Открыто

Заработок 200-500 и более рублей в день по моей системе ставок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kjalex, 27 июн 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2014
    #1
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик

    Заработок 200-500 и более рублей в день по моей системе ставок

    Привет всем. Предлагаю вашему вниманию собственную систему ставок основанную на высоких коэффициентах. Это ставки догоном с частичной подстраховкой на марафоне (в других конторах таких ставок я не видел пока). В сети подобного вы не найдете, так как те, кто до подобного додумался (если таковые есть, хотя я пока не встречал) молча используют подобную систему сами. Я тоже не собирался ее продавать, но есть пара других схем, для которых нужны деньги.

    Итак. Схема позволяет поднимать в среднем 200-500 рублей в день при минимальных ставках, то есть чем больше у вас денег для ставок, тем больше выигрыш (ниже я покажу, как рассчитывать нужный банк). Для выигрыша 200 рублей в день при минимальных ставках надо в среднем 8 часов ставок (через некоторые промежутки времени), для 500 надо в среднем 13 часов, либо повышение начальной ставки для увеличения суммы конечного выигрыша.

    Теперь статистика и пояснения по банку. В статистике я принимаю за исходную ставку минимальную, 10 рублей основная ставка, 10 рублей страховочная ставка, то есть общая сумма минимальной ставки 20 рублей. Соответственно нужный банк будет представлен исходя из начала ставок с 10 рублей.

    Статистику даю за четыре дня предыдущие, но статистика, которую я проработал за весь период, такая же.
    Для заработка 217 рублей за 8 часов 23-го июня нужен был банк 140 рублей, выигрыш 550 рублей за 13 часов нуждался в банке 2550 рублей. Для заработка 24-го 192-х рублей за 8 часов нужен был банк 60 рублей, для заработка за 13 часов 550 рублей нужен был банк 1260 рублей. 25-го за 8 часов при банке 60 рублей ваша прибыль могла составить 175 рублей, за 13 часов 264 рубля при банке 620 рублей. 26-го 250 рублей за 8 часов и 340 рублей за 13 часов при общем банке 1260 рублей. То есть по проработанной мною статистике при минимальной ставке максимальный нужный банк 2550 рублей, хотя желательно иметь и больший запас на всякий случай.
    Вот такой расклад, есть вопросы - задавайте. Жду заявок на проверку.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      redding9011 не участвует.
      9 сен 2014
    3. skladchik.com
      Korps не участвует.
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      sepozem555 не участвует.
      14 июл 2014

    Последние важные события

    1. Взнос составляет 2500р.
      27 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 июн 2014
    #2
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Старый добрый Мартин :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 июн 2014
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    1.Все ставки делаются в онлайне? Т.е. надо всё 8 часов напряженно сидель у монитора?
    2. Футбол, или что попало?
     
  6. 27 июн 2014
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Выложите скрины
     
  7. 27 июн 2014
    #5
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    На складчике просто какой-то бум мартингейла/догона, как в том бородатом анекдоте,
    может и мне почитать :) ?
    Вопросы :
    1) Сколько всего уже ставите по этой своей системе - по времени и по количеству ставок ? ;
    2) В каких БК/биржах можно делать такие ставки ? ;
    3) Доступ к счёту на реальные деньги для проверки дадите ?
    Ну и ещё будет множество вопросов по ходу раскрытия темы...

    Лучше всё-таки доступ, со скринами вечная проблема :).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2014
    #6
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Какой вид спорта?
    8 часов ставок - это сколько матчей?
    "но статистика, которую я проработал за весь период, такая же". Весь период, это сколько?
     
  9. 27 июн 2014
    #7
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик
    По вопросам. Это не спорт. Ставки делаются онлайн. Все восемь часов сидеть у компьютера не надо, но надо быть у компьютера в определенные моменты времени два раза в час, чтоб делать ставку. Именно по этой системе я ставил мало (хотя раньше регулярно делал подобный вид ставок немного по другой, более рискованной системе, а до этой додумался уже после), так как у меня по сути дела нет на нее времени, особенно сейчас, так как я днем работаю, а выходные плавающие, так что лучше будет дождаться отзыва проверяющих. Статистику я прорабатывал за два с половиной года.
     
