Открыто

Заработок чужими руками (видеокурс по контент-менеджменту)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lord_Juluz, 13 мар 2013.

Цена: 1400р.
Взнос: 1400р.

Резервный список: 2 участников

  1. 13 мар 2013
    #1
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник

    Заработок чужими руками (видеокурс по контент-менеджменту)

    Здравствуйте читатели топика и участники сообщества.
    Это первый мой пост здесь, так пусть он будет нести в себе информацию и будет полезен.

    Предлагаю организовать и купить курс от Н.Нестеренко .

    [​IMG]

    вся информация здесь
    Цены: 1400 - 2400.

    Сам хотел купить( реально) в октябре-ноябре, потом пришел к выводу что не время да и 2к многовато.
    Если человек 10 наберется, даже за самый дорогой выйдет по 240р , а учитывая тот факт что самый дорогой отличается только записанным на диск курсом и

    можно взять первый за 1400.
     
  2. Последние события

    1. Панадол36
      Панадол36 не участвует.
      26 сен 2017
    2. top10
      top10 не участвует.
      21 фев 2017
    3. Alex_Dark
      Alex_Dark не участвует.
      25 июл 2016
    4. Katerok
      Katerok участвует.
      17 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июл 2014
    2. skladchik.com
      xTeiVx организатор.
      27 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2013
    #2
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    Неужели совершенно никому не интересно?
     
  5. 16 мар 2013
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А кто это такаой ?
    и какие отличия от подобных курсов ?
     
  6. 16 мар 2013
    #4
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    Подобных не видел, цена более чем приемлемая , учитывая что покупать будем в складчину.
     
  7. 16 мар 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Инфо бля будущего орга.
     
  8. 11 апр 2014
    #6
    levamiroff
    levamiroff ДолжникДолжник
    Наталья Нестеренко:
    • Владелица «Студии контент-менеджмента Натальи Нестеренко» Скрытая ссылка;
    • Более 1 000 выполненных заказов по копирайтингу и контент-менеджменту для 106 клиентов;
    • Автор видео-курса об управлении проектами, тренинга по контент-менеджменту, а также нескольких книг по теме заработка ВКонтакте;
    • Ведущий тренер учебного центра «Новая Профессия», спикер на конференциях «Фрирайтинг-2012, «Манимейкинг-2013, «Фестиваль прибыльных профессий ВКонтакте».
    В настоящий момент совместно с инфо-DVD (Никита Королев) в качестве тренера проводит месячный онлайн-интенсив "3 интернет-профессии за 1 тренинг" (Веб-райтер + контент-менеджер + администратор ВКонтакте)
     
  9. 3 май 2014
    #7
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    ого, подняли первую мою тему-складчину на этом ресурсе, посмотрел по ценам: 1 450руб, 4 950руб, 7 450руб :
    от дешевого отличаются тем что:
    + Создание продающего профиля на бирже удаленной работы
    + Бессрочные консультации тренеров ЦДО «Новая Профессия»
    + Продвижение по нашей базе заказчиков

    По-сути лучшим предложением выступает самое базовое и если соберется человек 10 я с удовольствием организую такую складчину, но сначала нужно будет снять статус.
     
  10. 8 май 2014
    #8
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    торопись, покупай живопись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2014
    #9
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Наташа -- молодец.
    Уважаю ее профессионализм и человеческие качества. С удовольствием ознакомлюсь с материалом)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 май 2014
    #10
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    приятно читать такие отзывы, подождем ещё человека 4-6 что бы до 100ки опустить и можно закрывать , хочется выступить организатором но у меня статус стоит, а денег на его оплату не имею.
    Просьба с момента прочтения и публикации поста место организатора не занимать - народ подтянется - решу со статусом
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 май 2014
    #11
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    по человеку соберем за эту недельку , надеюсь.
     
  14. 16 май 2014
    #12
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    вверх
     
  15. 16 май 2014
    #13
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Привет, а сертификат кто будет получать? )))
    Шучу, конечно. На самом деле просто интересно, как задавать вопросы тренеру?
     
  16. 16 май 2014
    #14
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    я сниму статус до момента когда будем готовы и тогда можно все обсудить,
    на сертификат предлагаю сразу забить - кому оно нужно: это не образование, а экспресс - курс.
    Что бы козырнуть перед поработодателем вы можете упомянуть в личной беседе или в резюме что мол прошли курс от Нестеренко и ссылочку.
     
  17. 16 май 2014
    #15
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Да не нужны эти сертификаты никому, разве что понтовщикам :)
    Если вы можете сами забацать "на коленке" стартап типа ВК -- вас заберут и без единого диплома.
    Главное -- навыки, качество и оставаться человеком.

    Нужны регалии:
    1) создавайте сайт (студию, компанию) - все, я Директор студии (компании, агентства);
    2) покупайте готовые регалии -- есть конторы, которые их продают;
    ---
    Но это только, чтобы привлечь внимание.
    Если "Директор" ничего не смыслит в работе агентства -- регалии не помогут :)
     
  18. 16 май 2014
    #16
    Lord_Juluz
    Lord_Juluz ДолжникДолжник
    > Если вы можете сами забацать "на коленке" стартап типа ВК -- вас заберут и без единого диплома.
    социалки мало что имеют общего с направлением курса, Если вообщем имеют. Да и стартаперам из-за чего/каких моментов может
    быть интересна монотонная работа с контентом лишь частично представляю.
     
  19. 16 май 2014
    #17
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Это я в общем о пользе дипломов :)
    Главное - скилл :)
     
  20. 18 май 2014
    #18
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Наташа - реально молодец. Курс впринципе добротный.

    Я этот курс покупала, когда его Артур по своей базе пиарил (а он чужие курсы практически никогда не гоняет по своим подписчикам - поэтому я безоговорочно поверила в качество). Мне, после тренинга у Артура курс Наташи "мелковатым" показался - там реально азы, да и подход к победе в тендере на бирже фриланса мог бы быть поинтересней - сейчас все эти "фишки" уже стары как мир. Год назад еще не было такого количества выпускников хороших тренингов по веб-райтингу и грамотной работе на Фрилансе.

    После покупки этого диска я таки нашла работу контент-менеджером с окладом в штуку баксов, но к сожалению, из тех знаний, что есть в курсе - почти ничего не пригодилось. Да и тендер я выиграла совсем не так просто, как описано. Выдумку пришлось включать конкретно. ))) Можно сказать, что я за потраченные деньги только перестала бояться слова "контент-менеджер".

    Я вообще ожидала, что в курсе будет описана работа с админками интернет-магазинов на разных движках - но, опять таки, к сожалению, - изучала все это по ночам самостоятельно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 18 май 2014
    #19
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Хмм, я вот тоже думал, что там о разных админках все будет :)
     
  22. 18 май 2014
    #20
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно -- я стал контент-менеджером за 1 день. Но я работаю на простой CMS-ке, которую писали с нуля и за несколько тысяч зеленых несколько месяцев, + уже полгода допиливают :) Поэтому все просто)
    Чисто теоретически интересно, а что нужно для "настоящего" контент-менеджера с позиции Наташи Нестеренко.
    Я уже с ней на ее блоге общался -- того, что мне было нужно, они не используют и даже не задумывались об этом :)
    Тем не менее, интересно, что там в этом курсе :)
     

Поделиться этой страницей