сниму статус до момента когда будем готовы и тогда можно все обсудить,
    на сертификат предлагаю сразу забить - кому оно нужно: это не образование, а экспресс - курс.
    Что бы козырнуть перед поработодателем вы можете упомянуть в личной беседе или в резюме что мол прошли курс от Нестеренко и ссылочку.

16. maks-zhivitskiy

Да не нужны эти сертификаты никому, разве что понтовщикам :)
    Если вы можете сами забацать "на коленке" стартап типа ВК -- вас заберут и без единого диплома.
    Главное -- навыки, качество и оставаться человеком.

Нужны регалии:
    1) создавайте сайт (студию, компанию) - все, я Директор студии (компании, агентства);
    2) покупайте готовые регалии -- есть конторы, которые их продают;
    ---
    Но это только, чтобы привлечь внимание.
    Если "Директор" ничего не смыслит в работе агентства -- регалии не помогут :)

17. Lord_Juluz

> Если вы можете сами забацать "на коленке" стартап типа ВК -- вас заберут и без единого диплома.
    социалки мало что имеют общего с направлением курса, Если вообщем имеют. Да и стартаперам из-за чего/каких моментов может
    быть интересна монотонная работа с контентом лишь частично представляю.

18. maks-zhivitskiy

Это я в общем о пользе дипломов :)
    Главное - скилл :)

19. Strekoza

Strekoza ОргОрганизатор (А)

Наташа - реально молодец. Курс впринципе добротный.

Я этот курс покупала, когда его Артур по своей базе пиарил (а он чужие курсы практически никогда не гоняет по своим подписчикам - поэтому я безоговорочно поверила в качество). Мне, после тренинга у Артура курс Наташи "мелковатым" показался - там реально азы, да и подход к победе в тендере на бирже фриланса мог бы быть поинтересней - сейчас все эти "фишки" уже стары как мир. Год назад еще не было такого количества выпускников хороших тренингов по веб-райтингу и грамотной работе на Фрилансе.

После покупки этого диска я таки нашла работу контент-менеджером с окладом в штуку баксов, но к сожалению, из тех знаний, что есть в курсе - почти ничего не пригодилось. Да и тендер я выиграла совсем не так просто, как описано. Выдумку пришлось включать конкретно. ))) Можно сказать, что я за потраченные деньги только перестала бояться слова "контент-менеджер".

Я вообще ожидала, что в курсе будет описана работа с админками интернет-магазинов на разных движках - но, опять таки, к сожалению, - изучала все это по ночам самостоятельно.

3 пользователям это понравилось.
  20. maks-zhivitskiy

Хмм, я вот тоже думал, что там о разных админках все будет :)

21. maks-zhivitskiy

Мне вот интересно -- я стал контент-менеджером за 1 день. Но я работаю на простой CMS-ке, которую писали с нуля и за несколько тысяч зеленых несколько месяцев, + уже полгода допиливают :) Поэтому все просто)
    Чисто теоретически интересно, а что нужно для "настоящего" контент-менеджера с позиции Наташи Нестеренко.
    Я уже с ней на ее блоге общался -- того, что мне было нужно, они не используют и даже не задумывались об этом :)
    Тем не менее, интересно, что там в этом курсе :)

Поделиться этой страницей