  10. 27 июн 2014
    #8
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Что по цене? 2500 это на всех?
    Если с каждого, то не дороговато ли?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 июн 2014
    #9
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Уже интересно :).
    То есть такой вид ставок есть ТОЛЬКО в БК Марафон или есть ещё где ?
    Это же складчик, только что народ скидывался на подобное по столько же,
    ещё и в очереди стоял чуть ли не до драки, так что не дороговато.
    И как я понимаю, точно такой же ценник взят именно оттуда.
    Но на всех было бы, конечно, лучше:).
     
  12. 27 июн 2014
    #10
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик
    Я не гонюсь за большим количеством народа, да и окупить систему можно за несколько дней, так что цена вполне нормальная.

    Подобный вид ставок есть еще в одной конторе точно, но именно тот, на который рассчитана моя система есть только в марафоне, хотя может я не везде копался. На счет того, что кто-то продавал что-то подобное, я сомневаюсь, а ценник я взял из расчета окупаемости за 5 дней при нормальном раскладе.
     
  13. 27 июн 2014
    #11
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    а как дело обстоит с понижением ставок на марафоне до 1.3 дол, при + стратегии?
     
  14. 27 июн 2014
    #12
    Ruudy
    Ruudy ДолжникДолжник
    Интересная тема. Проверка материала перед продажей будет?
     
  15. 27 июн 2014
    #13
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    пока проверяющие не отпишут разговор ни о чем ..

    - автор будет говорить как у него отличная стратегия ..
    - скептики будут чмырить автора с его Граалем ..

    вот и весь диалог ..

    так что стратегию на проверку и пускай уже проверящие отдуваются за автора.. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 июн 2014
    #14
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик
    На марафоне этим занимается программа, так что при постоянном плюсе избежать санкций можно играя с двух аккаунтов поочередно например, а так, лично у меня только после трех месяцев плюса марафон начал санкциями баловаться, при чем понижение суммы ставки особой роли не играет, так как нет ограничений на само количество ставок, а понижения до уровня 1.3 доллара я вообще на марафоне не видел, хотя уже пять лет сижу на этой конторе, плюс ко всему по моей системе слишком много не выиграешь, так что тут я спокоен, так как сам было дело выигрывал и выводил регулярно даже крупные суммы без всяких проблем. Плюс ко всему моя схема применима в нескольких разделах ставок данного плана, хотя там суммы выигрышей меньше будут из-за того, что есть некоторые различия.

    Проверка естественно будет, жду заявок на нее, тему ведь только открыл.
     
  17. 27 июн 2014
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ТС, а доступ к счёту (на котором прорабатывал стратегию 2,5 года) готов проверяющим предоставить?
     
  18. 27 июн 2014
    #16
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Текущие скриншоты с прибылью на вашем счету по этой стратегии сюда скиньте.
     
  19. 27 июн 2014
    #17
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    А вот это чрезвычайно важный момент, я бы сказал принципиальный.
    Если ВДРУГ выяснится, что Вы там действительно что-то нащупали и туда ломанётся
    много народу ( учитывая паблик ), то марег быстренько прикроет эту лавочку, кому же
    захочется, чтобы у него отнимали деньги. А переставиться просто-напросто негде будет.
    Если не затруднит, неплохо бы выяснить это, а то может получиться очень некрасиво.

    Вы где-то видели хоть слово критики в адрес автора :) ?
    Пока идёт выяснение рабочих моментов.

    Если тема не связана именно со ставками на спорт то, на мой взгляд, было бы
    очень неплохо в качестве одного проверяющего пригласить человека,
    который от всего этого очень далёк, который совсем не в теме, совсем новичок.
    Но тут пусть автор сам уже решает.
     
  20. 28 июн 2014
    #18
    Росомаха
    Росомаха ДолжникДолжник
    Лучше будет наверно если ТС действительно предоставит доступ к стате проверяющему!!!!
     
  21. 28 июн 2014
    #19
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
     
  22. 28 июн 2014
    #20
    kjalex
    kjalex СкладчикСкладчик
    Отправил материал на проверку. Жду отзыв и еще одного проверяющего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей