Открыто

Заработать от 10 000 и более

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moldova, 11 фев 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 фев 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработать от 10 000 и более

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    На создание системы ушло более 5 лет, путем проб и ошибок я пришел к самой выгодному и не сложному пути работы с системой ClickBank! Я потратил более 4000 долларов на покупку различных систем, руководств и электронных книг по заработку в Кликбанке, но ни одна из них не была рабочей, но из каждой из книг я выбрал по кусочку полезной информации и соединил все это воедино приплюсовав туда все мои знания и идеи, которые проверял много лет. И наконец я создал систему, которая действительно работает и приносит прибыль! Это было долго, это было сложно - но я это сделал!
    Моя система - это: Интернет-бизнес полностью «под ключ». Я раскрываю полностью все секреты и факты.
    Не Требует Специальных Компьютерных Знаний: Если вы умеете подводить курсор и кликать мышкой – вы можете делать деньги!

    Не сложная в изучении: Вы сможете получать заработок уже в ближайшее время!.

    Цена $249.00

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2020
    2. Andrey7772
      Andrey7772 не участвует.
      25 ноя 2014
    3. Andrey7772
      Andrey7772 участвует.
      25 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2012
    #2
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    А разве кликбэнк не подразумевает партнерский маркетинг? И продвигать их необходимо в буржунете, а уж без знания английского это сложно.
    Но по правде комиссионные там шикарные платят, не то, что наши "гуры-инфобизнеса".

    Но продажник, а особенно отзывы заинтриговали :)
    Молдова, курс уже на руках? Есть ли смысл заморачиваться? Глядя на Ваши складчины Вы фуфло предлагать не станете
     
  5. 11 фев 2012
    #3
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    В данной методике автор описывает всё на русском, в крайнем случае есть переводчик от гугл который более менее может переводить сайты. Контора кликбанка с недавнего времени начала работать с webmoney, что очень упрощает снятие средств.
    P.S.: Данную складчину Молдове предложил организовать я(из-за неопытности: второй день на форуме). Так что если это и фуфел, то все грехи на меня. Но это врядли, думаю информация стоящая.
     
  6. 11 фев 2012
    #4
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Организатор Andrej, я сам записался на этот курс, мне он понравился
     
  7. 11 фев 2012
    #5
    spane7
    spane7 ДолжникДолжник
    запишусь, все таки можно рискнуть)
     
  8. 11 фев 2012
    #6
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Складчина будет закрыта после набора 20 человек. Спешите!!!
     
  9. 11 фев 2012
    #7
    spane7
    spane7 ДолжникДолжник
    сомневаюсь что 20 будет, набрать бы 10 хотя бы
     
  10. 11 фев 2012
    #8
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Посмотрим. Как получится, формула проста: меньше людей, больше платить и на оборот:cool: .
    Ко всем уже записавшимся просьба всячески принимать участие в продвижении данной темы(форумы, соц. сети, доски обьявлений, друзья ....) Тем самым с экономим Ваше время и деньги соответственно. Спасибо.
     
  11. 21 фев 2012
    #9
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    В данный момент товар можно купить со скидкой вместо 249$ стоит 224.10$, скидка действует до 25.02.2012, таким образом кол-во складчиков сокращается до 15 чел, может и того меньше. Спасибо за внимание.
     
  12. 24 фев 2012
    #10
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Интересно какую модель привличения автор предлагает. Считаю основным преимуществом ClickBank, - большой процент комиссионых до 75% (в среднем 35-50), для западного населения 60-80$ за продукт не такие большие деньги как для нас. Натолкнулся на другого автора, как он говорит зарабатывает поменьше 3-4 тыс. $ в месяц. Но он очень хорошо владеет английским. Пишет каждый день статьи, и вставляет реферальные ссылки, а как продвигать без знания языка? Выкачал с трудом его бесплатные обучающие курсы. Кому интересно, можете скачать clickbank.zip
     
  13. 24 фев 2012
    #11
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Автор предлагает 2 способа заработка на кликбанк:
    1)Продвижение продуктов
    2)Создание собственного интернет-магазина.
     
  14. 24 фев 2012
    #12
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Ему проще, он может свои эксперты продвигать забугорным товарищам. Для меня сложность, - не зная английского, продвигать и делать магазин на английском.
     
  15. 24 фев 2012
    #13
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Система полностью на русском, все действия(типа куда ткнуть, что написать и т.п.) тоже описывается на русском. По крайней мере это было выяснено в переписке с автором.
    P.S. Господа товарищи если появляются вопросы пишите в ЛС, не забиваем попросту тему. Спасибо.
     
  16. 24 фев 2012
    #14
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Вы верите в то, что чувак косит по 3 штуки в день , а продает это за 250 енотов? Он наибольший из филантропов?
     
  17. 24 фев 2012
    #15
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Знаете, как-то шел я по рынку, смотрю цыганка айфон 4 продает. Спрашиваю цену. Она говорит-4 тысячи. Я ей-а что так дешево?
    А она-а сколько, 10 тысяч просить?Никто не возьмет.У них главное оборот. Так и здесь-можно цену 2500 баксов поставить,но вы возьмете? И еще не факт, что если система рабочая, то у всех получится по 3 штуки в день зарабатывать. Чисто мое мнение.
    Извиняюсь, если в этой теме это считается флудом.
     
  18. 25 фев 2012
    #16
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Думаю получить 50 000$ за написание руководства, вы бы то же не отказались.
     
  19. 26 фев 2012
    #17
    Maron
    Maron БанЗабанен
    JKD100 а вы уверены что это бы оригинальный IPHONE 4, а не китайская подделка:D
     
  20. 26 фев 2012
    #18
    Andrej
    Andrej СкладчикСкладчик
    Ещё 5 чел. осталось, и будем собирать. Стоимость складчины 15$.
     
  21. 26 фев 2012
    #19
    JKD100
    JKD100 БанЗабанен
    Да,ждал этот вопрос:) Уверен, так-как много их держал в руках и это проверил. Но смысл то вобщем не в этом, а в том,что есть спрос и предложение-как на бирже,рынке и т.д. Если цена и качество устраивает именно вас-вы берете,а кому-то кажется много или мало и он отказывается. На вопрос почему я не взял- люблю хотя-бы минимум гарантий и что-то было с камерой(не говоря уже о том что 99% был ворованный)
     
  22. 27 фев 2012
    #20
    Trasformer
    Trasformer БанЗабанен
    Да уж это точно курс переведён с этого сайта Скрытая ссылка цена курса 47 баков
     

Поделиться этой страницей