Заработок 30-40% в месяц от вложенных средств

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lepar, 30 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2013
    #21
    Lepar
    Lepar БанЗабанен
    В-общем решил советник не продавать...Раз три месяца истории мало, то прийду через 6 :)
    торопиться нужно медленно...

    Просьба модераторам: прикрыть тему, или удалить её. Если в конце лета надумаю продавать, то создам новую. Заранее спасибо!
     
  2. 31 май 2013
    #22
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А я предлагаю модераторам наказать товарища за попытку барыжничества чужими продуктами.;)
    PS
    Советовал бы еще и русский язык подучить за эти 6 месяцев, чтобы не писать слово хер через черточку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 май 2013
    #23
    Lepar
    Lepar БанЗабанен
    Немного не понял, что Вы этим хотите сказать?

    Прошел по ссылке, которую Вы дали. Там рекламится одновалютный советник. А то что у меня мультивалютный, Ваш знакомый трейдер не учел? :)

    п.с. тема более не актуальна, еще раз повторюсь...Просьба Модераторам - удалить её.
     
  4. 31 май 2013
    #24
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Нет уж, погодите, уважаемый:


    Он общался лично по скайпу с автором, контакты даны на сайте внизу слева.;)
     
  5. 31 май 2013
    #25
    Lepar
    Lepar БанЗабанен
    Уважаемый, давай решать проблему. Конкретно: где ты увидел мультивалютку как в первом,так и во втором мониторинге, представленном тобою? )
     
  6. 31 май 2013
    #26
    Lepar
    Lepar БанЗабанен
    andrei_forex, чего молчим???

    и еще:
    Про какой хер ты говоришь? :) Тебе приснилось?
     
  7. 31 май 2013
    #27
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А где ты видел, чтобы словосочетание "в общем" писалось как (цитирую) "В-общем"? :D После него еще и запятая идет, батенька...

    Мой знакомый сказал, что скоро сюда должен пожаловать сам автор советника. Вот с ним и решишь вопрос, ок?;):)
     
  8. 31 май 2013
    #28
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что, барыга, все еще хочешь решать проблемы?
     
  9. 31 май 2013
    #29
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик
    :) тематика форума изначально предполагает склонность местного контингента к получению халявы, а про бесплатный сыр мы все в курсе. Так что такие истории я думаю здесь можно встретить довольно часто.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2013
    #30
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик
    Уважаемые модераторы, было бы здорово каким-то образом помечать такие вот "разоблаченные" топики, дабы не вводить в заблуждение неискушенных любителей халявы :rolleyes:. Или переносить такие топики в скам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2013
    #31
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    читал ка то про мужика---он известне в кругах---он на своем этом роботе точнее с пом-ю него-----чуть ли не лимоны там рубает. не помню ФИ его...
     
  12. 1 июн 2013
    #32
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    для скл-ны этой серьезный фундамент нужен.
    хороший тестер из разделов по трейдингу нужен---Мани или ещё ктото...
    нужно быть увереными что ТЫ написал этот советник. и правда----чем он лучше тех , что за 30000 продают.
    много тут всяких вопросов. если тема хорошая можно и 1000 заплатить. а так продавай по 5- р за штуку--никто ниче и проверять не будет. 50 руб то не так жалко на ветер выкинуть))
     
  13. 1 июн 2013
    #33
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик
    Могу тестировать все, что касается форекс и рынков. Опыт более 14 лет. Обращайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2013
    #34
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А зарабатывать научился за 14 лет? Или тестировать-это хобби?:)
     
  15. 2 июн 2013
    #35
    Арсений
    Арсений ШтрафникШтрафник
    Когда-то под впечатлением Талеба, сделал универсального советника на случай больших сделок.

     
  16. 4 июн 2013
    #36
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик
    Я на пенсии уже :). Конечно научился. И вас могу научить. А тестировать это даже не хобби, а больше любопытство, ибо не видел ни одного робота, которому можно было бы без оглядки доверить свои капиталы на долгое время.
     
  17. 13 июн 2013
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    ТС распять и закидать помидорами. Через 3 месяца тоже не приходи, лето уже закончится, велосипед зимой школоло ни к чему.
     
  18. 16 июн 2013
    #38
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик

    Плять, чуть яйцы кофе не ошпарил от такого комента! :D Обломали школьнику мечту детства блин, даже неудобно как-то.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей