Заработок 30-40% в месяц от вложенных средств

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lepar, 30 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Lepar

Lepar БанЗабанен

Всем привет!

Пролистал махом раздел про Авторские разработки, даже прикупил некоторые для проверки, в очередной раз убедился,что легкого способа заработка денег не существует, и решил все-таки опубликовать здесь свою тему!

Способа обогатиться на шару я не предлагаю, так как знаю, что таких методов просто-напросто не существует ) Предлагаю Вашему вниманию Торгового Робота для торговля на рынке Форекс! (написан под платформу МТ4)

Ожидаемая доходность: 30-40% в месяц!
    Советник уже 3 месяца достаточно успешно работает на реальном счете!
    Мониторинг счета

Стоимость советника: 50000 руб.

- Зачем я продаю прибыльный советник?
    - Потому что я не верю в то, что если советник будет приносить прибыль еще 50-100 человек, то он перестанет работать...

В качестве бонуса прилагаю вариант,как можно начать торговлю без вложения собственных средств! Сам в свое время боялся что-то вкладывать в малоизвестные мне темы. Поэтому считаю, что шанс начать данный бизнес без вложений - очень хорошая возможность для тех, у кого нет в наличии хотя бы 1 тысячи долларов...

2. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

1К $ нет, но 50000 на советник найдётся:D

2 пользователям это понравилось.
  3. Exlib

Exlib ЧКЧлен клуба

3 месяца это не срок для проверки советника

вы адресом ошиблись, вам либо на mmgp либо открывать памм

3 пользователям это понравилось.
  4. Lionx1

Lionx1 СкладчикСкладчик

ТС это вы сами написали советника? почти 500% годовых...да вам срочно нужно на профильные форумы у вас там его за 50к$ заберут:D

5. Ledfort

Ledfort ДолжникДолжник

Дайте кому нибудь проверить хоть на месяц. Итого будет уже 4 месяца - уже что то. А иначе смысла не вижу в этой складчине.
    Я бы взял, но ко мне тут доверия нет. А вот Money другое дело!

6. pr0fit

pr0fit БанЗабанен

Стата интересная, но однозначно нужна проверка

7. pr0fit

pr0fit БанЗабанен

такая же фигня ;)

8. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Я конечно не спец, но ещё вот интересный момент. Может Money, поймёт ;)

9. money12

money12 БанЗабанен

с каким плечом такая доходность? имхо такой советник хорош или для тех, кто разбирается для помощи при торговле, или до первого выноса вверх или вниз, и тогда сразу в один день сольете все заработанное. 3 месяца для форекса для советника вообще не срок. в общем, за такие деньги смысла нет. проще уж в памм-счет отдать на управление. риски меньше.

10. n0rt37

n0rt37 ЧКЧлен клуба

График без просадок. Лоты скачут почти в 40 раз. Следовательно мартышку походу продают. Один неверный заход совы и прощай депозит. Следовательно тем, кто мало в этом понимает крайне не рекомендую покупать.

11. таkеr88

таkеr88 БанЗабанен

ТС, а чем докажешь что мониторинг твой? :)
    может мне тоже найти хороший плюсовой счет, сделать ник как на мониторинге и советника толкать.....:)
    а у кого так советник не будет так работать, то что, рынок изменился или как....:)

12. pr0fit

pr0fit БанЗабанен

Ребята, не засоряйте тему очевидными вопросами, опять по 100500 страниц пролистывать ниочем! ТС, если ты не даешь всю необходимую инфу на проверку - тему можно удалять. Тут такие "умники" каждый день плодятся.
    Поговори с Money или andrei_forex, они скажут куда тебе идти, когда смогут проверить или посоветуют трастовых людей. Без обид если что :)

13. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Я уже немного не в теме, поэтому не смогу дать адекватную оценку этому труду, а вот мой знакомый трейдер заинтересовался показателями мониторинга и хотел бы задать несколько вопросов ТСу (или через меня, или, может быть, лично задаст).;)
    В плане трудов по финансовым рынкам лучше к Money обращаться определенно.

14. vidla

vidla БанЗабанен

В этом мире нет ни одного стабильно прибыльного советника.
    Возьмите любого советника, коих великое множество и протестируете в МТ4 на исторических данных (благо МТ4 это позволяет) в течении этого года, например, и они сольют ваш депозит в 0 даже если в течении пол года вели чисто в прибыль.
    Это судьба всех советников, как бы печально это небыло.
    На форексе могут зарабатывать только финансовые аналитики и то не стабильно и с ошибками.

15. Practice Makes Perfect

На форексе стабильно зарабатывают, только те, кто имеет доступ к информации о торговом объеме, то есть маркетмейкеры и инсайдеры, ну и самом собой брокеры. Еще неплохо зарабатывают HTF (высокочастотные) роботы, имеющие колосcальное преимущество перед остальными в плане latency. Всякие аналитики созданы лишь для того, чтобы формировать мнение толпы, и они на зарплате у тех, cui prodest. Вот и все. Прибыльно торгующих индивидуальных трейдеров очень мало, и они вынуждены постоянно адаптировать свою торговлю под изменения рынка.

16. u253777

u253777 СкладчикСкладчик

TC, SniperInvest о чем-то говорит?

1 человеку нравится это.
  17. Practice Makes Perfect

Прошу прощения, не HTF, а HFT (high-frequency trading).

Обычные боты могут быть прибыльными, если их периодически контролировать, и если они основаны на +EV торговых стратегиях. Принципиальной разницы между ботами и людьми в плане прибыльности нет, если не считать, что у роботов отсутствует психологический фактор. Я имею в виду, что если написавший робота программер - криворучка, или трейдер заложил в него убыточную стратегию, то глупо ждать адекватной и прибыльной торговли. Если же стратегия прибыльна, а программный код без ошибок, то и советник будет прибыльным до тех пор, пока не изменятся рыночные условия. Поэтому нужен периодический контроль со стороны человека, который понимает, как адаптировать советника к изменениям.

Резюмируя все вышесказанное, если помимо продажи самого советника продавец может объяснить суть и нюансы торговой стратегии, заложенной в робота, и показать/доказать ее математическую и логическую состоятельность на дистанции, а также показать, как адаптировать ее к рыночным изменениям, то рассматривать вариант покупки робота стоит. Ну а если нет, то и вывод закономерен...

18. Гагарин

Гагарин БанЗабанен

мдя.... Советники по форексу пошли. Жди гостей с супер способом заработка на рулетке. Не ТС упрёк, а к общей тенденции авторского раздела.
    Для новичков посоветую найти такой же советник на просторах интернета и купить его за 100$ в складчину, скорее всего они ничем принципиально отличаться не будут.

19. rankone

rankone БанЗабанен

Ценник конечно не адекватный.
    Да и три месяца для теста это пшик...

20. Practice Makes Perfect

Да, мой знакомый трейдер только что подтвердил, что ТС продает чужой советник. Вот настоящий продажник.

PS
    ТС - барыга, если только он не является самим автором с вышеуказанного сайта, и не пришел пропиарить и продать свой продукт сюда.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей